Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Дороги Сузуна




Страницы: 0 | 1 | 2
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

14.01.2014 20:09

1.
Давайте в этой теме будем писать о состояниях дорог Сузуна и работе ЖКХ.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

14.01.2014 20:14

2.
В этом году наверное запланированные средства на очистку дорог уже потрачены,так как ситуация на дорогах нашего посёлка «аховая»!На оживленной Пролетарской колея из которой уже выкидывает автомобили,на улице Ленина колея в самом узком месте,а именно на мосту.Ждем ДТП???ЖКХ,где ваша работа??? :weep:

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

14.01.2014 20:51

3.
Я знаю,что в ЖКХ серьёзный дефицит кадров из-за низкой зарплаты.На одного тракториста-несколько единиц техники.Они просто не успевают.

Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

14.01.2014 21:29

4.
У кого дефицит, у кого кризисы, а в Татчихе дорогу отсыпают
Правда нехорошо это, поверх снега сыпать, но это же Россия!


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

15.01.2014 01:00

5.
@Valentin
Я знаю,что в ЖКХ серьёзный дефицит кадров из-за низкой зарплаты.На одного тракториста-несколько единиц техники.Они просто не успевают.
Ну если от этого отталкиваться,то тогда нужно не платить налоги,так как у нас зарплата маленькая!!!А может объявить это предприятие банкротом и дать путь тому кто этим займется?(думаю желающие будут,так как в других сферах ЖКХ уже появились конкуренты)
Вот почему нельзя пустить «мульку»в СМИ что к нам едет Юрченко?Убрали бы все по-быстрому и снег выкрасили в белоснежный цвет!А после этого бы послали пятого или десятого зама,мол губернатор не смог,планы поменялись и всё такое.Ведь было уже у нас такое перед приездом «губера»не раз.Травку красили,асфальт делали,работников системы МВД на каждом перекрестке в праздничной форме выставляли!Вот почему у нас так было есть и будет?Наверное Николай Васильевич высмеивая своим произведением чиновников даже и не подозревал что почти через 200 лет в России ничего не изменится.Еще раз убеждаюсь в том,что не ту страну назвали Гондурасом!




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

24.03.2015 17:58

6.
Похоже один я недоволен состоянием дорог в Сузуне!...Сегодня по Сузуну на УАЗике ездить проблемно.На Есенина буксовал более часа.Дороги упали!ЖКХ похоже вообще исчезло!А если «скорую»кому срочно,а машинки у них «Газельки»,которые на асфальте буксуют,то «не судьба»!И это 21 век!

mestniy

Страна: СССР
Город: р.п.Сузун
Хобби: собирать грибы
моя анкета

25.03.2015 01:04

7.
@Kedroff
Похоже один я недоволен состоянием дорог в Сузуне!

нет,Вы не одни!я думаю просто начальник ЖКХ засиделся на своём месте,надо бы сменить «шишку»


vovochka

vovochka

Страна: Россия
Город: р.п.Сузун
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

25.03.2015 10:29

8.
На сколько я помню в это время всегда проблематично ездить и когда спрашиваешь.,Зачем ты здесь поехал? ответ ,, НЕ подумал,, так что думайте , прежде чем ехать.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

25.03.2015 11:04

9.
@vovochka
На сколько я помню в это время всегда проблематично ездить и когда спрашиваешь.,Зачем ты здесь поехал? ответ ,, НЕ подумал,, так что думайте , прежде чем ехать.

Обычно эти весны я вообще не замечаю,так как есть внедорожник.Весна этого года всё перечеркнула!Почему?Потому что ЖКХ зимой практически не работало,а сейчас вообще потерялось!Накат на дорогах доходит до 60 см..




pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

25.03.2015 13:21

10.
Ул. Фурманова сегодня вычистили почти до грунта,можно и на ин.марках гонять,но жители с улицы забрасывают очищенные места снегом от своих домов.


Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.