Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Разводы. Как обманывают в интернете и по телефону.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

23.03.2019 14:51

31.
Да ужж...наглейший разводняк....В продемонстрированном ролике и в моём случае развод завязан на попадание в твой личный кабинет..очень любят сберовские карты и кабинет «Сбербанк-онлайн».Ща типа тебе на счёт закинем,говори номер карты.Номер карты забивают в приложение или напрямую в компе на сайте сбера и делают запрос на вход через СМС код.Этот код,конечно-же приходит на ваш телефон,который по словам мошенников вы должны сообщить им для якобы того,чтобы переправить вам деньги....Таким образом они открывают себе доступ в твой личный кабинет.Шерстят именно по деревням-сёлам и прочим глубинкам,где люди финансово неграмотны.К сожалению знаю очень много людей разного возраста,для которых карта нужна для получения зарплаты и тупого съёма денег в банкомате...Ни о каких личных кабинетах они и слышать не слышали.На таких и рассчитана эта схема.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

23.03.2019 15:00

32.
Описанный развод Ninag имел место быть и у меня....Звонят на домашний.Беру трубку-Да.Оттуда плачущим голосом:Пап,я в полиции..сбил девушку и разбил в хлам машину!Я включаюсь в игру и начинаю орать:ты разбил мою машину?ты опять бухал?...зачем я только дал тебе ключи???...говори номер отделения,где тебя держат и сколько денег подвести!....трубку бросили....видимо поторопился.

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

23.03.2019 16:42

33.
Вспомнил,что мне тоже звонили,предположительно с зоны.У меня там дальний родственник по несчастию отбывал.Звонят,голос-точь в точь!! Спрашиваю «ты?» и...называю вымышленное имя .После утвердительного ответа положил трубку. Больше не звонили.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.