Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

06.06.2011 11:03

121.
О чём чаще всего жалеют люди, находящиеся при смерти

Женщина, пожелавшая сохранить своё имя в тайне, много лет подряд проработавшая в хосписе и повидавшая множество умирающих пациентов, составила своеобразный рейтинг сожалений, которые выражают люди, находящиеся при смерти. Оказалось, что чаще всего люди жалеют о том, что при жизни им недоставало смелости жить именно той жизнью, которая подходила бы им, - такие люди, как правило, всю жизнь занимались воплощением чужих ожиданий.

Не менее часто умирающие пациенты сожалели, что слишком много времени в жизни отдали работе. Также люди, подошедшие к грани жизни и смерти, сожалеют, что им не хватало смелости, чтобы в полной мере выражать свои чувства, - то есть людям было жаль, что они всю жизнь строили себя таким образом, чтобы нравиться самим себе, а не кому-то другому.

Многие умирающие пациенты упомянутого хосписа выражали сожаление о том, что при жизни уделяли мало внимания своим старым друзьям - за то время, что им оставалось жить, их старых друзей, как правило, разыскать не удавалось. Самым же общим сожалением у умирающих людей является то, что они при жизни не смогли позволить себе обрести счастье. Люди, находящиеся в шаге от смерти, начинали отчётливо осознавать, что только сам человек может решать, будет он счастлив или нет. Возможно, кому-то из нас этот список поможет пересмотреть свою жизнь таким образом, чтобы в ней осталось как можно меньше места для сожаления.


astersims

astersims

Страна: Россия
моя анкета

06.06.2011 14:13

122.
@zemlyanitskaya

Причём здесь черепановцы?Работы выполнил Сузунский ДРСУ,средства выделены через район посёлку Сузун



Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

06.06.2011 23:21

123.
@astersims а вот рассказал бы поселок вовремя о своих делах славных - и вопросов бы не возникло... Намекнуть чтоль об этом, кому следует /раздумывая

Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

06.06.2011 23:34

124.
@Valentin в последней серии «Интернов» - ну, не вообще в последней, а в последней мною просмотренной - доктор Быков так же этим вопросом задаёццо))) там смешно все получается.
Распространен такой сюжет - когда человеку объясняют, что он вот-вот умрет, и он пускается во все тяжкие, дом там продает, разругивается со всеми, детей к чертям посылает, родителям высказывает все обиды... когда оказывается, что он не умирает, горько обо всем сожалеет...
Я не знаю, как жить так, чтобы не хотелось потом свою жизнь переиграть. И не жалеть о том, что не случилось. Наверное, нужно почаще быть честным самим с собой - по-настоящему, без всяких там экивоков. И если со стратегией не все понятно, то хотя бы тактику продумывать... Все это дико банально, конечно. Но часто в жизни вижу, как люди сами придумывают себе трудности. Правда. Сами придумывают, сами с ними борются, сами празднуют победы и печалятся поражениям - игра с самим собой, без участия внешнего мира, которому на суету сует нашу, в общем-то, глубоко... все равно. К сожалению, я знаю очень немногих, кто четко бы формулировал себе, чего он хочет, и главное, зачем. Тут в чистоте мозгов дело. И ответственности за собственные решения
как-то так, в общем))))))



vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

07.06.2011 03:40

125.
@Aleksa
Я не знаю, как жить так, чтобы не хотелось потом свою жизнь переиграть.
Думаю,что надо просто жить и все.Будут и ошибки,и поражения,будут радости,будут победы,будет счастье обретения и будет горечь утрат,все будет и все это надо любить и плохое,и хорошее потому,что это твоя жизнь.А сидеть и сожалеть о том,что не случилось - глупо это как-то,да и зачем?Что от этого?Другой вопрос - надо постараться жить человеком при всех взлетах и всех падениях,как говорится по-совести.




ninag

ninag

моя анкета

23.06.2011 01:48

126.


Из пункта А в пункт В.......Только родился и сразу бежим к смерти.....без остановки и назад не повернешь. Пробежать бы полегче по пути помогая бежать тем , кому очень трудно. Что бы «полегче» надо учиться получше и освоить капитально профессию , которая будет кормить, человека надежного-вместе легче бежать и интересней...... а вообще : утром проснулся .....глаза открыл----хорошо то как .....


Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

25.06.2011 21:45

127.
@ninag утром проснулся .....глаза открыл----хорошо то как .....

... после жаркого-жаркого дня входишь в дом, а в нем прохладно, тихо и пахнет из открытых окон горько и терпко - какой-то такой травкой, в духах такого запаха не сыщешь... Хорошо так! умиротворенно...

А в жизни всегда есть место празднику! есть место тараканьим бегам и пирровым победам тоже, но гораздо лучше без них. Душеспасительнее.




Swetlichka

Модератор
Swetlichka

Страна: Германия
Город: Франкфурт
Хобби: воспитание сына
моя анкета

26.06.2011 21:09

128.
А у нас в Рюдесхайме в эти выходные собираются байкеры со всей Германии.
От меня 60 км. Хотела бы сьездить,посмотреть. Может сегодня вечером...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: swetlichka at 26.06.2011 14:10:17


Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

29.06.2011 01:33

129.
как-то в Н-ске видела байкерскую свадьбу. Залихватски! Невеста в белом, стоя на сиденье байка, который ведет такой чел при костюме и в шлеме - ууух!))) и колонна мотоциклистов... Им автомобили дорогу уступали



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

29.06.2011 06:50

130.
@Swetlichka
Хотела бы сьездить,посмотреть.

А я сьездил посмотрел! Скоро фотки выставлю. В субботу вечером на байкерскую тусовку (5 тыс. мотоциклов, минимум 20 тыс. человек) приехала Сюзи Кватра и гр.«Ten Years After». Они стояли у истоков рока, они делали его историю. Спели,спили и укатили на харлеях.
----------
Редактировал: cepbiu at 28.06.2011 23:56:39



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.