Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Что делать с мусором и за сколько?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

29.04.2014 22:26

61.
@Kedroff
Ого,оптимизм!Земле жить похоже пару-тройку понедельников осталось,а он про 1000 лет.

смотри после динозавров сколько мусора осталось, теперь это газ и нефть
кстати много фермеров, что живут на границах городов, сделали себе гешефт на коровьих какашках.
специальные сосудины, получают из какашек газ, газ палят и тем самым крутят паровые двигатели, вырабатывают электричество идет в общую сеть, теплом при этом отапливают дома или парники.
отработаными какашками удобряют поля.


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

29.04.2014 23:45

62.
@Wladimir
смотри после динозавров сколько мусора осталось, теперь это газ и нефть

У динозавров небыло пластиковых бутылок.Они только жрали и удобряли..опять жрали,опять удобряли! @Wladimir
кстати много фермеров, что живут на границах городов, сделали себе гешефт на коровьих какашках.Кстати на куриных какашках еще проще «лектричество»получить.



sibolakt

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: новые технологии в малой энергетике
моя анкета

05.11.2014 14:37

63.
Привет ! Вот решил снова заглянуть на ваш форум, посмотреть как живете.
Похоже, что с первым снегом тема мусора исчезла до весны.
Что так ? Не волнует?
Персонально Кедроффу, могу представить лично тебе чертежи установки утилизатора, если возьмешься, помощь в изготовлении обещаю. Платы не надо, разве что посидеть с удочкой в ваших краях.
----------
Редактировал: sibolakt at 05.11.2014 08:42:24


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

05.11.2014 15:39

64.
@sibolakt
Персонально Кедроффу, могу представить лично тебе чертежи установки утилизатора, если возьмешься, помощь в изготовлении обещаю.
Какие люди!!!
Привет.Спасибо конечно,но нет у меня такой «жилки»..Я привык работать на «дядю»,тем самым подворовывая по-тихому у этого «засранца»..К сожалению это не моё..


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

30.04.2015 11:15

65.
Тем временем свалок вокруг Сузуна становится больше и больше!А что делать,на платную «Комиссаровскую»чтоли ехать?Ездил вчера.Поездка называлась «Убей ходовку в хлам и избавься от мусора за деньги»!!!Почему никто не обслуживает эту дорогу???Неужели господин Комиссаров не может нанять грейдер на те деньги,которые собирает с нас???Заканчивать надо с этой «хернёй»... :weep:



utilizator2014

Страна: Россия
Город: НОВОСИБИРСК
Хобби: Творчество в области конструирования установок пиролизного типа и газогенерации.
моя анкета

30.05.2015 22:22

66.
Доброго всем здоровья!

Сразу сообщаю, что был здесь под ником sibolakt, но, почему то не смог выйти, наверно пароль забыл, а восстановить не удалось.
Принимайте таким.

Кеdroffu, предложение мое в силе, приглашай в гости и обрешим строительство печки самую простую , а там понравится и нагреватель воды пристроить можно.

----------
Редактировал: utilizator2014 at 30.05.2015 15:23:34


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

31.05.2015 01:02

67.
@utilizator2014
Доброго всем здоровья!

Рад Вас видеть! @utilizator2014
Кеdroffu, предложение мое в силе

Извиняйте,повторюсь,не моё это.Да и работать на «дядю»стал в три раза больше..ни отдыха,ни чего.Даже на рыбалку не могу вырваться


utilizator2014

Страна: Россия
Город: НОВОСИБИРСК
Хобби: Творчество в области конструирования установок пиролизного типа и газогенерации.
моя анкета

31.05.2015 12:52

68.
Дядя стал платить в три раза больше, так дальше пойдет и ноги до интернета не донесут!

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

31.05.2015 13:42

69.
@utilizator2014
Дядя стал платить в три раза больше, так дальше пойдет и ноги до интернета не донесут!
Так и есть..Замануха деньгами в кризис аргумент весомый.




utilizator2014

Страна: Россия
Город: НОВОСИБИРСК
Хобби: Творчество в области конструирования установок пиролизного типа и газогенерации.
моя анкета

03.06.2015 00:21

70.
Это не кризизис, а КРИЗ!
Медики скажут, деревня очень больна и недуг этот страшен - тунеядство и нежелание работать, осюда и ведут себя по скотски, гадят там где живут.

Горожане тоже гадят, но работают в том числе и убирая за теми кто гадит.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.