Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Скоро будут подвесной ремонтировать!


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

25.03.2019 01:39

1.

Подвесной мост над сузункой ждёт капремонт.
Администрация посёлка 13 марта выбрала подрядчика.
Пешеходный мост связывает улицу Островского с улицей Советской, по нему часто ходили в Сузунскую ЦРБ.
Последний раз мост ремонтировали в 80-х годах, настил совсем прогнил и по нему опасно ходить.

Победителем аукциона стала фирма ООО «Скат-М», которая предложила выполнить работы за 181 тысячу рублей.
Будет заменено дощатое покрытие, металлические лестницы и площадки, а также новое ограждение на мосту.
Согласно требованиям закупки, работы должны быть выполнены за две недели с момента подписания контракта.

Значит, скорее всего в начале лета мост будет недельки три закрыт. Пока подготовят, пока то да сё...


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

25.03.2019 01:46

2.
Много фото моста и тему о подвесном смотри тут:
Линк на страницу (откроется в новом окне)


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

25.03.2019 12:01

3.
Мост соединяет ул.Островскую с ул.Советской (тоже прикольное название).Давно пора. (фото 2007 г)Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: valentin at 25.03.2019 06:05:10


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

26.03.2019 05:24

4.
@Valentin
Мост соединяет ул.Островскую с ул.Советской

Мой партак, просмотрел,исправил.
Горсайт так опубликовал.
Кстати сообщение там вроде как с твоих слов Валентин.

Линк на страницу (откроется в новом окне)


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

26.03.2019 10:47

5.
Да,мы с Никитой Манько знакомы,он с моим сыном раньше работал. Звонит иногда по сузунским делам...Иногда ошибается,как здесь.



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

26.03.2019 21:16

6.
Нет у нас улицы «Островской»....Есть ул.Островского.

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

26.03.2019 21:36

7.
Это да.Островского и скорее всего Николая.) Но мы же в Сузуне живем и знаем,что вся территория за конюшенным мостом называлась «остров» и улица раньше называлась соответственно.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

26.03.2019 21:58

8.
Во блин,не знал,что улицу ассоциировали с островом...

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

01.05.2019 05:26

9.
Мост через реку Нижний Сузун, соединяющий в рабочем поселке Сузун улицы Островского и Советскую,
ранее вызывал нарекания жителей. Недавно строители завершили на этом месте возведение нового сооружения.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Подвесной мост длиной 100 метров и шириной 1,2 метра с металлическими тросами по бокам сузунцы уже проверили на прочность.
На прошедшей неделе сотрудники администрации Сузунского района по поручению Главы района Лилии Некрасовой убедились
в качестве строительства, а также выявили мнения жителей.







Навигация: Главная страница / Форум / Жизнь посёлка Сузун и не только /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.