Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

08.05.2012 19:30

211.
Внизу каждой новости есть иконки социальных сетей .
С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер и Одноклассники.
Мы просим Вас пользоваться этой возможностью как можно чаще!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.05.2012 16:33

212.
Всем привет!
Недавно в торговом центре возле вокзала,где работает моя Лиза, в 12 ночи был показ мужского стриптиза.
Торговый центр «Лилиенкарре» - такое двухэтажное круглое здание, в котором под сотню магазинов. Метров 300 в диаметре,центр его свободный как в цирке,можно со второго этажа тоже вниз смотреть .
Там и было выступление пацанов-стриперов с красивыми накаченными торсами.
Я сам смотреть не стал,как-то не особо интересно. Как раз подьехал туда к 24 ночи дочу забирать с работы.
Мест для парковки не найти! В торговом центре народу,как на площади во время первомая в советские времена,не протолкнуться!
99% девки молодые. Лизу еле из гешефта выпустили,говорит выйти почти невозможно было, а ещё и магазин под сигнализацию сдать.
Включил аварийку,стою жду её на дороге возле парковок. Одно место освобождается и на него в разгону,дабы не опоздать,влетет красная Опель-корса.
Стукает передком по боку машину справа. Вылезают две дамы и щемятся скорее в направлении торгового центра.
Через пару минут одна возвращается и пишет записку - втыкает под дворник пострадавшего и опять убегает.
От нечего делать читаю - Пардон,задела вашу машину. ФИО,номерной знак автомобиля(совпадает) телефон.
Молодец однако! Самой то все-равно не платить,всё страховка выплатит,только процент на пару лет вверх скаканёт,но это всего 2-3 сотки.
Жду дальше. Минут через пять подбегает таже персона,выезжает с парковки,забирает записку и исчезает...
Это уже не есть хорошо!!! Кому-то придётся за её оплошность свои бабки в ремонт вкладывать. С рихтовкой и покраской крыла - не меньше штуки.
Подходит Лиза,рассказываю про случай. Она не долго думая пишет новую записку с номером красной корсы и втыкает пострадавшему под дворник.
С чувством исполненного долга едем домой.
Кому стриптиз,кому залёт с намеренным оставлением места происшествия, а кому и спать пора - завтра новый день.
А как бы поступили Вы?


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

09.05.2012 20:27

213.
Сергей,всё правильно твоя Лиза сделала,молодец. У нас ещё очень долго будут помнить СССР с его отношению к «стукачеству».Уважение закона и людей это и есть демократия.Лучшего пока не придумали.Ты вот хорошую идею со свалками предложил.Поймали тебя с мусором-чисти ВСЮ зону.А это могут быть тонны незаконных свалок.Эффект ожидаемый-100%.Вот тут и возникает вопрос,как ловить нарушителей,чтобы соблюсти законность.Варианты есть:от видеонаблюдения до оплачиваемых бомжей-агентов(желающие уже есть!)) Как думаете?

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.05.2012 21:20

214.
Валентин,это не моя идея! Это работающий закон в зелёных зонах в Германии.
Прибор ночного видения стоит не дорого. Нарушитель должен быть пойман за руку или же зафиксирован на фото или видео - если они признаются в России испол.органами и судами.
Бомжей заряжать камерами без смысла,но вот подключать стоит,их показания будут чего-то стоить.


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

09.05.2012 23:38

215.
@cepbiu
А я бы тоже «стуканула». Соседу-инвалиду долбанули у магазина машину и сбежали. Ремонтировал за свой счет, а счета-то и нет. Копейки последние за ремонт отдал. Ведь было всё днем, в центре, наверняка кто-то видел.




ninag

ninag

моя анкета

10.05.2012 04:29

216.


А у нас в Мариуполе через 2 дня будет петь Газманов ....прямо на улице возле памятника Ленину - под моими окнами....просто так....бесплатно . Его «заказала» богатая дама , которая хочет чтобы мы за нее проголосовали в Верховну Раду.....До выборов еще полгода.....желающих в Раду не перечесть......Может еще и Ансабль песни и пляски под моими окнами попоет....


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.05.2012 05:57

217.
@ninag
Может еще и Ансабль песни и пляски под моими окнами попоет....

:lol: :lol: :lol:


ninag

ninag

моя анкета

11.05.2012 14:07

218.

Сегодня оказывается праздник !!!!!!!!!!!!!!!! Правда для американцев ---можно есть что хочется !!! Им бы День без еды ---такие «обьемные».....п е р е е л и .......


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

12.05.2012 19:37

219.
Вчера наконец-то прилетели ласточки. Первый раз увидел,вернее их услышал.
А у дроздов уже две недели как слётки из гнезд повылетали.
Нунче у меня на балконе пара гнездо делала,так что наблюдал от и до.




vovochka

vovochka

Страна: Россия
Город: р.п.Сузун
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

12.05.2012 20:58

220.
А у нас тоже ласточки прилетели,а где фото птенчиков,они такие забавные


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.