Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Планы уничтожения России.




Страницы: 0 | 1
kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

14.12.2010 14:40

1.
В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого «Гарвардского проекта». Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы. Он состоял из трех томов: «Перестройка» , «Реформа» , «Завершение» . В начале первого тома большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов. Программа рассчитана на три «пятилетки» .

В первое «пятилетие» с 1985 по 1990 год будет проходить «Перестройка» . Ее цели следующие: гласность, борьба за социализм «с человеческим лицом», подготовка реформ «от социализма к капитализму» . «Перестройко й» должен руководить один вождь, предположительно Генсек.

Второй том был посвящен «Реформе» , ее время 1990-1995 годы, а цели следующие: ликвидация мировой социалистической системы, ликвидация Варшавского договора, ликвидация КПСС, ликвидация СССР, ликвидация патриотического социалистического сознания. «Реформой» должен был руководить уже другой вождь.

Третий том называется «Завершение» : ликвидация Советской армии, ликвидация России как государства, ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма «за все надо платить», ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве, ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно. «Завершение» сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу. «Завершением» должен был руководить третий вождь, его время 1996-2000 годы.

Затем появился «Хьюстонский проект», представляюший детальную проработку этапа «Завершение» . Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Гарвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам: Сибирь должна отойти к США, Северо-Запад к Германии, Юг и Поволжье к Турции, Дальний Восток к Японии.

За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится: 57% добываемой нефти, 40% газа, 90% меди, 97% никеля, 99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!

Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям...


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

14.12.2010 14:43

2.
rutube.ru/tracks/3228573.html?v=c4ff1c3d896727ce1b. ССылка на более подробную информацию.

sansab

моя анкета

17.12.2010 00:56

3.
значит - выключить свет в Шереметьево-2 и покинуть эту страну хоть это и родина

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.12.2010 03:22

4.
Туфта всё это и бред сивой кобылы!
Выдумки для привлечения внимания и подтосовка под действительные факты.


smex-55

smex-55

Страна: россия
Город: сузун
Хобби: стряпать
моя анкета

19.12.2010 01:05

5.
эх,наивные!хотелось бы так считать ,что это всё брехня, но факты упрямая штука.
Армию развалили-на востоке 1 солдат на 5 км. Да посмотрите вокруг что творится. Несчастный лес и тот доворовывают менты позорные. А вы говорите ,что всё хорошо...




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

19.12.2010 18:46

6.
@smex-55

Возможно наивность, но каждый имеет право на своё мнение. Я более оптимистичен.
И на 70% думаю,что это подтасовка фактов под нашу невесёлую действительность.
Давайте ещё и про письма третьего разума вспомним, колибри их где-то уже выставлял.


Alexandr

Alexandr

Страна: Россия
Город: Москва
Хобби: рыбалка, фото
моя анкета

20.12.2010 01:25

7.
Читайте историю, вспоминайте не очень давние события в СССР и России и не забудьте прочесть перлы американского политика Бжезинского - и все станет на свои места!

Alexandr

Alexandr

Страна: Россия
Город: Москва
Хобби: рыбалка, фото
моя анкета

20.12.2010 01:28

8.
@серый
К сожалению, Сергей, я с тобой не соглашусь - вэтом направлении я пессимист (а пессимист - это хорошо информированный оптимист)!


Nadinka

Nadinka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Воспитание дочи)))))
моя анкета

20.12.2010 12:07

9.
Очень не хочется верить в это... Вот мне всегда интересно почему всегда такие прогнозы и так называемые материалы начинают появляться по прошествии времени, почему раньше ничего не писалось подобного. Сейчас когда все эти этапы произошли любой может наклепать такую статью.



Alexandr

Alexandr

Страна: Россия
Город: Москва
Хобби: рыбалка, фото
моя анкета

21.12.2010 02:28

10.
Об этом в начальные годы перестройки также говорил бывший председатель КГБ СССР Крючков еще на пленуме ЦК, а он знал свое дело. Да и в программе «600 секунд» товарищ Невзоров также публиковал эти документы. Надо спросить у ныне преследуемого господина - основателя Викиликса, возможно об этом какие-нибудь супербумаги тоже есть?


Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.