Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Трагедия в Египте




Страницы: 0 | 1 | 2
vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

12.11.2015 04:41

21.
@aborigen
Говорить про «легкую смерть» - Кощунственнее не бывает... Простите??? Я такое не могла сказать априори.


@aborigen
Я же задал вопрос: КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ???
Следствие еще идет и,как правило,именно расследование авиакатастроф занимает от года и более.Теракт как одна из версий,тем более,что ИГ поспешили взять на себя ответственность. Существует ещё и презумпция невиновности. Поэтому вопрос в данный момент больше риторический.
@aborigen
И ВАШИ соболезнования никого не трогают ... Прошу «пардону»


@aborigen
Иначе вас никто больше не будет слушать

Я Вас умоляю - не надо"за всех".
@aborigen
итак Вы долгое время поддерживали украинскую тему...

А это каким боком здесь???
@aborigen
Я свое мнение высказал....

Я поняла,поняла,что для Вас существует только Ваше мнение .Из уважения к другим форумчанам и администрации сайта откланяюсь. Всего наилучшего.


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

12.11.2015 12:09

22.
Наташа, про лёгкую смерть это Николай меня,а не тебя провоцировал)
Кощунство? Это смотря в каком контексте:я комментировал стихотворение с описанием ужасов,творившихся на борту,что неверно.
Комментировать посты Николая не буду,тк не вижу в этом конструктива.Полностью соглашусь с Vlana.


pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

12.11.2015 12:45

23.

@Valentin
Полностью соглашусь с Vlana. Я поддерживаю.


----------
Редактировал: pav3018 at 12.11.2015 06:48:39


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

12.11.2015 14:54

24.
@Valentin

@pav3018

СПАСИБО!



(гость)
12.11.2015 19:22

25.
@Valentin
Наташа, про лёгкую смерть это Николай меня,а не тебя провоцировал)

Ну, вот Коллеги - Процесс обсуждения пошел...

Насчет «провоцировал» я бы попросил поаккуратнее, Уваж Валентин... :weep:

Это твои слова, не мои... Никакой провокации, ты сам выразился...
Когда эксперты определили уже, что в задней части фюзеляжа у людей обнаружили 90% обгоревшей кожи... Не буду давать линк (это не мои рассуждения)... Это похоже на «легкую смерть»....

Уважаемые Форумчане, еще раз подчеркиваю: "Если вы хотите и дальше высказываться по причинам и следствиям данной самой жестокой трагедии в истории Российской авиации (унесшей, подчеркиваю 224 россиян), пжлст ДЕЛАЙТЕ ЭТО...

Не нужно обсуждать мое мнение, выскажите свое...

Как нам дальше летать, в какие страны, какие гарантии со стороны Государства во главе с Уваж. Президентом, и еще куча вопросов....

Если вам ЭТО совершенно не интересно (а где же СОБОЛЕЗНОВАНИЕ?) можно просто забыть и закрыть эту тему...

Еще раз скажу кощунственные слова...

До следующего раза...






Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

12.11.2015 21:32

26.
А чего ты обиделся-то? Провоцировать на обсуждение,назвав моё высказывание кощунством...Читай внимательнее,я же ответил

(гость)
12.11.2015 23:21

27.
@Valentin
А чего ты обиделся-то? Провоцировать на обсуждение,назвав моё высказывание кощунством...Читай внимательнее,я же ответил

Валентин, не понял тебя... :weep:

«Обиделся» ты (хотя, ИМХО ты здравый человек...) на мой коммент, в котором я просто привел твои слова... :weep:
Я понимаю тебя как Админа (сегодня...) И зачем ты свой пост убрал? ИМХО ничего «крамольного» в нем не было...
Что могло бы тебя скомпрометировать...

Я могу понять многие форумчане которые с огромным вниманием «ждали» реакцию ВВП на произошедшее событие (я привел ссылку...) Да и сейчас многие опасаются высказать свое МНЕНИЕ - ЗАЧЕМ россиянам нужна война в «дружественной» СИРИИ???
Лично мне ЭТА АФЕРА не нужна...

Очень много своих проблем в России... Их нужно решать немедленно....

Не относится к теме: Читаю в СМИ: «Дальнобойщики» перекрывают дороги по всей стране, возмущаясь новыми ПОБОРАМИ, которые ПРИДУМАЛО правительство... Официальные лица говорят: НИКАКИХ проблем нет...

Привожу данные об официальной бедности в России (многие мои родственники просто существуют, а не живут достойно в сельской местности...) «Рыжики» говорят: ВСЕ прекрасно, пенсионеры даже «помогают» своим внукам и детям...Замечательно....
Как можно на такие копейки существовать сегодня?...

Зато, вчера смотрел мельком очередное «Шоу» по ящику с участием «Жириковых» - СУПЕР!
Рыжков говорит: как можно тратить на войну 38% ВВП (реально возможно и больше...), когда ЧЕТВЕРТЬ населения (реально) за чертой БЕДНОСТИ?...

Говорим по существу, по ТЕМЕ... ПЛИЗ...

----------
Редактировал: aborigen at 12.11.2015 17:30:47


(гость)
19.11.2015 19:09

28.
На борту А321 был теракт, Путин обещает покарать террористов

Названа причина крушения российского самолета на Синае

Сегодня в 11:26, просмотров: 1923

Официальное заявление сделал глава ФСБ Александр Бортников на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным. Бортников назвал официальную причину крушения А321 в Египте - это было взрывное устройство. Путин назвал этот теракт кровавым преступлением, организаторы которого будут найдены в любой точке планеты.

На борту А321 был теракт, Путин обещает покарать террористов

Глава ФСБ Александр бортников озвучил результаты экспертиз по крушению А321 «Когалымавиа» на Синае.

По его словам, исследование личных вещей и элементов самолета, а также другие экспертизы выявили следы взрывчатого вещества на самолете А321.

Прямо в полете взорвалась бомба мощностью до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте, в результате чего произошло разваливание самолета в воздухе, чем объясняется большой разброс частей фюзеляжа самолета, цитирует Бортникова сайт Кремля.

Таким образом, отметил глава ФСБ, «можно однозначно сказать, что это террористический акт».

Владимир Путин резко отреагировал на это.

По словам российского лидера, Россия не первый раз сталкивается с террористическими актами без всяких видимых причин.

Президент пообещал найти организаторов этого теракта «в любой точке планеты» и покарать их.

«Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поимённо», - заявил российский лидер.

Путин в связи с этим дал поручения силовикам и Генштабу.

Ольга Маранди

Тэги: Бомба, Теракт
Персоны: Владимир Путин
Места: Россия, Египет
Сюжеты: Авиакатастрофа в Египте

Линк на страницу (откроется в новом окне)

PS- ВОТ теперь можно Тему (открытою мною) можно закрывать... БЕЗ ВАРИАНТОВ ВСЕ ЯСНО... :holod:

@aborigen
ВОПРОС: Если все-таки руководство России и лично Президент признает факт Теракта - КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

«Целый мир не стоит и одной слезы ребенка.» Фёдор Михайлович Достоевский
----------
Редактировал: aborigen at 19.11.2015 13:12:05


(гость)
20.11.2015 23:14

29.
@aborigen
По словам российского лидера, Россия не первый раз сталкивается с террористическими актами без всяких видимых причин.

Окончательно «кончаю»... Как говорил Трапаттони...

Екатерина БОЛГОВА
(01:03)

Бомба на борту А321, возможно, была местью за участие в борьбе с ИГ в Сирии

Об этом сообщил представитель МИД РФ

Террористическая атака на российский самолет А321 в Египте 31 октября, возможно, была местью боевиков организации «Исламское государство» (запрещена в России) за проведение Россией операции против террористов в Сирии, сообщил глава департамента МИД РФ по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев.

"Возможно, это месть за наше участие в борьбе с ИГИЛ в Сирии. Но я не сомневаюсь, что если ничего не предпринимать, то террористическая угроза приобретет для нас еще более серьезные масштабы", - сказал Рогачев в интервью газете «Коммерсант».

По его словам, не стоит дожидаться, пока «игиловцы постучат к нам в дверь», а необходимо предпринимать «еще более решительные усилия в борьбе с террором.

»Надо вырезать эту раковую опухоль, пока она охватила «только» половину Сирии и почти пол-Ирака", - заявил представитель МИД.

31 октября в Египте в результате крушения самолета Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» погибли 224 человека.17 ноября было официально объявлено, что причиной катастрофы был теракт.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

PS- После Этого можно «хлопать в ладоши...» Давайте Коллеги...

Я «кончил»...





Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Поздравлялки. Соболезнования. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.