Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Делимся интересными ссылками и фактами.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

29.04.2012 22:51

61.
Аборигены впервые увидели белого человека Линк на страницу (откроется в новом окне)

Nadinka

Nadinka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Воспитание дочи)))))
моя анкета

16.05.2012 14:20

62.
Проишествие на трассе Сузун -Черепаново.....Линк на страницу (откроется в новом окне)


Внедорожник врезался в лося: двое пострадавших
[16.05.12]
В Новосибирской области на дороге Черепаново - Сузун внедорожник столкнулся с лосем.

Как сообщает Управление ГИБДД Новосибирской области, 15 мая поздно вечером, в 23:20, автомобиль SangYoung Rexton, ехавший под управлением водителя 1969 г.р., совершил наезд на лося, перебегавшего проезжую часть.

В аварии получили травмы два человека: пассажирка и ее сын 2011 г.р., которого она везла на руках. Оба получили раны лица.

О судьбе лося в сводке происшествий не сообщается.

НГС.НОВОСТИ



----------
Редактировал: cepbiu at 16.05.2012 07:53:25


Talmik

Talmik

Страна: Россия
Хобби: мечтать
моя анкета

17.05.2012 01:41

63.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

17.05.2012 06:48

64.
Если маме-лосихе настал дорожно-транспортный кирдык, то лосёнок нынешний не выживет!
Его по идее отлавливать надо и докармливать молоком. Если по совести,то это задача пострадавшего водителя.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Nadinka

Nadinka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Воспитание дочи)))))
моя анкета

17.05.2012 10:14

65.
Жутко..... с одной стороны родитель с ребенком и с другой стороны родитель с дитем.... одна из сторон осиротела.... Не дай Бог оказаться на месте пассажиров внедорожникав этой ситуации.



Talmik

Talmik

Страна: Россия
Хобби: мечтать
моя анкета

17.05.2012 15:03

66.
сорри, пассажиры - 4 взрослых, 3 ребёнка, ехали из Черепаново в Сузун
@kolibri
Если по совести,то это задача пострадавшего водителя.
в этой истории люди во всём обвинили лося, так что, по совести не получилось бы...

@Nadinka
Не дай Бог оказаться на месте пассажиров внедорожникав этой ситуации.
....или на месте животного...

Пора бы уже на нашей трассе выставить предупреждающие знаки «Дикие животные» :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Этот знак зачастую встречается на пути водителя, он относится к разряду предупреждающих знаков, и устанавливается в тех местах, где часто встречаются дикие животные, как правило, близ леса. Многие водители не обращая внимания на указанный знак, просто не сбавляя скорости, следуют далее, что очень опасно, ведь дикое животное, ослепленное фарами, может быть непредсказуемо. На участке дороги, обозначенной данным предупреждающим знаком, следует вести себя внимательно, ведь не зря устанавливаются подобные знаки. Чаще всего на таких участках можно встретить лося. Это большое и мужественное животное, которое медленно передвигается по дороге и очень часто, увидев свет, даже останавливается, как себя вести в такой ситуации, если вы едите не сбавляя скорости. Здесь есть один хороший для водителя фактор - лось никогда не побежит назад! Если животное в тот момент, когда вы движетесь по дороге, находится посредине, вы можете смело объезжать его сзади, если животное и побежит, то только вперед. Если же животное только начинает путь следования, то вам необходимо притормозить и двигаться ближе к животному, пытаясь объехать его сзади, так как в случае, если вы начнете объезжать лося спереди, может случиться беда, опешенное от света и звука животное может врезаться прямо в ваш автомобиль, нанеся тем самым урон и авто и не дай Бог вам.
----------
Редактировал: talmik at 17.05.2012 08:13:13


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

17.05.2012 15:20

67.
Да,такого знака не хватает за с.Шипуново,на краю леса,где часто появляются козы(косули). Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: valentin at 17.05.2012 18:36:46


Talmik

Talmik

Страна: Россия
Хобби: мечтать
моя анкета

17.05.2012 15:24

68.
Хотя, в нашей стране знаки особо и не работают....целесообразнее разработать знаки для животных «Дикие водители»....

п.с. админ может вынести сообщения в соответств.раздел о дтп


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.05.2012 19:48

69.
@Talmik

Уже вынес.




Nadinka

Nadinka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Воспитание дочи)))))
моя анкета

18.05.2012 11:21

70.
Выпускница в прозрачном платье взорвала Интернет....
Линк на страницу (откроется в новом окне)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
.....
... Думаю что девочка приследовала цель, стать знаменитой.... но надолго ли. Я в шоке от того как мама воспитала эту девочку. Где-нибудь бы в другом месте, но никак на школьном выпускном, где присутствуют не только взрослые, но и дети младшего возраста.
----------
Редактировал: nadinka at 18.05.2012 04:25:18



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.