Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Трагедия в Египте




Страницы: 0 | 1 | 2
(гость)
09.11.2015 03:07

1.
Представители Международного авиационного комитета и Росавиации предварительно установили, что пассажирский самолет Airbus A321 компании «Когалымавиа», разбившийся на Синайском полуострове в субботу, развалился на части ещё в воздухе. По мнению экспертов, целостность корпуса самолета могли нарушить локальный взрыв в багажном отделении, возникшие в несущих конструкциях усталостные трещины или оторвавшиеся детали двигателя, пишет газета «Коммерсант»...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Вижу, что она Вас не касается???



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

09.11.2015 11:47

2.
Касается,конечно.Я в соц.сетях оставил комментарий под душераздирающим стихотворением,где описывалось,как люди вели себя,падая в течении 9 минут...

Аэроплан уже находился на высоте 9400.При резкой разгерметизации на такой высоте наступает мгновенная потеря сознания.Скорее всего не было того,что описано в стихотворении.Была лёгкая смерть,пусть это будет каким-то утешением всем нам.


ninag

ninag

моя анкета

09.11.2015 14:35

3.

Смерть может и легкая.....а жизнь какая теперь будет у родных и близких....Сегодня кажется 9 дней.....


(гость)
09.11.2015 16:40

4.
@ninag
Смерть может и легкая.....а жизнь какая теперь будет у родных и близких....Сегодня кажется 9 дней.....

А бомбометание в Сирии (уже не особо точными ракетами) продолжают наши славные соколы...

Задам вопрос (кощунственный): Сколько еще нужно трагедий среди простого населения?

Этот Вопрос я адресую Совету Федераций и лично ВВП... :weep: :eek:

В декабре страны ЕС планируют продлить антироссийские санкции

Линк на страницу (откроется в новом окне)


(гость)
09.11.2015 23:53

5.
@Valentin
Пока факт теракта не доказан,связь с Сирией рановата.Я тоже отвечу кощунством:в автоавариях в России ежегодно погибает 27 тыс человек.

Можешь так считать...
Если бы теракта не было, не прекратили бы полеты ведущие мировые компании, к примеру английские и немецкие...
Вслед за этим прекращены полеты и из России.
Несмотря на то, что первоначально было сказано: До выяснения истинных причин полеты из России будут продолжаться...
Это первое... Линк на страницу (откроется в новом окне)

Второе

Россия стоит на втором месте в мире по авиационным катастрофам вслед за США, но в Америке статистика более давняя и падают в основном частные самолеты... Тенденция -- Число катастроф с 2010 года в России неумолимо увеличивается...
Линк на страницу (откроется в новом окне)

Третье

Была бы причина техники или экипажа - Было бы другое «пальто»...

Четвертое:

Лично у меня мнение как и у большинства экспертов - ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА: Реальный ответ исламистов, которые обещали объявить ВОЙНУ России в ответ на бомбардировки военных и гражданских объектов...

ВОПРОС: Если все-таки руководство России и лично Президент признает факт Теракта - КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

«Целый мир не стоит и одной слезы ребенка.» ―Фёдор Михайлович Достоевский

Цитаты - Линк на страницу (откроется в новом окне)

Погибло 224 человека, из ни 24 ребенка... В ЧЕМ ОНИ ВИНОВАТЫ? :eek:

В том, что наши «соколы» с одобрения высших должностных лиц РФ бомбят арабов, которые неизвестно кто с кем воюет???

Ответь мне пжлст (хотя бы с трех раз)... :weep:

PS- Кто-то наверняка подумает или скажет мне : ТВОЕ-то какое дело?
Отвечу: Самое прямое... Я в Египте был 3 раза, жена раз 7-8, в этом году хотели поехать тоже...
В Россию я летаю сам часто, в этом году у меня 14 сегментов полетных (рейсов)...
Как мне дальше поступать, чтобы навестить своих родственников и друзей ???

Пожалуйста посоветуй...

Ну, вот, а ты Валентин поспешил убрать свой последний пост...
ИМХО, какие "жаркие" обсуждения были на Форуме по Крыму и Украине... Интересно, если бы чьи-то родственники пострадали на этом рейсе, какая была бы реакция Уваж. форумчан???
Предполагаю, что и тему эту снесет Уваж Админ... ИЛИ???

:podwod:


----------
Редактировал: aborigen at 09.11.2015 18:04:12




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.11.2015 01:28

6.
@aborigen
В декабре страны ЕС планируют продлить антироссийские санкции

Эти «санкции»уже вызывают смех..Потуги Запада бессмыслены...


fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

10.11.2015 01:37

7.
Да зачем же тему сносить? Обсуждаем. И осуждаем.
Самолет - питерский. И ВВП - питерский. Намек уже не тонкий... Только вот люди в чем виноваты? И не только погибшие и их родственники. Нас успокаивают, как детей малых - бомбим мы Сирию «в пределах бюджета». И у каждого, я думаю, возникает вопрос: а больше бюджетные деньги тратить не на что? Но на это президент недавно тоже ответил: экономика России достигла своего равновесия.
Комментарии нужны?..


(гость)
10.11.2015 16:53

8.
@Kedroff
Эти «санкции»уже вызывают смех..Потуги Запада бессмыслены...

«Хорошо смеётся тот, кто смеется последним...-»

Как следует из сообщения на сайте Росстата, на данный момент за чертой бедности живут 23 миллиона россиян, что составляет около 16% населения страны. Обвал российского рубля и рост инфляции в РФ приводит к обнищанию все большего числа россиян. В частности, в I квартале 2015 года за чертой бедности в России жили 22,9 млн россиян - то есть на 3,1 млн больше, чем год назад. Такие данные содержатся в статистической информации Росстата.

При этом, по официальным данным ведомства, уровень бедности граждане РФ за отчетный период подскочил сразу до 15,9 процента против 13,8 процента в первом квартале предыдущего года. ... Напомним, российский рубль в 2014 году обесценился более чем на 40 процентов. Инфляция в России также усиливается из-за российского эмбарго на продовольствие из стран ЕС, введенного в ответ на западные санкции.

Кроме того, в России падение промпроизводства стало самым сильным с 2009 года.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

ВРУТ НАВЕРНОЕ....

PS- У меня пенсию в сентябре т.г. уменьшили на тысячу руб. В Пенсионном Фонде мне объяснили, что раньше ошибочно насчитывали... Это было перед войной с Сирией...

За 33 года стажа (из них 25 лет на"солнечном" Сахалине) я «заработал» около 200 евро (по сегодняшнему курсу), за 4 года работы в Неметчине (официально) у меня получилась такая же сумма...

Остальное время я с женой получал пособие по безработице, государство дополнительно оплачивало жильё (около 430 евро) ...

----------
Редактировал: aborigen at 10.11.2015 11:07:31


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.11.2015 18:30

9.
@aborigen
«Хорошо смеётся тот, кто смеется последним...-»

Вот и я так думаю...поживём-посмотрим...на чей член муха сядет))) Прогинаться под пиндосов и скакать как «братья»нет никакого желания...да и стрёмно как-то даже думать об этом..




vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

11.11.2015 00:56

10.
@aborigen Я,если помните,не россиянка.Русская-да,но гражданка другой страны. Авиакатастрофа - это трагедия,огромная,вселенская и упоминать эту трагедию как последствие бомбардировок,уж извините,но кощунство. Террактов в мире,к великому сожалению,в последние годы слишком много. Слишком упрощенно сводить их к отмщению. Это война,не объявленная,но война и никто не застрахован из нас,НИКТО!!! Где и как бы не жили. На счет безопасности полетов в Египет - бред. Никогда это не было безопасным - я тоже там бывала не раз. И спокойно вздохнуть на обратном пути могла только выйдя из самолета в рижском аэропорту. Да,к стати,из Латвии тоже полеты прекращены и идет эвакуация латвийских туристов из Египта,а Латвия никого не бомбит. Мое мнение,может оно и не глобальное в политическом плане - это всеобщее объединение в борьбе с ИГ. У нас в Латвии не просто так волнуются из-за волны беженцев.Мы просто прекрасно понимаем сколько под шумок приехало совсем не благостно настроенных людей и то,что случилось в Египте,это может случится теперь в любой европейской стране- нет безопасных стран теперь и вряд ли в ближайшее время будут. Мои соболезнования россиянам в связи с этой ужасающей трагедией.... в Латвии людей, переживающих вместе с вами эту трагедию, значительное большинство .


Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.