Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Реклама

Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.05.2014 10:35

421.
@Valentin
Они ж до 5кГ вырастают!

Ого. :rybak1:

kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

01.06.2014 18:50

422.
Сузунские рыбаки и по 100грамм небрезгуют(всмысле вес рыбы), так что не всякая пелядь доплывет до середины Оби

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.06.2014 00:39

423.
Не путайте пелядь с нельмой!!!
Чёта рисунок подозрительный, жировой плавник, как у лососевых...
:lol:

Valentin

Администратор
Valentin

Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

03.06.2014 01:07

424.
Пелядь,неужели перепутал??))

vovochka

vovochka

Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

03.06.2014 10:22

425.
Я много лет назад ловил похожую рыбу, вкуснаяяяя :lol:

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.06.2014 14:02

426.
@vovochka
Я много лет назад ловил похожую рыбу, вкуснаяяяя

Давно это было,ещё деревья большими были...

Valentin

Администратор
Valentin

Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

03.06.2014 15:45

427.
@vovochka

Рыбка с квадратным ртом? Это нельма.А вот вкус не помню.Последний раз ловил нельму в 90-х на Камышенских песках.Клюнула сразу,на голову ей блесна упала.С кило весом.

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

07.07.2014 06:29

428.
Вот я сегодня попал так попал!!!
С утра часов до шести обрабатывал свадебные фото,потом решил погулять вдоль своих рыбацких мест, у рыбаков поспрашивать
насчёт клюёт -нет,макухой кормят или...
Солнышко, лёгкий ветерок.Позвонил другу и двинули. Это километров с 15 от дома.
Тропинка вдоль реки шла,наверняка на всём её протяжении. Запарковались и двинули по ней, километра через два дошли до наших мест,
рыбаков никого, поговорить не с кем,малёк плавится вся река блестит. Смотрим с того берега тучи тяжёлые,прямо чёрные на нас идут. Ветерок начал крепчать.
Надеялись что протянет,но на всякий случай пошли назад. Однако не успели. Такой ураган налетел! На Рейне волны выше крыши!
А тропинка шла так - с одной стороны глухой забор из камня, за ним дома, а вдоль реки тополя и вётлы высоченные. Как начал их ветер ломать,сучья разной толщины возле нас валятся, а мы драпаем среди них как в тоннеле,свернуть некуда... Ливень лупит, молнии прямо над нами и гром,аж приседаешь от неожиданности!А ещё и пыль столбом крутит, сучья летят - в общем почти как на войне!
До машины добежали ни единой сухой ниточки не оставалось,потом с полчаса уехать не могли,снаружи видимость криновая,а ещё от нас мокрых все стёкла запотели. Вот и сидели под гром и молнии на берегу,пока не стихло.
Друг ещё страшилку про коллегу по работе рассказал,что они так же в этих местах с женой гуляли и также ураган начался. И надо же - дерево рухнуло прямо на них. Ему горло проткнуло,а ей лёгкие. Слава богу никто не погиб! Медики поставили на ноги.
...Домой мы ехали больше часа. Все дороги завалены ветками и хламом,дорожные знаки лежат на машинах, а недалеко от дома нас пожарники вообще обьездными козьими тропами отправили. Несколько деревьев упали через дорогу и сказали пока распилят,часа три не меньше пройдёт.
В общем натерпелись страхов!

Сижу дома на диване,чаем горячим отогреваюсь,доча вернулась из центра от подруги. Сказала,что там ваще полный карамболяж. Деревьев наваляло десятками,на дорогах ни машин, ни автобусов...

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

07.07.2014 20:18

429.
В газетах пишут,что только висбаденские пожарные сделали более 300 выездов, сто из них только по упавшим деревьям.
Ураган начался в 9 вечера,в Майнце на другом берегу Рейна проходил фестиваль техномузыки.
Закончился только начавшись! Тысячи зрителей разошлись по домам,а семеро в больницу.
Баки с мусором как шарики летали...

Картинки ко вчерашнему:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: cepbiu at 07.07.2014 13:22:32

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

14.12.2014 19:01

430.

Ну вот и закончились наши детские утренники!
С сентября репетировали по вскр и теперь даже немного жалко,что всё кончилось... :eek:
Сделали три спектакля по 80 детей. С играми и хороводами конечно. Все довольны и мы и дети и родители. Новенькие подходили и приятные слова говорили - что у нас всё с любовью украшено и с любовью поставлено! Приятно блина слышать такие слова!!!

----------
Редактировал: cepbiu at 14.12.2014 18:58:58

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта

Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142018 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.