Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

С 23 февраля !




Страницы: 0 | 1
zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

23.02.2012 15:13

11.
@Nadinka
Присоединяюсь! Ваше здоровье, дорогие!


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

24.02.2012 00:48

12.
Спасибо от всего мужского рода дорогие!


(гость)
22.02.2013 16:18

13.
@cepbiu
Подарки для пап к 23 февраля.
Вот что получилось из вроде бы простой задачки - вылепить пушку в подарок папе в честь 23 февраля. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих чад из садика, а воспитатели смущённо улыбались.

Поздравляю Всех Форумчан и своих Земляков с «Днем защитников ОТЕЧЕСТВА»!!!

К сожалению, не могу принять поздравления сам, т.к. не служил, а сам живу сейчас далеко от Родины...
От Армии не «косил», и не служил по состоянию здоровья (травма на соревнованиях)...

Предлагаю немного подумать...

"Родина есть нечто от духа и для духа", - писал выдающийся русский философ и мыслитель И.А. Ильин.

Он отмечал, что у каждого человека свое представление о Родине, разный смысл можно вкладывать в это понятие. Но так или иначе почти каждый может вывести для себя основные черты, за которыми и будет стоять слово Родина. Родина - это понятие, которое чаще всего четко разделяется с понятием государства и обозначает социальную общность, а не систему государственных институтов и общественный строй. Понятие Родины тесно связано с понятием патриотизма, который обозначает, прежде всего, любовь к Родине, к Отечеству, это изначально социальное чувство общности, единства, солидарности с родными и близкими людьми, чувство сопричастности их судьбе, поскольку «родина» как родные люди и «родина» как исторически определенное место и время рождения поначалу образует единый и нераздельный мир. Любовь к Родине является самобытным свойством человеческого миро отношения. Даже те социальные отношения, которые оказывают существенное и решающее влияние на формирование патриотических чувство (национальные, политические, культурные) не могут заменить эмоционального отношения к Родине. Как первичная целостная эмоция, любовь к Родине может лежать в основе комплекса переживаний, воззрений и идей чрезвычайно сложной структуры, которая может поддаваться объективному наблюдению и анализу, но сама по себе любовь к Родине не может быть собрана и разобрана на составные части. Точно также, как и нельзя объяснить само понятие Родины лишь такими факторами, как географическая территория, климат, привычный быт, уклад, язык или подданство. Родина нуждается в территории, но территория не есть Родина. Родине необходима географическая и климатическая обстановка, но похожие условия климата и географической обстановки можно найти и в другой стране. Таким образом, понятие Родины - понятие внутренне присущее человеку, его сознанию.[/i]

Линк на страницу (откроется в новом окне)

:weep:
----------
Редактировал: cepbiu at 23.02.2013 02:04:56


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

23.02.2013 08:28

14.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Всех девчонок и мальчишек,неравнодушных к армии и защите нашей Родины,
командиров и рядовых,
бойцов и складских прапоров,
тех кто в отставке и на пенсии
тех,кто отслужил или только собирается
тех,кто хотел закосить,но пришлось послужить
тех,кто хотел защищать Отчизну,но его не взяли.
В общем тех,кому незыблемость границ и чистота чести Великой и Могучей России не по барабану -
С хорошим праздником советской армии!!! Здоровья и ровного шага!

Миноборона и оборонсервис, всякие там Сердюковы, чиновники и мошенники с праздником соответственно не поздравляются!
Пусть терь плачут непоздравленные...



zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

23.02.2013 12:15

15.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Немножко о Родине.
Вчера в музее была встреча с женщинами. Сейчас вот подумала, что для них как раз « географическая территория» очень много значит. Здесь, в Сузунском районе похоронены их сыновья и братья, мужья. Мужчины просто выполняли свой воинский долг и погибли. А женщины - хоть говорить о локальных войнах можно по-разному - они просто никуда не поедут отсюда, от дорогих могил.




ninag

ninag

моя анкета

23.02.2013 18:57

16.

Всем защитникам желаю :
Танк , похожий на СУЗУКИ,
С борткомпьютером и люком

Сухпаек с икрою черной
И шинель «Версаче-скромный»

И землянку на Майями
Фронтовых 100 грамм с друзьями

Ласку боевой подружки
И чтоб никакой войнушки !



morskaja75

morskaja75

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

24.02.2013 08:40

17.
послесловие к празднику..... :weep: Шла на работу вчера по улице Советской..... Впереди подросток лет 15... Несется Нива, не притомаживая, не сигналя, за рулем дядечка лет так 50 , рядом- женщина, подросток идет ..... Доехали до него- открывается дверь...... и... такие маты... я отродясь таких не слышала.... Ребенку лет 15!!!!!!!!!!!!!! а вы его как могли... Не стыдно, ДЯДЕЧКА? Какой пример подрастающему поколению ? Все моё праздничное настроение вмиг улетучилось..... :wepr: Кстати, Нива темно- синяя, К 412 УО, последние буквы точно характеризуют хозяина..... :wepr:

ninag

ninag

моя анкета

23.02.2016 16:26

18.

С ПРАЗДНИКОМ , МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ , СИЛЫ , ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН !!!



Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.