Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Где эта улица? Старые названия сузунских улиц.




Страницы: 0 | 1 | 2
Yurii

Yurii

Страна: СССР Россия Сибирь
Город: Сузун
Хобби: работа
моя анкета

24.03.2013 13:00

21.
@cepbiu
При царе ещё..?
Точно, при царе - с 1957 по 1970.



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

24.03.2013 17:07

22.
@Yurii
с 1957 по 1970.

А когда её переименовывали? Это уже после постройки радиозавода?


Yurii

Yurii

Страна: СССР Россия Сибирь
Город: Сузун
Хобби: работа
моя анкета

24.03.2013 19:17

23.
А причём радиозавод? На Заводской был кирпичный завод. Точно не знаю - где-то в 1960 г.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

18.07.2017 18:55

24.
Такая вот ситуёвина из разряда: «Лыжи стоят на асфальте,ноги в ботинки обуты...то ли лыжи не едут,то ли я ипанутый!».....

Живу на ул.Есенина всю сознательную жизнь.В паспорте соответственно тоже указана улица Есенина! С непонятно какого времени(лет 5-7 примерно назад) улицу Есенина какие-то чудики переименовали(похоже тайно) в улицу Сергея Есенина!
Везде в российских базах улицы Есенина не существует,а существует как раз ул.Сергея Есенина!
Я к чему?
В налоговой,пенсионном,банках и прочих организациях возникают проблемы из-за этого...Прописан на улице Есенина,которой не существует!....
окончательно меня добили сегодня работники паспортного стола,которые и знать про это не знали,и слышать про это не слышали....Ответ по телефону из «паспортного»:
если завтра переименуют улицу Горького в ул.Максима Горького,а послезавтра ещё чего-нибудь,то мы причем?Мы делаем прописку по домовым документам,а кто там чего переименовывает,нам не известно!.....
Может судъба у меня такая?
Фамилия имеет букву «Ё»,которая раньше считалась везде буквой «Е»,но не так давно пришлось бегать по разным инстанциям,тратя свои силы,время,нервы и деньги,переделывая часть документов с Е на Ё,иначе возникают бООльшие проблемы....ладно,с Е и Ё покончено казалось и жизнь заискрила красочными салютами,но вдруг нарисовалось ещё одно испытание в виде несоответствия названий улиц


fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

20.07.2017 02:55

25.
Kedroff
А у меня как раз в паспорте - ул. М. Горького. Но я всегда пишу - ул. Горького.
В налоговой,пенсионном,банках и прочих организациях до сих пор никаких проблем не возникало...





Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.