Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Мороз? Не, не слышали...




Страницы: 0 | 1 | 2
(гость)
04.02.2012 20:09

11.
@Horizon-t
На Новосибирск обрушились 20-ти градусные морозы. Это куда лучше, чем былые -40

А в Сузуне сегодня днём стояла знойная жара аж в -15 по Цельсию!


Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

04.02.2012 20:15

12.
@Neadekvat


Аналогично сегодня днём. Народ раскладывал шезлонги на улице, мазали спину кремом от ожогов и загорали!


Saburochka

Saburochka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Рукоделие, фотография
моя анкета

04.02.2012 23:25

13.
Ахаха! Надо Толе почитать Чтоб не надумал при финансовых трудностях на вахту туда ехать. :wepr:

Nadinka

Nadinka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Воспитание дочи)))))
моя анкета

05.02.2012 16:19

14.
Что не говорите, а в эти выходные (4,5 февр) шикарные: солнце яркое, небо голубое высокое.... весной пахнет, не смотря на -20.... Да что нам эти -20 после -40. И все равно сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается.

ninag

ninag

моя анкета

17.01.2017 19:12

15.

Индейцы пошли к предсказателю спросить какой будет зима - ЗИМА БУДЕТ ХОЛОДНОЙ , заготавливайте хворост
Хворост собрали - зима была тёплой

На следующий год опять пошли к предсказателю : какой будет зима - ЗИМА БУДЕТ ХОЛОДНОЙ , заготавливайте хворост.
Хворост собрали - зима была тёплой

На третий год пошли в МЕТЕОБЮРО : какой будет зима - ЗИМА БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ , индейцы уже 2 года
собирают хворост




Danmer

моя анкета

17.03.2017 14:35

16.
Зато могут потом год его не собирать

Gofra

Gofra

моя анкета

07.04.2017 14:52

17.
Уже так хочется тепла

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.04.2017 18:23


Ephel

моя анкета

19.05.2017 16:24

19.
Вот она такая весна в этом году



ninag

ninag

моя анкета

02.02.2019 15:22

20.
Слышала по ТВ сегодня что в Новосибирской области МИНУС 40.......Опять , как 6 или 7 лет назад , ИДЁТЕ НА РЕКОРД . Тогда градусник в СУЗУНЕ застыл на минус 50....Дальше шкала заканчивалась.......Во Владивостоке зима ещё не начиналась.....Приморские метеорологи обьявили зимним месяцем ещё и МАРТ.....Снега почти и не видели...Дважды припорошило еле-еле.....Тут же пошла техника по дороге и ковшами драли асфальт......такой Скрежет стоял...Будто народ зубами скрежетал от глупости местных чиновников- коммунальщиков.....Морозы до 16 были и ледяные ветра несколько раз с залива...но сам залив так и не замёрз ....сорвал такой праздник - НАЧАЛО МАССОВОГО ПОДЛЁДНОГО ЛОВА МАЛЕНЬКОЙ РЫБКИ КОРЮШКИ......Солнце полгода слепит глаза......Сухо уже полгода.....беспокоятся за будущий урожай......Сейчас Приморье накрыл ящур......Сожгли на прошлой неделе более 120 000 свиней....армия помогала....потом начали прививки животным делать.... опоздали.....О тайфунах люди уже и не вспоминают.....Просят снега хоть немного......Так что если услышите по ТВ что во Владивостоке снег метель И ветер валит с ног.....Вы нам не сочувствуйте......Порадуйтесь - ДОЖДАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!
----------
Редактировал: ninag at 02.02.2019 09:24:20



Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.