Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

01.03.2013 21:16

381.
@Dmitriy76
Да, все хорошо, напугались все только. Очень уж скользко. А у школы переход, но...


Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

01.03.2013 22:36

382.
@ninag
Вчера по Российскому ТВ показывали внезапные армейские учения и показали чем теперь кормить солдат будут : сало - обязательно !!!!!!!!!!!!! А этого сала у нас на Украине много : и соленое и копченое , дешево и вкусно Всех накормим !!!!!!!!!!!!!! У нас свиней зерном кормят , сахарной свеклой и тыквой , Макуху добавляют - это прессованные круги после отжима подсолнечного масла А еще поят "сывороткой " и «обратом» , еще «сколотиной» - остатком после производства масла , летом траву добавляют......Сейчас в личных подворьях по нескольку десятков свиней..... Вот если бы этим салом солдат кормили........

Не буду вас разочаровывать, но сало, как и мясо на украине делится на 2 вида. Для себя и людей «травить» - кормить.
Уже давненько используют разные мед препараты роста и разные антибиотики. Оно отличается по виду и вкусовым качеством.
Хотят ли солдаты есть такое и желали бы вы, чтоб кормили солдат таким...
Вообще не странно, что антибиотики для людей уже не действуют. Ветврачей толком нет, лечат скотину по тому, что знают, колят разной гадости с запасом и сразу всем. Потом все это здается закупщикам и везется в армию и магазины.


ninag

ninag

моя анкета

02.03.2013 20:19

383.


Да . действительно , такое есть....Помидоры , например : для себя и на продажу ...спрашивала почему так ? Говорят те что для себя вкуснее , но малоурожайные .....на продажу - урожайные сорта , но все выращивание ОДИНАКОВОЕ Что касается свиней - тоже правильно Вы говорите .....В частных дворах - там все одинаковое , традиционное, зерна здесь много , особенно кукурузы, но по ТВ я видела как «воюет» население с частными фермами, которые кормят свиней добавками и эти самые добавки попадают в отходы и отравляют землю.......там потом ничего не растет.. Но сала из частных подворий очень много, им трудно его сбыть даже , а система госзакупок у частников разрушена со времен распада Союза


Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

04.03.2013 19:41

384.
@ninag
Да . действительно , такое есть....Помидоры , например : для себя и на продажу ...спрашивала почему так ? Говорят те что для себя вкуснее , но малоурожайные .....на продажу - урожайные сорта , но все выращивание ОДИНАКОВОЕ Что касается свиней - тоже правильно Вы говорите .....В частных дворах - там все одинаковое , традиционное, зерна здесь много , особенно кукурузы, но по ТВ я видела как «воюет» население с частными фермами, которые кормят свиней добавками и эти самые добавки попадают в отходы и отравляют землю.......там потом ничего не растет.. Но сала из частных подворий очень много, им трудно его сбыть даже , а система госзакупок у частников разрушена со времен распада Союза

Не верьте тому, что показывают по телевизору. Никто ни с кем не воюет, сбыть можно кого угодно, вопрос только в цене. У населения уже нет варованного из колхоза зерна или кукурузы и кормить теперь свиней нечем, все поля частные. Если есть маленький кусочек на западе, где более или менее большие частные огороды, то это исключение, так как в последние года на Украине неурожай, все что не вымерзло зимой, высохло при жаре.
Если людям трудно сбыть, то только потому, что у соседей нет денег, чтоб купить, беднота страшная по селам.


ninag

ninag

моя анкета

05.03.2013 01:46

385.

У нас информация как-то с Вами не сходится. У нас еще нет частной собственности на землю . Мораторий.... Аренда есть, кому как удобно : одни сдают в аренду и получают деньгами , зерном , подсолнечником , мои вот родственники обьединились и все сами . Технику уже купили - пашут . сеют , убирают. Неурожая у нас не было....зерна собрали 48 млн т в прошлом году , в этом кажется 50. населения 46 млн - столько и зерна в тоннах должно быть , тогда проблем не будет, так что есть на все - и пароходами за границу и на пшеничную водку.....Но вот дедушка мой любит FINSBURY Ее нам импортирует Гамбург.....Не скажете - хорошая водка ??? Стоит здесь примерно 20 евро за 1 литровую бутылку




Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

05.03.2013 17:34

386.
@ninag
У нас информация как-то с Вами не сходится. У нас еще нет частной собственности на землю . Мораторий.... Аренда есть, кому как удобно : одни сдают в аренду и получают деньгами , зерном , подсолнечником , мои вот родственники обьединились и все сами . Технику уже купили - пашут . сеют , убирают. Неурожая у нас не было....зерна собрали 48 млн т в прошлом году , в этом кажется 50. населения 46 млн - столько и зерна в тоннах должно быть , тогда проблем не будет, так что есть на все - и пароходами за границу и на пшеничную водку.....Но вот дедушка мой любит FINSBURY Ее нам импортирует Гамбург.....Не скажете - хорошая водка ??? Стоит здесь примерно 20 евро за 1 литровую бутылку

Частной собственности на землю нет и на Украине. Но как вы называете аренду на 50 лет ?
Хорошие у вас родственники, если они убрали 46 мл. тон пшеницы.


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

09.03.2013 21:04

387.
Буран. Автобусы до Н-ска не идут.

vovochka

vovochka

Страна: Россия
Город: р.п.Сузун
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

12.03.2013 08:46

388.
у нас была видна комета, сфотал ,смотрите в фотоальбоме

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

13.03.2013 07:01

389.
Катастрофа! У нас сантимов 20-25 снега за день выпало!
Весь день шёл. Аэропорт во Франкфурте закрыли. Мой шеф с женой в 7 утра должны были в отпуск в Тунезию лететь, вечером звонил - ещё сидят ждут...
На 45 автобане карамболяж из более 50 машин в кучу,хорошо что хоть смертей нет,но травмы тоже не есть хорошо.
Кругом пробки,половина народа до работы не доехала.
Весь день по радио передают,что то тут то там на автобанах фальшавто навстречу едет. Ладно скорости по снегу упали,но не могу себе представить если мне такой попадётся на скорости 150.Куда блин с автобана прыгать?
Сбил ностальгию, весь день снег от гешефта откидывал,бо-о-о-льшую кучу набросал. Тут же как,если кто возле тебя подскользнулся и не дай бог ногу сломал, то платить тебе и лечение и осложнения,которые могут через 10 лет возникнуть,поэтому с этим строго.




Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

13.03.2013 19:53

390.
@cepbiu

Это вам привет из Сибири пришёл :lol:
У нас уже прошло, до сих пор расчистить не могут. Скоро будет второй заход шторма, снег уже девать некуда)) Будем продавать в Африку :lol:



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.