Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Сузунское такси. Был случай...




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

29.01.2011 01:58

21.
замечательные какие! секретники...

zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

02.02.2011 18:14

22.
Вчера по ТВ (1 канал) сказали, что уже готов закон о такси : лицензирование и проч. Может, хоть не будут пьяные на вызов приезжать. Понятно, диспетчер не видит их, в каком состоянии водитель в 16 часов приехал : «Да сссссссссадись! Ты чччё? Поехали!»

matreshka

matreshka

моя анкета

02.02.2011 18:19

23.
а с «круизовским» шумахером никто еще не катался? друг рассказывал: забегают 2 женщины в диспетчерскую и трясущимся голосом повествуют о том как водитель их с немецкого поселка через виадук до центра за 3 минуты довез, по Пролетарке со скоростью 130км/ч прокатил, они бедненькие чуть со страху не умерли! а мальчик молоденький, только с армии пришел, включил тетям музончик через саб и довольный думал девчонок молодых везет! а они на него начальнику пожаловались - видимо не оценили музычку...

zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

02.02.2011 19:00

24.
Да, и я как-то попадала! Может, с этим же. Особенно запомнился левый поворот с Ленина на Пролетарскую в гору. Я успела подумать : « Не зря здесь похоронный дом!»

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

02.02.2011 19:27

25.
@zemlyanitskaya

Совершенно с вами согласен,дорогие женщины! В такси должны работать только профессионалы.С категорией,конечно,и прошедшие дополнительные курсы,где они должны сдавать экзамены,в т.ч. по вежливости везде -на дорогах и с пассажирами.Техника их тоже должна проходмть ежедневный техосмотр,как на предприятиях.Мы доверяем им свои жизни,значит,имеем право строго с них спрашивать




vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

03.02.2011 01:53

26.
@zemlyanitskaya
Я успела подумать : « Не зря здесь похоронный дом!»

Хотя думаю,что Вам было не до смеха


(гость)
03.02.2011 01:53

27.
@Valentin

Полностью с Вами согласен...Таксуют в Сузуне в основном «любители»...У большинства их,автомобили «Трям-брям-шаровая на вылет»..Честно признаться,мне было бы стыдно ездить самому на таком автомобиле..А они еще умудряются людей возить...И опять же к нашим «баранам»....Любитель,он и есть-любитель...Сел и поехал куда нибудь один или с семьёй.Он не имеет права работать по-найму..Во всяком случае так было раньше......Не ту страну,назвали Гондурасом...


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

03.02.2011 20:02

28.
Когда я закончила автошколу, Павел Никитич (руководитель) нам всем сказал печально : " Теперь вы можете и в такси работать. Таков теперь закон. Хорошо хоть в "скорую помощь « не возьмут.» Время прошло, а слова помню. Да и муж иногда подколет, мол, если работу потеряешь - в такси пойдешь.

Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

03.02.2011 23:33

29.
У меня знакомая таксовала. Закончила автошколу, тут как раз с прошлой работы ее уволили, она села в машину - и вперед. А мы знакомы... Хорошо. Человек с третьего раза вождение сдал, а спустя неделю уже пассажиров возил за деньги.
А везший меня вчера дядечка был явно нетрезв... Хорошо, дорога моя несложная




El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

03.02.2011 23:57

30.
А мне они понравились! Я тогда ещё со зверем ездил - можно было приемлимо договориться в обе стороны!


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.