Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Сузунское такси. Был случай...




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
(гость)
05.02.2011 13:14

41.
@Aleksa

Да ужж...))....Таксист-сквернодум...))))


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

05.02.2011 16:17

42.
Позвонила в такси : « До Кемерово сколько берете ?» «До Кемерово?? Да у нас машины такой нет, чтоб доехала...»

(гость)
05.02.2011 17:56

43.
@zemlyanitskaya

Ужос!!!
8-9000 рублёв до туда...


sansab

моя анкета

10.02.2011 02:13

44.
В сузунском такси официально работает минимум водителей. У «официальных» машины исправны, но они как и пассажиры страдают от бомбил, каковых огромное количество. Цена шашек таксомотора минимальна, права, страховка в порядке. Гаишники не трогают, почему бы не побомбить. «Шестерки» и «москвичи» можно использовать в такси, у нас же с шашками передвигаются Нивы, восьмерки, Ока по Сузуну катается. Из этих машин в случае аварии пассажирам выбраться крайне сложно. Такие автомобили использовать в таксомоторах категорически запрещено, но видимо не в Сузуне. Стоит заметить что и до Новосибирска ходят не всегда исправные машины. А дважды слетать в город за сутки для сузунского таксиста в пределах нормы ( про 10часов за рулем с обязательным обедом), на трассе скорости совсем не сузунские.
----------
Редактировал: sansab at 09.02.2011 20:16:19


(гость)
11.02.2011 00:15

45.
@sansab

Вот и я о том же...Жду не дождусь,когда эту «лавочку»прикроют...Бомбилы реально уже достали...




Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

11.02.2011 01:42

46.
и вот еще какое дело... Если водитель дважды попадал в аварии - имеет он право таксовать? Нет какого-нибудь такого закона?


(гость)
11.02.2011 02:25

47.
@Aleksa

Нее..Такого закона нет...Авария-непредсказуемое событие...Никто от этого не застрахован...


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

11.02.2011 16:27

48.
И всё-таки! Хочу сказать своё СПАСИБО девчонкам-водителям : ни одного нарушения ПДД ! Мне выпадало ехать с 3 из них. Особенно запомнилась одна.В промерзшем насквозь жигуленке она была в перчатках не из дамского кокетства : иначе за руль держаться невозможно. Мороз был около -40, а она все-таки завела свою машинку и приехала на вызов - УВАЖАЮ ! Я понимаю, что девочки работают в такси по одной простой причине : за спиной - семья, нужно кормить и деться некуда. Я думаю, мужчины- таксисты разберутся, кто там левый, кто какой. И это тоже наша жизнь. А сегодня я хочу пожелать моим землякам- таксистам : спокойных пассажиров, гладких дорог (как в Кемеровской области), исправных автомобилей, дешевого бензина (как в Кемерово и на Алтае), здоровья вам! Живём в одном посёлке, значит - встретимся. Пока-пока!

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

11.02.2011 17:05

49.
@zemlyanitskaya


гладких дорог

Ровных!!! Гладкие не есть хорошо.




(гость)
11.02.2011 18:00

50.
@zemlyanitskaya

Спасибо!
Кемеровские дороги заслуживают уважения!



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.