Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Сузунское радио.




Страницы: 0 | 1
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

29.11.2013 11:29

1.
Вчера случайно узнал что таковое есть и работает!Интересно узнать кто этот хороший человек?

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

29.11.2013 12:35

2.
Я почти уверен,что это г-н Basoff !

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

29.11.2013 13:16

3.
@Valentin
Я почти уверен,что это г-н Basoff !

И ведь интуиция Вас не обманула! ТочняГ оказалось!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

29.11.2013 15:53

4.
А ещё мне мой младший подсказал,что ведущий-дискжокей из РДК, по имени Женя.Послушал сегодня,музычка из 90-х была...Вообще,рад,что с радио продвигается дело.интерактивности бы добавить на местные темы :mab:

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

29.11.2013 18:33

5.
И в инет скорее «волну»заводить надо!А то не всегда получается послушать обычным способом(че теперь,из машины не вылазить?)



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

29.11.2013 21:18

6.
Мой парень как-то на телефоне слушает,сейчас выспрошу,что да как...Ага:101,3 FM.

Basoff

Basoff

Город: Сузун
Хобби: Музыка, фото.
моя анкета

30.11.2013 15:14

7.
Добрый всем!! Радиостанция Сузун FM действительно вещает на указанной выше частоте, пока в тестовом режиме. В начале декабря планируем открыться официально, осталось важная процедура от государственной службы. Формат радио - музыкально-информационный, домировать будет музыка, потом постепенно заполним рекламой, местной тематикой, погодой, поздравлениями. Пока еще мы в самом начале пути. Если есть вопросы - задавайте! и слушайте нас!!

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

01.12.2013 07:00

8.
@Basoff
...осталось важная процедура от государственной службы.
Если есть вопросы - задавайте!


Хотелось бы узнать радиус покрытия антенной и часы вещания.
Где стоит антенна и находится студия? Будет ли сертификация студии или уже прошла?
Местная тематика наверное планируется вкупе с газетой,кого планируется подключить?
Ну и понятно,что местное радио это не бесплатная развлекаловка,а бизнес и он должен окупаться и чего-то приносить.
Будут ли установлены зарплаты или гонорары причастным к радио и каковы прогнозы на рекламу.

Юра, а попытка В.А.Ващенко в своё время сделать местное радио - это как сегодня вспоминается и оценивается? Как случай,который госслужбы не хотели утверждать ввиду
неподконтрольности и нелегитимности(т.е.радиохулиганство) или просто неудача?



Savuschkin

Savuschkin

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

01.12.2013 19:22

9.
Приветствую!
Радиус зоны уверенного приёма по расчётам «Радиочастотного центра Сибирского федерального округа»- примерно 15 км., по факту радио можно принимать в хорошем качестве в сёлах: Ключики, Бобровке, В-Сузуне, по другим населенным пунктам пока данных нет.
По вещанию - 100% собственное, круглосуточное вещание. Полное название СМИ: «Радио для Вас - Сузун FM». Все лицензии и разрешения уже оформлены, оборудование имеет сертификаты соответствия. Остался заключительный этап, после которого радио сможет осуществлять коммерческую деятельность.




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

01.12.2013 22:41

10.
@Savuschkin
Остался заключительный этап, после которого радио сможет осуществлять коммерческую деятельность.

Короче всё будет « MITSUBISHI»! :maa:



Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.