Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ В.В.ПУТИН!




Страницы: 0 | 1
ninag

ninag

моя анкета

03.11.2012 23:35

11.
Я сегодня слышала по Украинскому радио , что Путин самый богатый человек в МИРЕ.....

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

04.11.2012 01:00

12.
@ninag
Я сегодня слышала по Украинскому радио , что Путин самый богатый человек в МИРЕ.....

Украинское радио, как и «армянское», о России постоянно «шутит». Такие добрые,без второго смысла шутки в стиле Степана Андреевича Бандеры.
Если бы Путин был самым богатым,то он бы был в самом верху списка журнала Forbes , но его там нет.

Вот что пишет Украина:

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, премьер-министр Владимир Путин за время своего руководства Россией создал империю стоимостью 130 миллиардов долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых семей мира.

По данным изданий, состояние российского премьер-министра и его родных превышает 130 миллиардов долларов, что на 56 миллиардов больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу - владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 миллиарда долларов. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина», не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.

Чешское и британское издания пишут, что российский премьер в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам (достаточно вспомнить хотя бы банк «Россия»). Чешский источник подчеркивает, что все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли.

Интернет-издание
UA- Reporter.com



pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

04.11.2012 01:02

13.
@ninag
Это завистники,которым своих мало.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

05.11.2012 01:45

14.
@ninag
Не, ну Путин далеко не бедный чиновник или человек, возможно и о клане есть большая доля правды.
Но самого его при наличии миллиардов конечно бы Форбс не обошёл.


(гость)
07.11.2012 01:28

15.
@cepbiu
Николай, не работают твои линки на ютьюб.

Серега, не лепи горбатого...
Я всегда их роверяю... У меня работают...





Zaharov

Хобби: альтернативная энергетика
моя анкета

05.06.2014 03:11

16.
вот бы всем пенсионерам жить также,в Дивноморске все знают его фазенду,говорят ,что на 10км в радиусе никого не подпускает охрана.

kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

05.06.2014 13:07

17.
Линки работают , но какойто гнусный мозг добавил к нему дебильне картинки, скореее это происки Европы.


Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.