Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Козлы на дорогах. Чего делать?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
IonFaradeya

IonFaradeya

Город: Сузун
моя анкета

04.09.2013 05:34

1.
Попал вот вчера в неприятную ситуацию:

Еду в новосиб перед академом по левой полосе двухрядной дороги, выезжаю на круговую развязку - ухожу направо в левый ряд другой дороги. Тут справа сигналит Аудюха, типа я ее прижал.
Хотя если она уходит направо, то я ей не мешаю, а если хочет уходить налево по круговой, то тогда какого хрена он делает в правом ряду. Поворотники естественно у них не мигают.
Ну еду я значит дальше, догоняет меня эта самая ауди. Прижимает к обочине. Ну останавливаюсь, открываю окно, сижу жду чего мне эти херы скажут. Вылазит с заднего сиденья чувак, подходит к моей машине и со словами «Тебя кто ездить учил, козел» бьет мне в морду. Мля, признаться я к этому был совсем не готов. Ну и еще вылазит пара чуваков из их машины. Ну закрыл я окно и срулил от них. С тремя как-то разбираться не очень улыбалось.

Вот такие отморозки. Причем судя по мелочам пацаны не бандюги.
Номерок их я конечно запомнил, узнать кто они - не проблема. Но стоит ли разбираться, да и как вообще - не очень представляю...

Как с таким вообще бороться? Биту с собой возить что ли?


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

04.09.2013 10:58

2.
@IonFaradeya
Как с таким вообще бороться? Биту с собой возить что ли?
Если битой кому чайник проломишь,сам и поедешь в тайгу делянки разрабатывать.У меня один вопрос,нахрена ты вообще останавливался?
@IonFaradeya
признаться я к этому был совсем не готов.
А ты думал тебе чашечку кофе предложат что ли?
@IonFaradeya
Причем судя по мелочам пацаны не бандюги.
Так сейчас уже давно «бандюгов»нет.Сейчас есть молодняк,который кидает понты,мажоры,уважаемые люди и сильно уважаемые люди.С последними лучше вообще не сталкиваться.


IonFaradeya

IonFaradeya

Город: Сузун
моя анкета

06.09.2013 05:46

3.
@Kedroff
нахрена ты вообще останавливался?
Да как, первый раз такая ситуация. Езжу 5й год. Езжу аккуратно надо сказать.
Теперь вот видимо останавливаться не буду. надо ещё антиприжимательный маневр освоить.
Да и с битой, чтота раскинул мозгами - ну вытащу я её но онаже не гарантия.

@Kedroff
думал тебе чашечку кофе предложат
Не,ну может быть пацаны чего спросить хотели,не знаю зачем воаще вставал.
Надо регистратор поставить на все такие случаи,может кто хороший посоветовать.




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

06.09.2013 19:53

4.
@IonFaradeya

Что-то я не совсем вьезжаю. А что в России можно со внутреннего ряда на кольце вправо уходить?
Я так думаю Ауди не планировала сворачивать именно в этот поворот, а хотела возможно в следующий,ты ее просто подсек!
----------
Редактировал: cepbiu at 06.09.2013 12:56:45


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

06.09.2013 22:23

5.
@cepbiu

@cepbiu
А что в России можно со внутреннего ряда на кольце вправо уходить?
Серж,в России можно по правилам,по понятиям и просто как вздумается!
Но в данной ситуации я сам ничего не пойму(хотя водила-профи 20лет стаж)Видео бы.А так,со слов много интересного и «косячного»с обоих сторон!




IonFaradeya

IonFaradeya

Город: Сузун
моя анкета

07.09.2013 05:54

6.
@cepbiu
А что в России можно со внутреннего ряда на кольце вправо уходить?

Е, точно.все таки я по левой полосе ехал по развязке. Тут да. Но как бы в оправдание, там все так ездят И как бы никто не жалуется. Просто кому надо налево ЗАРАНЕЕ перестраиваются в левый ряд.
В общем так принято и все. Т.е. так же с парвого ряда принято поворачивать только направо в правый ряд. С левого в левый соответсвенно, как я и сделал.

Но все же неправ я оказался в другом: не угадал желания более дорогой машины с выключенными поворотниками



(гость)
07.09.2013 21:40

7.

Я бы их к стенке..и того...
:lol:
----------
Редактировал: cepbiu at 07.09.2013 16:38:06


Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

07.09.2013 23:27


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.09.2013 01:43

9.
@IonFaradeya
Козлы на дорогах. Чего делать?
Е, точно.все таки я по левой полосе ехал по развязке. Тут да. Но как бы в оправдание, там все так ездят

:lol: В общем тема интересная,иногда выясняются обстоятельства,по которым прав оказывается всёже тот,кто на первый взгляд был неправым.
Или наоборот.
Мордобитие конечно негуманный способ и я не за него,но он почти всегда помогает,если память короткая.

Но все же неправ я оказался в другом: не угадал желания более дорогой машины с выключенными поворотниками

Причём здесь цена машины? Ах да, у кого тачка круче у того и приоритет? Для России это возможно ещё и действует.
Если бы пацаны были на «копейке», то матюгнулись бы и дальше поехали, а вот аудюшники у них самооценка то повышее будет.





Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

09.09.2013 01:48

10.
@cepbiu
Ах да, у кого тачка круче у того и приоритет?
Так и есть.Куплю наверное трактор «Кировец»и буду ездить с охренительным приоритетом!



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.