Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Дороги Сузуна




Страницы: 0 | 1 | 2
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

03.12.2016 20:37

21.
И опять приходится вытаскивать из «подвала»эту тему,так как в Сузун неожиданно пришла(её вообще-то не ждали) зима!....Дороги посёлка чистят через «пень-колоду» и «абы-как»...Центральные асфальтированные улицы тоже чистят без нормативов(до асфальта никто не счищает) «лишь бы не буксовали»...Мэрия,обращаюсь к вам и даю вам срок до начала следующего года!..Если такое продолжится,то Сузун посмотрит вся страна и ближнее зарубежье в программе «мобильный репортёр» на канале «Россия 24»....Оно нам надо,"прославлять"наш любимый посёлок на центральном телевидении???

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

03.12.2016 23:48

22.
Я живу в переулке,так жена раз пять звонила с просьбой почистить проезд. Через неделю почистили,но с одной стороны и только до моего дома.
Оно понятно-работников в ЖКХ не хватает,экономим.А я пешком хожу)
----------
Редактировал: valentin at 03.12.2016 17:49:11


fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

04.12.2016 00:18

23.
Valentin
А я пешком хожу)
Оно, конечно, для здоровья полезнее, о нас же и заботятся власти)))))))))
А у нас что-то невероятное творится: наш дом стоит торцом к улице с трамвайными путями, там всегда чистили в первую очередь. А фасадом - к проездной улице третьей категории. И вот ее-то чистили всегда только после звонка в благоустройство, и то через неделю. А в этом году у нас бригады азиатов чистят тротуары!!! до асфальта!!! , а проезжую часть бульдозеры проходят ночью. Утром встаешь, к окну подходишь, а там все чисто... Вроде и кризис, и выборов не предвидится. Не знаем, что и думать, боимся сглазить. Хотя...зима только началась...


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

04.12.2016 01:38

24.
Так и хочется сказать «не волнуйтесь,всё у вас ещё разладится») ...Рад за свою прародину,вперёд в европу! с азиатами...

fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

04.12.2016 02:11

25.
:lol:



fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

04.12.2016 02:13

26.
А это между прочим((((((((( :
«Комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал депутатам рассмотреть законопроект, который позволяет местным, региональным и федеральным властям вводить плату за проезд по любым автомобильным дорогам, а также за въезд в населенные пункты.
В интернете эта инициатива вызвала предсказуемую реакцию, поэтому РИА «Новости» организовали онлайн-голосование, отобрав 15 самых плохих дорог по всей России. На первом месте этого списка сейчас находится Пермский край. За дорогу от Мазунино до Калинино в Кунгурском районе проголосовали большинство интернет-пользователей.»



Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.