Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Делимся интересными ссылками и фактами.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Dmitriy76

Dmitriy76

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

10.04.2014 11:22

131.
@gulaew
написал заявление об отставке с должности руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатом остаётся



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.04.2014 13:03

132.
@Valentin
Работаю над машиной времени-это полегче)
Аааа!Вот за чем Вам «Запорожец»понадобился!А я то голову вчера весь день ломал.


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

10.04.2014 15:01

133.
@Kedroff

Да! При скорости 165 кмч....см «Назад,в будущее»
Жужик хочим глубоко тюнинговать


Nadinka

Nadinka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Воспитание дочи)))))
моя анкета

18.04.2014 00:34

134.
В Сузуне вырос поток туристов из Новосибирска
[17.04.14]
Власти Новосибирской области отметили рост туристического потока в Сузун благодаря улучшению транспортной доступности и развитию связей с турбизнесом.

Как сообщил вчера начальник управления по государственной охране объектов культурного наследия НСО Александр Кошелев, администрация Сузунского района отмечает увеличение потока туристов на фоне инвестиций областных властей в создание электросетей и восстановление дорог вокруг перспективного музейно-туристического комплекса на базе Сузунского медеплавильного завода и монетного двора XVIII века.

«В Сузуне в течение последних лет был большой поток диких туристов на берег Оби. Сейчас администрация налаживает контакт с турбизнесом, прошло несколько организованных экскурсий», - рассказал Александр Кошелев, отметив, что распространение получил, в частности, агротуризм, интересный детям из города, никогда не видевшим, как «доится корова или выращивается хлеб».

Александр Кошелев напомнил, что благодаря реконструкции ряда мостов в области дорога до Сузуна сократилась с прошлого года на 50 км. Он также привел слова главы местной администрации, заявившего, что в Сузуне «выстроилась очередь из инвесторов», готовых вкладываться в туристские проекты, связанные с музейным комплексом. Уже сейчас, по его словам, в Сузуне достраиваются гостиница и базы отдыха.

Справка: Проект музейно-туристического комплекса «Завод Сузун. Монетный двор» предполагает воссоздание инфраструктуры медеплавильного завода и монетного двора XVIII века. Основные работы по проекту планируют завершить к 2016 году. Общее финансирование проекта - более 1 млрд руб., из них средства областного и муниципального бюджетов - около 430 млн руб., остальное - частные инвестиции.

НГС.НОВОСТИ


Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1780641/ - В Сузуне вырос поток туристов из Новосибирска - НГС.НОВОСТИ


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

18.04.2014 02:06

135.
@Nadinka
Александр Кошелев напомнил, что благодаря реконструкции ряда мостов в области дорога до Сузуна сократилась с прошлого года на 50 км.

Он где,во сне живёт чтоли???Как может дорога сократится?Каким образом?Даже если асфальт тем путем через Татчиху положить,то порядка на 40 км дальше до Сузуна будет!Или границы Сузуна расширены аж до Татчихи на севере и до Кротова на юге???Что интересно курит Александр Кошелев?




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

19.04.2014 05:48

136.

@Kedroff
Что интересно курит Александр Кошелев?

А может кто из НГС курнул кропалик и цитаты Кошелева трёхгодичной давности запостил.


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

19.04.2014 12:48

137.
@cepbiu
А может кто из НГС курнул кропалик и цитаты Кошелева трёхгодичной давности запостил.

Всё может быть.Путь у них сократился.Специалисты,мать,их! :weep:


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

02.06.2014 02:00

138.
Maleficenta

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

14.06.2014 00:35

139.
Фильм Леонида Парфёнова «Цвет нации» (о фотографе С.Прокудине-Горском) Линк на страницу (откроется в новом окне)



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

19.06.2014 17:38

140.
Линк на страницу (откроется в новом окне) Без техосмотра будут лишать прав
----------
Редактировал: valentin at 19.06.2014 10:41:28



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.