Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.07.2011 18:45

131.
@ninag
Из пункта А в пункт В.......Только родился и сразу бежим к смерти.....без остановки и назад не повернешь. Пробежать бы полегче по пути помогая бежать тем , кому очень трудно. А вообще : утром проснулся .....глаза открыл----хорошо то как .....


Уж сколько их упало в эту бездну

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзную вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.

М.Цветаева



ninag

ninag

моя анкета

03.07.2011 21:31

132.


ПРОЧИТАЛА С ТРУДОМ .......РАЗВОЛНОВАЛАСЬ.......ЦВЕТАЕВУ ЧИТАЮ А ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ НЕ ПОМНЮ......ПРОПУСТИЛА....СПАСИБО


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.07.2011 23:14

133.

Коня на скаку остановит
В горящую избу войдет...
Чего не сможет русская женщина?

Женщина самостоятельно удалила себе раковую опухоль из груди, не дождавшись своей очереди в диспансер.

Жительница Приморского края самостоятельно удалила себе опухоль из груди, так и не дождавшись своей очереди на прием в онкологический диспансер, сообщает «NEWSru Israel» со ссылкой на «Дальневосточные ведомости».


Некоторое время назад женщина обнаружила в груди небольшое уплотнение. В краевом онкологическом диспансере, куда она позвонила, ей сказали, что для записи на прием необходимо направление из поликлиники по месту жительства с набором исследований, включающим анализ крови, ЭКГ, флюорографию и прочее.
Чтобы собрать полный комплект справок и получить направление, женщина потратила целый месяц. Однако, снова обратившись в онкологический диспансер, она получила следующий ответ: приема врача придется ждать около 40 дней.
К этому моменту уплотнение уже значительно увеличилось.
Женщина испугалась такой стремительной прогрессии опухоли, и решила избавиться от нее самостоятельно. Помогли когда-то оконченные 4 курса мединститута и новокаин. Скальпелем она сделала себе разрез и удалила опухоль, зашив рану капроновыми нитками.

Исполняющая обязанности главврача Приморского краевого онкодиспансера Людмила Гурина так комментирует произошедшее:
«По установленной программе, получивший направление из поликлиники пациент, должен дождаться своей очереди на госпитализацию вне зависимости от того, доброкачественная у него опухоль или злокачественная и на какой стадии. Из-за дефицита коек ожидание может занимать месяцы. К примеру, сейчас обслуживаются больные, зарегистрировавшиеся в июне». При этом понятно, что в случае с раком каждый день важен, а промедление смертельно опасно.
----------
Редактировал: cepbiu at 09.07.2011 1649


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

10.07.2011 00:10

134.
@серый
137
Слов нет!


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

13.07.2011 21:48

135.
Ах, лето красное! Штормит сегодня, в Плоском (Сузунский р-н) крыши снесло уже. Что-то будет в поселке...
Сегодня сузунская девочка на тойоте врезалась в автобус с туристами, следовавший в Яровое. Опять жертвы...
Затонул прогулочный катер на Телецком, спасли не всех. Капитан был пьян...
Хорошее что-нибудь происходит в этой жизни?




Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

14.07.2011 02:42

136.
Состоялась встреча выпускников шк.№1 1971г и их учителей!Фотоальбом,посвящённый этому событию,можно посмотреть у меня на «Одноклассниках».

fomi4

fomi4

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: огород
моя анкета

14.07.2011 06:23

137.
@zemlyanitskaya
Хорошее что-нибудь происходит в этой жизни?

Конечно!Смотря какими глазами на неё смотреть.У меня сегодня только хорошее было!!!



(гость)
14.07.2011 12:29

138.
@fomi4

Тем вечером возвращался с Ярового и видел это ужасное зрелище...На месте работали два автомобиля МЧС и несколько скорых...несколько километров трассы перекрыли и транспорт пустили в объезд по полю с пшеницей.На самом деле,там кроме автобуса и иномарки в замес попали еще два автомобиля...в сводках это почему-то не указано...


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

10.08.2011 12:43

139.
Земляки! Кто платит налог «НДС на товары, произведенные в РФ»? Что это? Как только нас передали из Маслянино в Искитим, меня регулярно забрасывают требованиями уплатить этот налог. Причем, вчера пришли 2 письма. 1. - недоимка - 149, пеня - 2,88. 2.- переплата - 896. Так мне от государства перевод ждать или платить? С подобным вопросом обратилась в нашу налоговую еще в январе, говорят: «Не обращайте внимания, ничего не платите.» Откуда он вообще взялся, этот налог?



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

12.08.2011 03:30

140.
Как задолбало погодой это лето в Германии!!!

В первой декаде июня была тёплая неделька и всё! Уже два месяца каждый день тучи,дождь и слякоть!!!
Если бы в отпуск не слетал,то и солнца бы не увидел... Достало!

Успокаиваю себя,что лучше такая погода,чем вообще никакой...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.