Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

13.03.2013 22:44

391.
Завтра обещают +5* и дождь...

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

14.03.2013 05:15

392.
@Horizon-t
Будем продавать в Африку

Нам не надо, ещё не стаял.

Сегодня погода поменялась на противоположную вчерашней. Яркосинее небо,солнце до зажмуренных глаз! Капель,лужи,местами гололёд.
Шеф сегодня в обед наконец-то вылетел в отпуск, полтора суток провёл в аэропорту в 30 км. от дома. Два дня отпуска потеряны насовсем.

45 автобан закрыт весь день,растаскивают более 100 машин из кучи. 30 человек постадавших в тяжёлом состоянии. Фуры даже вертикально торчат!
Смотрите видео в ютьюбе. Линк на страницу (откроется в новом окне)

В Висбадене сегодня был великий шмон!!! Прошла куча обысков на дому у «чёрного» народа. В Хэссен (земля со столицей в Висбадене) насчитывают 900 исламистов-салафистов, которые склонны к террору.Вот Висбаден по этому поводу и чистили. Чего нашли пока не сообщают. Но облавы были по всем дорогам-выходам из города, машины с шаговой скоростью. Полицайконтроль!

Сегодня позлорадствовал! Каюсь. Еду с работы в 6 вечера в черте Майнца,на дороге покатушка. Лёд. Держу темп 40-50 км/ч. на ровной. По встречной умеренное движение. В задницу нервно тыкается BMW, действует на нервы. Ну куда ты лезешь с задним приводом! Смотрю пошёл на обгон справа... Чуть не чиркает зеркало,обгоняет и уходит в точку. Блин, я чуть на встречку не вышел!
Заезжаю за поворот . . . BMW торчит в дереве! Возле стоит зелёный турок лет 20-25. Открываю окно и громко смеюсь:
-Хотел быстрее однако?
Турчонок хватает снег и кидает в мою сторону. Может сказать чего хотел...
Понимаю,что злорадствовать плохо,однако почему-то было приятно видеть итог безбашенности.


Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

14.03.2013 22:59

393.
@cepbiu
BMW торчит в дереве!

На днях подобное было. На светофоре первый встал, рядом новый кроссовер от Ауди, за рулём парниша с гривой, весёлый, газует стоит. Ну ладно, раззадорим его, газую до отсечки, стою. Стартуем, по льду пробуксовка, он уходит вперёд и теряется в потоке)
Еду дальше спокойно, выезжаю на мост, а там он уже Ниву притёр, 2 полосы заняли...
Зимой больше 60км/ч не езжу, вот летом да, можно притопить на магистрали.


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

23.03.2013 20:09

394.
Нет фото с соревнований по зимней рыбалке. Никто не ездил?

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

23.03.2013 20:48

395.
С меретской мормышки только.



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

08.04.2013 00:16

396.
В Берлине опять нашли бомбу времён второй мировой. Недалеко от главного вокзала прямо возле путей один обходчик в песке обнаружил 100-килограммовую рускую авиабомбу.
Почти на весь день, во вторник этой недели, вылетело всё сообщение в центре столицы Германии. Поезда в северном направлении не шли,автодороги вблизи были перекрыты, а народ выселен до тех пор,
пока минёры обезвредили бомбу. Так же канал был перекрыт для кораблей и примерно 15 самолётов в течении получаса не могли сесть в аэропорту. В общем бомба шуму наделала!

Линк на страницу (откроется в новом окне)




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

08.04.2013 00:47

397.
Алкогольная статистика Германии.

9,5 миллионов человек в Германии потребляют алкоголь в дозах,связанных с риском для здоровья.
Приблизительно 1,3 млн. из них люди полностью зависимые от наличия алкаголя. И только 10% из них
проходят терапию,причём большинство уже на последней стадии разложения печени, через 10-15 лет зависимости и
тогда,когда смерть уже можно сказать дышит за спиной.

Примерно 73 тысячи немцев умирают ежегодно от злоупотреблений алкогольными напитками.

В среднем на одну голову населения Германии потребляется 10 литров чистого алкоголя в год.
Вчера по радио сказали,что разными напитками это будет полная налитая по края ванная.
Тем не менее пьяные в городах и деревнях практически не встречается. Немцы пьют в пабах и гаштетах, а опьянев заказывают такси,
которые их довозят до дома.
Есть так называемые пеннеры, опустившиеся бомжи. Поскольку Германия государство социальное,то и каждый пеннер каждое утро получает
в кассе 10 евро, которые может потратить на еду или на алкоголь. Чаще с утра на последнее ! А после обеда они обычно идут на пешеходную зону,
где попрошайничают, имея в среднем около сотни евро в день на пропивон. Таких людей приходится около сотни на 100 тысячный город. Или один на тысячу.
В деревнях таких людей нет,там алкашам не подают.

Каждая пятая женщина от 45 до 54 лет в Германии пьёт алкоголя выше нормы. Есть тенденция роста выпивающих девочек.
Общее консумирование алкоголя тем не менее несколько уменьшается, это говорит, что мужской пол стал пить намного меньше.
Германия всё ещё остаётся в первой трети списка самых пьющих стран.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

09.04.2013 05:36

398.
Жуть! «Стэн, я болен, принеси мне еще пива!»)))

plv_suzun

моя анкета

13.04.2013 10:22

399.
Утро субботы в Сузуне
Весна пришла... Само - небыстро тает,
А ЖКХ по-прежнему не расчищает...
Побуксовав не раз и не другой,
Жильцы на все махнули уж рукой:
Тут правды не найти, как не ищи...
Кто виноват? А их ищи-свищи!
И вот авто хозяин оставляет
Не возле дома, как положено везде,
А где придется... А придется - где?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: plv_suzun at 13.04.2013 07:17:43




Dmitriy76

Dmitriy76

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

16.04.2013 17:17

400.
не знаю в этой ли ветке размещать вопрос, но @cepbiu наверняка в управе муниципалитета Вашего района или города есть свой сайт. просьба, бросьте ссылку на него, хочется посмотреть, почитать. а так же интересно, насколько информировано население о деятельности администрации? и интересуется ли население работой администрации? присутствует ли администрация в социальных сетях, ведет ли свой блог, есть ли у вас депутаты?


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.