Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

24.04.2013 05:26

401.
@Dmitriy76

Дмитрий Вы же прекрасно знаете,что есть сайт администрации посёлка и района. Вы же в Сузуне живёте! :lol:
Я подумаю об обмене банерами, однако контакты адм.сайта не отвечают. Легче через одноклассников чего-либо найти.

По остальным вопросам ответы будут наверняка нерадостными.


Dmitriy76

Dmitriy76

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

26.04.2013 00:29

402.
@cepbiu
вы меня не поняли, меня интересует сайты городских управ в Германии, что градоначальники у Вас выкладывают на сайты. я тут на сессии предложил реанимировать официальный сайт поселка, а вот о том как у соседей дела происходят не знаю, а это может помочь в организации работы сайта. меня интересует информация, есть ли у вас депутаты, их деятельность и пр.


Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

26.04.2013 22:31

403.
@Dmitriy76
вы меня не поняли, меня интересует сайты городских управ в Германии, что градоначальники у Вас выкладывают на сайты. я тут на сессии предложил реанимировать официальный сайт поселка, а вот о том как у соседей дела происходят не знаю, а это может помочь в организации работы сайта. меня интересует информация, есть ли у вас депутаты, их деятельность и пр.

Понимаешь, немецкие городские сайты это не сайты для выборных кампаний, где партия идет впереди и все тихими шагами следуют, как депутаты поддерживают принципы своей партии и любят весь народ.
Все партийное происходит на сайтах партии или личных сайтах депутатов.
На городских сайтах рабочая информация, можно скачать документы и исходники заявлений, посмотреть кто и когда работает, важная информация. Города уберают и сокращают бюрократию. Много информации для туристов и реальная помощь.
Сайт города Дортмунд: http://www.dortmund.de/de/index.html

Города борятся с эффективностью работы на местах, системы соединяют, кабинетных крыс выгоняют в большие залы, посетители тянут номерки и тем самым проверяют работу на общем потоке, сколько номерков и кто обработал и какой сложности. На многих заявлениях есть поля с пометкой когда приняли и когда закончили обработку, многое стандартизированно.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

27.04.2013 18:22

404.
Страница Висбадена.
Разделы:
Стартовая
Новости и социальные публикации.
Жизнь в Висбадене.
Ратхаус (или администрация)
Наука
Туризм
Культура
Спорт


Линк на страницу (откроется в новом окне)


Dmitriy76

Dmitriy76

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

07.05.2013 17:02

405.
@cepbiu

спасибо, просмотрел бегло, вечерами посмотрю более основательно.
отмечу, что мэрия очень интерактивнаи и открыта для населения!




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

16.05.2013 14:30

406.
Вчера в парфюмерном отделе брал флюид после бритья и увидел штуку от которой весело стало.
Дозатор жидкого мыла с сенсором на движение. Прикол,заходишь в ванную в зеркало посмотреться, а у дозатора экстаз с эякуляцией происходит...
Думаю как у меня девки в ванную бегают,так он всё своё мыло за день выпульнет.


Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

16.05.2013 14:44

407.
No-Touch !Так он действует на малом расстоянии? Бутыль многоразовая?
Когда-то писали,что в «будущем» всё будет на кнопках.Значит,это будущее мы уже проскочили.Скоро в башке будет ЧИП,генерирующий сигналы мозга и наши желания будет читать «умный дом»... Не для шизиков такое )


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

16.05.2013 15:03

408.
@Valentin
Не для шизиков такое

Ну да.Эти своим мозгом всю аппаратуру умную из строя выведут!


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

05.06.2013 22:14

409.
Что-то нет ни фотографий, ни обсуждений с «Заволокинской гармони»...



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

06.06.2013 00:03

410.
Слышал что народу было очень мало.Настя Заволокина была очень этим расстроена.
Народ надо удивлять,тогда он пойдёт на мероприятие в любую погоду.У меня вот есть идеи,но они слишком экстравагантны для Сузуна,трудно их будет пробивать,да и сил на это уже мало.
Лена,спрошу:к 12 июня что-нибудь с девушками готовите?



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.