Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Как мы отмечаем НОВЫЙ ГОД.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

22.12.2011 20:18

21.
@cepbiu

Дед Мороз знакомым показался...


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

25.12.2011 07:07

22.
@zemlyanitskaya
Дед Мороз знакомым показался...


А то!


astersims

astersims

Страна: Россия
моя анкета

25.12.2011 10:19

23.
@cepbiu

Frohe Weihnachten!!!


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

26.12.2011 09:44

24.
@astersims
Frohe Weihnachten!!!

Спасибо!
Вам и всем, всем тоже радостного рождества!



zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

30.12.2011 20:43

25.
Всех форумчан хочу поздравить с Новым годом! Отдельные пожелания любви, счастья, здоровья тем из вас, с кем довелось встретиться в уходящем году. Спасибо всем, никто не разочаровал.
Для китайцев Год Дракона - очень веселый и творческий. Выбора нет: будем творить и вытворять. За вас всех! :rybka_2:




Swetlichka

Модератор
Swetlichka

Страна: Германия
Город: Франкфурт
Хобби: воспитание сына
моя анкета

31.12.2011 00:23

26.
@zemlyanitskaya

Спасибо!

На днях звонила в Сузун,разговаривала с бабушкой.
И вот что она сказала:

Этот новый год в посёлке будет наверное самым неинтересным за всю историю Сузуна.
Нигде ничего не говорит о его приближении. Ледяного городка на старом излюбленном месте возле речки не сделали,даже горка не постоена.
Дома и магазины не украшены,никаких афиш, а развешанные гирлянды на печальных, безголовых тополях по центральной улице немного
поднимают праздничное настроение,но только ночью,когда их мало кто видит из детей. Этоже всётаки больше детский праздник новый год.
Чтото делали за домом культуры,но неизвестно,появилось ли там чего...

А у вас какое мнение?



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

31.12.2011 11:58


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

02.01.2012 12:39

28.
@Swetlichka
Начинаем недели за 2 до праздника создавать себе предновогоднее настроение: отдать долги (за свет-телефон и т.д.), купить елку (как только начинается продажа), украсить (дом тоже, поругать кота, чтоб не жевал дождик с елки), составить меню (если идете в гости - все равно же не с пустыми руками), определиться с подарками (прогуляться по магазинам и найти то, что надо), решить ЧТО НАДЕТЬ, всех близких поздравить - как тут не будет предновогоднего настроения?!
В Сузуне горка в ПМК. Видела, как пацанчик носил воду и заливал. Магазины украшены, народ радостно запасался шампанским и прочим вкусным. Согласна, если у кого-то было большое горе в уходящем году - тут не до радости. А бабушка ваша, скорее всего , очень по вам соскучилась, отсюда и хандра. Звоните ей почаще, вот и всё.


napishy

napishy

Хобби: Поспать бы...
моя анкета

02.01.2012 20:09

29.
Привет всем форумчанам! С Новым Годом всех-всех-всех!!!! делюсь новогодним настроением - вот так мы встретили новый год!
Линк на страницу (откроется в новом окне)




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.01.2012 05:47

30.
@napishy

Круто поём!!!
А чего она там из шара - гелиум вдыхала? Голос поплыл... :lol:



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.