Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

луЧШе вОдКИ ХужЕ неТ...




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

27.02.2011 01:05

11.
серый

А как далеко от ип до ооо?

Да через дорогу !


doctorice

doctorice

Страна: Сибирь
Город: Новосибирск
моя анкета

28.02.2011 00:47

12.
Самогон вещь хорошая как делать все знают а как чистить его в наших условиях ?

(гость)
28.02.2011 12:28

13.
@doctorice

Делаешь пару отстойников и часть дерьма при перегоне оседает в этих штуках...Далее в продукт добавляешь марганец и ждешь пару-тройку суток,пока не осядет на дне весь сброд...Далее сцеживаешь через шланг чистый самогон.Потом берешь уголь для шашлыка,толчешь его в пыль...Далее..берешь пустую двушку и обрезаешь у нее дно..в эту двушку заталкиваешь кусок ваты и сверху засыпаешь уголь..фильтр готов!Ставишь его на тару и заливаешь в него самогон.Очищается около двух суток(9-10литров)...Потом всё это дело перегоняем по новой и повторяем процедуру очистки...Получаем 4-4,5литра восьмидесятиградусного спирта..далее бодяжим его чистейшей водой до 40градусов и получаем очень качественный продукт...


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

28.02.2011 22:47

14.
Есть способ очистки свежим молоком( не магазинным), заливаеш в свежевыгнанный самогон, ждеш пока молоко свернется и впитает в себя все сивушные масла,процеживаеш. Быстро и эфективно, получаеш экологически чистый продукт.

ninag

ninag

моя анкета

04.09.2016 19:59

15.

О " ПАТРИОТИЗМЕ "

Фрукты покупаешь - деньги куда идут ? В Бразилию....

Машину покупаешь - деньги куда идут ? В Германию....

Водку покупаешь - деньги куда идут ? В России остаются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

28.09.2016 20:07

16.
@kolibri @doctorice

Как самогон не чисть, суррогат останется суррогатом!
А тройной перегон это уже по себестоимости наравне с Серым гусём выходит!!!
Полштуки евро за шестилитровый пузырь...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

29.09.2016 00:51

17.
@cepbiu
Как самогон не чисть, суррогат останется суррогатом!
А тройной перегон

Сергей,если «не в теме»,поизучай эту «тему»...в наше время появилось много возможностей сделать качественный самогон(не путать с «вонючкой»,которую делали наши деды и родители на кустарных аппаратах).Сейчас есть серьёзное оборудование в продаже,а также сопутствующие ингридиенты(спиртовые дрожжи и всяческие солодовые наборы,для получения «недовиски»и прочего..)...Тройной перегон делается для экспериментов и для того,если после второго перегона испортил всякими настоями готовый продукт))))....После второго перегона можно получать качественный дистиллят(благородный дистиллят или на языке продвинутых самогонщиков-"недоректификат",либо ректификат,который на любителя и мороки с ним больше)...Для очистки самогона есть специальные «машины»с фильтрами из активированного угля(кокосовый уголь самый удачный)...Короче,будешь в Сузуне,найди меня...угощу!))


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

29.09.2016 04:11

18.
@Kedroff
Короче,будешь в Сузуне,найди меня...угощу!))
Договорились!

Однако несмотря на хайтехи в этой области, 95 % населения гонит самогон по старой методе.
Фляга, 10 кг сахара ,дрожжи и опосля на газплиту. Ну возможно потом в выгнанное ещё душнички,мяты или зверобоя добавят.


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

29.09.2016 11:09

19.
Ме ня не забудьте пригласить!



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

29.09.2016 12:08

20.
Ради интереса.На фото находятся два самогонных аппарата(без куба) и очистительная машина.Всё из пищевой нержавейки(прокладки из пищевого силикона)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.