Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Делимся интересными ссылками и фактами.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

02.02.2016 14:02

231.
@Valentin
Линк на страницу (откроется в новом окне) сколько щуки в Оби?

Заставить всю выловленную рыбу съесть сырой этих гадов!
И когда вы уже наедитесь, любители природы...


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

02.02.2016 15:55

232.
@pav3018
Заставить всю выловленную рыбу съесть сырой этих гадов,герои ,морды прячут.

А лучше замотать их в эти сети и в воду.Твари безмозглые.


pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

02.02.2016 16:25

233.
Не так давно случайно услышал разговор двух «охотников»,одному около 60 лет другой помоложе,тот что старше хвастался что убил около семидесяти лосей за двадцать лет,младший в ответ что его трофей составляет около сорока шт. Мрази.

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

02.02.2016 16:29

234.
Согласен! Я могу догадаться,кто эти «охотники»,видел,что они творили в советское время

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

04.02.2016 18:24

235.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Доблесть выше смерти - 32 шага без головы.

Ученые уже давно изучают скрытые возможности человеческого мозга, однако они не идут ни в какое сравнение с возможностями нашей души,
которая порой помогает совершить поистине невозможное…

В 1336 году король Людвиг Баварский приговорил к смертной казни дворянина Дица фон Шаунбурга (Diez von Schaumburg, в других источниках его имя записано как Diez von Swinburg и четырех его единомышленников за то,
что они восстали против его величества и тем самым «нарушили спокойствие страны».
Смутьянам должны были отрубить головы. Перед казнью, согласно традиции, Людвиг Баварский спросил у Дица фон Шаунбурга,
каково будет его последнее желание. Диц попросил короля помиловать своих приговоренных друзей в случае, если он, обезглавленный, сумеет пробежать мимо них. При этом фон Шаунбург уточнил, что приговоренные должны стоять в ряду на расстоянии восьми шагов друг от друга.
Помилованию подлежат лишь те, мимо кого он, лишившись головы, сможет пробежать.
Монарх расхохотался, выслушав этот бред, и пообещал исполнить желание обреченного.
Диц расставил своих друзей вряд, тщательно отмерив шагами оговоренное расстояние между ними и опустился на колени перед плахой. Свистнул меч палача. Белокурая голова фон Шаунбурга скатилась с плеч, а тело… вскочило на ноги и на глазах у обезумевших от ужаса короля и придворных, орошая землю потоками хлещущей из обрубка шеи крови, стремительно промчалось мимо приговоренных. Миновав последнего из них, то есть сделав более 32 шагов , оно остановилось и рухнуло на землю. Король сдержал слово и помиловал мятежников.

Rонечно нельзя сравнивать человека с животным , но часто бывает , когда обезглавленная туша долгое время перемещается , бегает , падает , поднимается опять бежит.
Описан случай, когда у одного фермера петух, лишенный головы, жил долгое время , он даже кормил его.
Жутковато , но факт.
Этот случай не сказка,но и проверить уже нельзя, хотя сохранился в истор.описаниях.
Есть такая книга «Казуистика в судебной медицине».
Бегущее, обезглавленное тело Шаунбурга по сравнению с фактами (научно-подтвержденными соответствующими протоколами СМЭ) это ещё цветочки и детский сад.
Описанный случай вполне мог иметь место.




Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

07.02.2016 17:22

236.
Линк на страницу (откроется в новом окне) как работает старинная паровая лесопилка

(гость)
07.02.2016 21:07

237.
@pav3018
Не так давно случайно услышал разговор двух «охотников»,одному около 60 лет другой помоложе,тот что старше хвастался что убил около семидесяти лосей за двадцать лет,младший в ответ что его трофей составляет около сорока шт.
Мрази.

Не знаю, кого ты имеешь ввиду: профи- которые занимались легально заготовкой мяса на «забое», любителей-охотников, кто тоже занимался Охотой для личного Кайфа (легально) или бракашей...

По любому ты не имеешь никакого ПРАВА обличать этих людей, так как не знаешь всех подробностей...

За все время охоты на различных «птичек» я добыл 7 медведей, более 50 северных оленей, одного лося (нелегально в 70 годы с другом) и т.д.... ВСе мы не без греха... Про незаконно добытого лося можно прочитать на моей страничке...
Линк на страницу (откроется в новом окне)

Я не боюсь об ЭТОМ сказать... На оленей тоже иногда приходилось охотиться без лицензии, раньше получить эту «бумагу» было не реально...Так как в России (и сегодня тоже) ИМХО есть прекрасные Законы (для «быдла» в основном...), отнюдь не для «власть имущих»...

Я Это заявляю совершенно открыто.... Могу привести кучу примеров незаконной охоты ВИП- «охотников» и другой «шушеры»...

Поэтому, - ВЫБИРАЙ выражения в будущем... :weep:

УСЕК???

----------
Редактировал: aborigen at 07.02.2016 15:10:20


(гость)
07.02.2016 21:17

238.
@Kedroff
А лучше замотать их в эти сети и в воду.Твари безмозглые.

РЫЖИК - и ты «тудаже»...

Я не оправдываю бракашей всех мастей....
Но, задайся вопросом: ОТЧЕГО и ПОЧЕМУ они ОНИ делают в России... :eek:
Ты спроси Сергея (Админа) - СКОЛЬКО браконьеров он видел за 20 лет на Майне с сеткой или электроудочкой?
Ты найди информацию в сети: СКОЛЬКО кабанов или косуль добыто бракашами в Европе?

:holod:


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

07.02.2016 23:29

239.
@aborigen
Но, задайся вопросом: ОТЧЕГО и ПОЧЕМУ они ОНИ делают в России...

Это бедные люди,которым кушать нечего и не на что.Заложники «Путинского режима»! :rybka_2: :rybak1:




pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

08.02.2016 00:09

240.

@aborigen
я добыл 7 медведей,
Отдать тебя на съедение медведям,народ скажет ,Чего хотел того и добился. Голодный ты наш.
----------
Редактировал: pav3018 at 07.02.2016 18:17:52



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.