Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

ШКОЛА и наши дети




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

10.02.2010 19:03

21.
Отсутствие сериала «Школа» в сетке вещания «Первого канала» породило различные слухи о снятии фильма с эфира. «Школа» действительно не будет показываться с 15 февраля в течение двух недель, но только в связи с началом Олимпийских игр, - сообщается в официальном пресс-релизе компании. - Из-за большого объема спортивных трансляций канал изменил сетку вещания на этот период, и сохранить прежнее время показа «Школы» было невозможно" (источник: http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=12212&ft=blog&group=2).

Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

10.02.2010 19:04

22.
Оттуда же (понравилось):
На тему сериала «Школа» можно снять ещё не один десяток подобных не прилагая к этому никаких усилий, скажем сериал будет называться «Бабули» - о нелёгкой жизни пожилых людей, самое главное будет в фильме, как они ругаются на рынках, почте, базарах, выясняют отношения в местном ЖЭКЕ, а так же конечно стоит добавить сексуальный аспект старушек.
Или скажем сериал «Кирпичный Завод» о жизни простых мужиков-трудяг.
Ещё варианты:
«Банно-прачечный комбинат» (из жизни прачек)
«Ясли» (Дети учатся ходить на горшок)
«Сумасшедший Дом» (Жизнь психов как есть)
«Государственная Дума» (Депутаты ходят в сортир и едят в буфете деликатесы. Кстати эту идею предложил В. Жириновский).
«Цирк» (Из жизни людей убирающих за животными. Кучи снимать крупным планом (для правды жизни).


isuzuelf

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: природа техника
моя анкета

10.02.2010 20:17

23.
Люблю женщин за их крайности

Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

10.02.2010 20:55

24.
обычно любят за округлости

El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

10.02.2010 23:39

25.
@Aleksa
Или скажем сериал «Кирпичный Завод» о жизни простых мужиков-трудяг.
Ещё варианты:
«Банно-прачечный комбинат» (из жизни прачек)
«Ясли» (Дети учатся ходить на горшок)
«Сумасшедший Дом» (Жизнь психов как есть)
«Государственная Дума» (Депутаты ходят в сортир и едят в буфете деликатесы. Кстати эту идею предложил В. Жириновский).
«Цирк» (Из жизни людей убирающих за животными. Кучи снимать крупным планом (для правды жизни).

Прошу прощения, что суюсь сюда со своей пропагандой, но про всё это уже снято в «Южном Праке». Куда как смешнее и не впример умнее




Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

11.02.2010 00:00

26.
эт вы про жизнь психов как она есть?)

El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

11.02.2010 00:29

27.
Это про дурдом вообще. Приходится сталкиваться систематически, надо же на чём-то отдыхать

Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

11.02.2010 16:51

28.
вы добрый человек. Редко американские мультики называют умными

Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

05.09.2011 00:43

29.
А вы еще не поняли, что делают в школах с детьми?
Вы знаете систему образования? Чему учат наших детей?
- Задавая последний вопрос министру образования получили ответ: «Вы в этом всё равно не разберётесь, не лезьте в это!». Грубо, значит что-то здесь не так!
А ответ прост на самом деле.
Государство делает детей такими, какими ему нужно.
Только вдумайтесь, 11 лет в школе! Это столько времени потерять.
Всю школьную программу можно пройти за несколько месяцев! Скажете, невозможно?
Наоборот. Если учить то, что нужно, то вполне выполнимая задача.
А что НУЖНО учить?
Нужно учиться нужному. А нужно то, что нужно прямо сегодня. То, что будет нужно завтра - учитесь завтра. Всё просто.

А что вам в жизни пригодилось из школьной программы? (кроме как читать, писать, считать)
Мне - ничего!




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

05.09.2011 01:53

30.
@Horizon-t
А что вам в жизни пригодилось из школьной программы?

Ну мне очень иностранный язык пригодился. И хоть после школы я был в немецком по крупному ни бэ ни мэ,всё-таки Юрий Готлибович хорошую базу дал и в язык я воткнулся быстро. Спасибо учителям!
Ещё геометрию частенько применял когда дом строил. Без нивелира и теодолита как-то сложно было - вот и применял теорему Пифагора и разные там - известен угол и длинная сторона... Ну ещё раздел оптики из физики для понимания процессов в фотообьективах пригодился. Электроцепи: последовательно-параллельно тоже. Да мало ли какие знания по мелочам пригождались. А вот в химии я был слабак - до сих пор не понимаю куда девается 200 миллилитров обьёма,если смешивать литр спирта с литром воды. Ну не получается 2 литра никак...



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.