Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Делимся интересными ссылками и фактами.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
(гость)
08.02.2016 00:16

241.
@pav3018
Отдать тебя на съедение медведям,народ скажет ,Чего хотел того и добился.

Ну, что тебе сказать по этому поводу: ПРИ...к и только... :weep:

В России несколько десятков млн охотников...

Если тебя «отдать» этой категории - ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО бы от тебя осталось?

ИМХО = ОДНО МОКРОЕ МЕСТО (с запахом...)


(гость)
08.02.2016 00:19

242.
@Kedroff
Это бедные люди,которым кушать нечего и не на что.Заложники «Путинского режима»!

БРАВО!

Хоть начал что-то понимать...

В деревни сузунские организуй «ралли», пройдись по пенсионерам, поспрашивай = КАК ОНИ ЖИВУТ?
Сколько тратят на дрова, еду, лекарства и т.д.

СЛАБО?


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

08.02.2016 01:25

243.
@aborigen
В деревни сузунские организуй «ралли», пройдись по пенсионерам, поспрашивай = КАК ОНИ ЖИВУТ?
Сколько тратят на дрова, еду, лекарства и т.д.

После таких походок можно в «мусарню»загреметь.Пенсионеры у нас чуткие.Сразу заинтересуются,чего ходит,выспрашивает,вынюхивает?неужели ограбить хочет в день пенсии?...кстати и их Путин не пожалел..в заложниках держит!
У нас всё плохо и мрачно тут.Кругом нищета и голод.


vovochka

vovochka

Страна: Россия
Город: р.п.Сузун
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

08.02.2016 10:14

244.
@Kedroff
да ты не тушуйся у аборигена хобби искать на свою задницу приключения. я думаю рано или поздно он найдёт эти приключения.

----------
Редактировал: vovochka at 08.02.2016 0428


(гость)
08.02.2016 21:11

245.
@Kedroff
После таких походок можно в «мусарню»загреметь

«Собздел» немного Рыжик (Прошу пардону за «непарламентское» выражение...)

А здесь ничего противозаконного и «экстримного» нет... Просто обратись в Администрацию поселка Сузун, потом в ФСБ и «ментарню».... Скажи = Интересуюсь просто... Хочу «уделать» фактами одного пользователя на Форуме (меня-Аборигешу)...
И Дело будет в «шляпе»... Ведь в сентябре будут Выборы, а он (Аборигеша- «вражеский» шпиён и ваааще= "гидра капитализма), хоть и родился в Сибири... Я прокачусь по району и просто «растопчу» этого «недобитка»...

Как ВАРИАНТ? :weep:

ВОВЧИК- не «бзди» тоже ... Каждый свое «шило» (и ТЫ ТОЖЕ) найдет на свою ЗАДНИЦУ...

Уваж. Админ - ИМХО «не бзди» - не ругательное и не «матерное» слово...

Вы сами прекрасно ПОНИМАЕТЕ...




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

08.02.2016 21:33

246.
@aborigen
А здесь ничего противозаконного и «экстримного» нет... Просто обратись в Администрацию поселка Сузун, потом в ФСБ и «ментарню».... Скажи = Интересуюсь просто... Хочу «уделать» фактами одного пользователя на Форуме (меня-Аборигешу)...
И Дело будет в «шляпе»... Ведь в сентябре будут Выборы, а он (Аборигеша- «вражеский» шпиён и ваааще= "гидра капитализма), хоть и родился в Сибири... Я прокачусь по району и просто «растопчу» этого «недобитка»...

Тогда сценарий будет похож)))


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

08.02.2016 21:37

247.
Пикировка на грани,один пост удалил.

(гость)
09.02.2016 02:28

248.
@Valentin
Пикировка на грани,один пост удалил.

Валентин, все под «контролем»...
Во всяком случае от меня...
Но когда «всякие» называют охотников"Мразями" - Это выше моего понимания...



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

09.02.2016 02:37

249.
Понятно же,что речь шла о незаконной охоте,браконьерстве.Когда в сузунском р-не за неделю уничтожили до 70 лосей,это как? Я не называю имён по понятным причинам.Их наверное знает и твой оппонент.Надеюсь,ты не считаешь такую бойню охотой?



(гость)
09.02.2016 17:41

250.
@Valentin
Понятно же,что речь шла о незаконной охоте,браконьерстве.Когда в сузунском р-не за неделю уничтожили до 70 лосей,это как? Я не называю имён по понятным причинам.Их наверное знает и твой оппонент.Надеюсь,ты не считаешь такую бойню охотой?

Разумеется НЕТ! :weep:

Ты понимаешь, Валентин, я сам в молодости иногда «браконьерил» ( в начале своего приезда на Сахалин)... Все мы не без греха...
Затем, когда «повзрослел» и меня охотники выбрали Председателем районного ОхотРыболов об-ва (наверное не за «красивые» глаза), я первым делом навел порядок (вместе с членами об-ва) в организации приписных участков, приобретением и регистрации оружия и т.д.

Мужики сами стали заботиться об охотугодьях и бороться с браконьерством...

Решил также вопрос с обеспечением каждого охотника, (кому было разрешено заниматься промыслом пушнины) тушенкой и другими продуктами на период охоты. Это было «талонное» время распределения продуктов населению... Охотники перестали незаконно отстреливать оленей для пропитания на промысле... :holod:

И дело не в том, что я такой «правильный»... Нужно заниматься «РЕАЛЬНЫМИ» делами а не только ужесточать Законы...

Поэтому я и привел выше информацию про отсутствие (практически) БРАКОНЬЕРСТВА в Европе...
У меня здесь знакомый егерь (он из приезжих, югослав кажется), он отвечает за охрану, прикормку зверей, за контролем угодий и т.д. Я разговаривал на эту тему с ним.... По его словам за 20 лет у него не было ни одного случая браконьерства на участке. Хотя зверь есть: в основном кабаны и косули (которых часто вижу в лесу на прогулках)...

Сегодня ты сам знаешь основные причины браконьерства (на охоте и рыбалке):

-- часто нищенская Жизнь в провинции
-- «беспредел» ВИП-охотников
-- тех кто имеет «Крышу», современную технику и оружие
-- несоблюдение Законов надзирающими органами

Ну и т.д.

Как-то так примерно я понимаю сегодняшнее состояние «борьбы» с «браконьерством»... :weep:



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.