Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
(гость)
11.03.2011 03:29

41.
@серый

Можно еще проще...С одноразового телефона,зарегенного на какого-нибудь Ваню Сидорова...Почту отправил и выбросил.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

11.03.2011 03:56

42.
@Neadekvat

Точно!
Я всё время забываю,что с мобильника тоже с интернетом соединиться можно...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



(гость)
11.03.2011 11:43

43.
@серый

Семен Семеныч!!!))))


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

14.03.2011 16:54

44.
Новость нехорошая. Это касается прихожан сузунского храма. У батюшки открытая форма туберкулеза. Конечно, это дело добровольное, но ФЛГ пройти надо, и неплохо было бы обратиться в туберкулезный кабинет, обследоваться.

Talmik

Talmik

Страна: Россия
Хобби: мечтать
моя анкета

14.03.2011 18:42

45.
@zemlyanitskaya

Вот так дела ... Я так понимаю, у вас сведения из первых рук? ....взрослые-то пройдут, а ещё ведь там детишек крестят...




zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

14.03.2011 20:39

46.
Медики подтвердили, что это не просто слухи, все так и есть. А с детьми тем более нужно на прием к врачу-фтизиатру. Туберкулезное отделение через дорогу от детской больницы, все бесплатно.

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

16.03.2011 20:48

47.
Сегодня мне встретилось вот такое сообщение на форуме курилки:

Один советский,известный в своё время редактор, получил 25 лет заключения только за то, что опубликовал в газете фото Иосифа Сталина без головного убора.
Ну что тут сказать? «Виновному в преступлении» в то время оставалось только радоваться, что его не расстреляли.

Однако после этого случая редактора стали смертельно бояться публиковать наших членов КПСС и политбюро без головных уборов. 25 лет за «непринятие политики партии» получить никто не хотел.
Но дошло до абсурда! Однажды в другой газете появился снимок министра иностранных дел Громыко сразу с двумя шапками. Одну он снял и держал в руке, а вторую «прилепили» на неприкрытую голову...

Впрочем, в то время подобные случаи были привычными.
----------
Редактировал: cepbiu at 16.03.2011 14:49:01


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

16.03.2011 21:05

48.
Мобильник-разоритель

Мобильный телефон простого белорусского студента сделал своему хозяину необыкновенный сюрприз, который привел последнего к нервному срыву и пожизненным долгам. Началось все с того, что в одно прекрасное утро скромный мобильный телефон бедного студента Сережи Сивенкова начал самостоятельно отправлять SMS-сообщения на платный короткий номер.
Заметив это, хозяин телефона начал противодействовать своему же аппарату, но последний, несмотря ни на что, продолжал ежесекундно отправлять SMSки. Сначала студент принял эту ситуацию за какой-то нелепый розыгрыш. Но после того как телефон отправил около 400 SMS-сообщений подряд, он понял, что что-то не так и начал снимать весь процесс на видео. На видеозаписи, снятой Сергеем Сивенковым, отлично видно как мобильный телефон без каких-либо внешних воздействий самостоятельно отсылает сообщения. Тем временем владелец телефона, который является контрактным абонентом крупной компании сотовой связи, уходит в большие минуса.

По словам Сергея Сивенкова, он точно не знает, когда это все началось, так как не пользовался телефоном с 23:00 часов. А проснувшись утром в 10:30 он увидел, что его мобильный друг уже активно общается с коротким номером. Уже к 11 часом утра количество отправленных SMS-сообщений составляло не много не мало, а 938 штук, что в переводе в денежный эквивалент составляет около 9 миллионов белорусских рублей. На сегодняшний день этот SMS-сеанс можно считать самым дорогим в истории.

После того как «бедный» студент, в прямом смысле этого слова, получил счет на оплату услуг мобильной связи, у него случился нервный срыв. Он просто был вынужден обратиться за помощью психотерапевта. Немного позже, когда молодой человек пришел в себя, он обратился к адвокату, который посоветовал сдать мобильный аппарат на экспертизу, что после и сделал владелец телефона. Экспертиза показала, что мобильное устройство не вскрывалось и никаких сторонних механических воздействий на него не оказывалось. Но, тем не менее поставщика мобильной связи заверения экспертов не впечатляют, поэтому он решительно настроен на подачу в суд на студента и его горе-мобильник для взыскания потраченных на SMS денежных средств.

Взято с сайта Курилка.


(гость)
16.03.2011 22:26

49.
@серый

Не он первый,не он последний....я вообще не пойму,почему сотовые операторы не блокируют абонента при достижении нулевого счёта???Тем самым специально способствуют мошенническим программам и их владельцам....МТС и Мегафон похоже и живут этим принципом...




vovochka

vovochka

Страна: Россия
Город: р.п.Сузун
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

17.03.2011 10:35

50.
А вот всё-таки придёт газопровод в Сузун или нет.Сузунские работники газового участка говорят что надо коллективные заявки областную администрацию делать


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.