Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Дайте жалобную книгу!!! Или всё о магазинах Сузунского района (и не только) .




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

08.01.2014 00:04

11.
@Valentin
,но доктор советует пить пиво помаленьку с моей болячкой)

Доктор плохого не посоветует!!!!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

08.01.2014 00:09

12.
Ну да,способствует обмену разных веществ при бёрн-ауте))

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

08.01.2014 00:10

13.
@Valentin
подписал договор по установке теплосчётчика с неким Ставничим Петром Григорьевичем.
Ну ёкарный бабай,нашли с кем дело иметь!!!)))))Энтот тип только в «обвертке»очень даже супер,а начинка гнилая!!!))))Вот вам и пожалуйста!Убедился не только из своих уст что с господином Ставничим не нужно дел иметь! Смелее ребята,пишем позитив и негатив!


Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

08.01.2014 22:00

14.
Хорошо у нас в Татчихе никакого обмана в магазинах. А всё почему? Да нет у нас ни одного магазина....

dmitanhit

моя анкета

09.01.2014 00:43

15.
Супруга купила кондиционер для белья для машины автомат просроченный уже более, чем на год. Если честно, впервые увидел такой в природе. Но, еще больше удивился, что у этого продукта можеь быть просроченный срок годности!



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

09.01.2014 00:57

16.
Самое главное-где купили?)

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

13.01.2014 06:14

17.
@Horizon-t
Да нет у нас ни одного магазина....

Нет магазинов - нет проблем!!! Как здорово! Всё своё! Как - другой вопрос.

Мне чё-нить про буржуиновскоие магазины писать или и так всё знаете?


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

13.01.2014 12:43

18.
@cepbiu
Мне чё-нить про буржуиновскоие магазины писать или и так всё знаете?

Ну давай,выдай тайны загнивающего запада!


Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

13.01.2014 19:57

19.
@Kedroff
@cepbiu
Мне чё-нить про буржуиновскоие магазины писать или и так всё знаете?

Ну давай,выдай тайны загнивающего запада!

+++
Интересно!




Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

14.01.2014 15:56

20.
В больших сетях, с большим оборотом, если товар имеет какой либо брак, недоделку не понравился, испортился или подобное можно практически без проблем сдать обратно в средний срок 14 дей.

В строительных магазинах срок сдачи товара обратно до 3 месяцев. Тоесть делаете к примеру ремонт, можете без проблем купить материал с запасом, чтоб точно хватило и серия подходила (обои) и потом принести что осталось обратно. Понятно, что берут только полные единицы товара, коробка, мешок и так далее.

Мало кто, если вообще кто то проверяет упаковки больших электроприборов при покупке. Если я к примеру подхожу к витрине с телевизором и говорю продавцу - хочу этот телевизор, мне выписывают накладную для кассы и склада или приносят оригинально запечатаную коробку. В одно время я по незнанию на Украине так сделал, привезли телевизор с витрины, весь залапанный в порватой коробке.

Если товар купили по интернету, то в течении 14-30 дней, в зависимости от продавца, можно вернуть назад без каких либо причин. Стоимость пересылки несет в зависимости от продавца покупатель или продавец. Если товар был в пользовании, а не технически испробован, продавец имеет право требовать неустойку.

Обычная гарантия на товар 2 года. Если что то поломалось 3 раза в этот срок, можно сдать обратно в магазин.

Писать можно много, исключений тоже хватает

На сегодня многие, я в частности, много заказываю по интернету с доставкой по почте домой. Мне удобно и даже дешевле, чем у кого либо поблизости. Бывает даже пойду поблизости посмотрю как выглядит и потом заказываю в интернете.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.