Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

А у нас в квартире газ, а у вас?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

06.07.2015 22:50

441.
@Nadinka

Похмелиться мужику не налили,вот и ласты завернул.
Наверняка запойный был.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

07.11.2015 16:05

442.
7 ноября!
По телевизору транслируют прекрасный парад в Москве.
С праздником всех!!!

Осень. Глубокая осень. Много много деревьев которые из далека действительно как в золоте.
Сегодня пасмурно,сыро и неуютно. Делать ниче не охота...
Вышел покурить на балкон. На крыше соседнего дома заливается скворец. Трели прямо как весной с захлебами даже. Чекнулся чтоли...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Valery

Valery

моя анкета

11.12.2015 00:06

443.
«Газпром» прекращает поставки газа Украине до поступления новых платежей, отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, сообщил ТАСС председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.
Источник: Линк на страницу (откроется в новом окне)


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

11.12.2015 05:10

444.
@Valery

А зачем безтемячьим газ, уголь же есть, недавно дали...


В дополнение к посту 433.

Цены на гсм в Германии упали еще ниже!!!
Сегодня литр дизеля стоит 97 центов. Это уже вообще уровень конца 90-х...
Все стали очень много ездить, везде пробки.
Может кажется...



ninag

ninag

моя анкета

11.12.2015 17:14

445.

Это в декабре всегда так.....украина выжимает деньги с Европы на оплату российского газа ....Мол, и Европа от этого может пострадать.....Медведев что сказал : жулики


америка руки потирает....Для нее украина - НОВАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА.. .До этого их мечтой были уже многие государства.....Она нигде не проиграла......Что вот на этот раз....Но и хорошее и плохое когда-нибудь кончается...


Так что ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР , НО СУМЕРКИ СГУЩАЮТСЯ.....люди ничто и деться им некуда....




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

14.12.2015 20:43

446.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Невероятно эмоциональная история произошла в бразильском городе Кампинас, который расположен в штате Сан-Паулу. Этот случай вызывает двойственные чувства. С одной стороны, произошедшее принуждает содрогнуться от нечеловеческой жестокости неизвестной матери. А с другой стороны, заставляет восхититься добротой и мудростью обычной дворовой собаки!
В одном из довольно бедных районов Кампинаса жизнь текла своим чередом. Как вдруг привычную картину нарушила рыжая собака. Она вышла из-за мусорных контейнеров, неся в зубах... новорожденного младенца!


Видно было, что ребенок только-только появился на свет. Ему даже не обрезали пуповину! Просто не укладывается в голове, как у его матери поднялась рука выбросить младенца на мусорку...

С ребенком в пасти собака направилась к ближайшему дому. Домохозяйка, которая увидела эту картину, была шокирована. Но переборола начальный испуг и поспешила на помощь ребенку. Невероятно, но оказалось, что маленькая девочка жива! А собака очень бережно перенесла новорожденную, совсем ее не повредив.
Ребенок был сразу же доставлен в больницу, где ему оказали нужную помощь. Врачи говорят, что девочка здорова, и уже ничто не угрожает ее жизни. 

Полиция пытается найти биологическую мать ребенка, которая совершила этот бесчеловечный поступок. А тем временем собака, спасшая ребенка, стала настоящей знаменитостью своего района. Местные называют ее Анжелой и говорят, что в ее образе на землю спустился ангел.

Бездомную собаку многие сразу же захотели взять себе домой. Но она остается верна своему свободолюбивому характеру. Причем бродяжническая натура Анжелы дает о себе знать. Даже несмотря на то, что собаку усиленно подкармливают все соседи, она продолжает регулярно осматривать окрестные свалки. Хоть может это она просто проверяет, не потребуется ли ее помощь еще кому то?

Да уж, многим людям можно много чему научиться у этой обычной дворняги! Если тебя впечатлила эта невероятная история, то непременно поделись ею со своими друзьями.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

14.12.2015 22:33

447.
тронуло до слез...

vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

15.12.2015 23:08

448.
Посмотрела погоду в Сузуне - настоящая зима: снег и -12. Покажите кто-нИТЬ настоящую зиму! А то у нас все плюс да плюс и дождь :eek: сегодня что-то типа снега выпало,но уже таит :eek:

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

16.12.2015 01:11

449.
самое свежее видео сузунского бора...ну и моего снегоходика)



vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

16.12.2015 22:54

450.
@Valentin Это уже сейчас такие сугробы???

Лес как в сказке"Морозко" и «сани самоходные» :lol: Валентин,ты счастливый человек и большой молодец :maa:



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.