Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Козлы на дорогах. Чего делать?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.09.2013 02:03

11.
@Kedroff
с охренительным приоритетом!

В Омске вроде как списанные Т-82 без пушек продавали!


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

09.09.2013 04:14

12.
@IonFaradeya
Мордобой,конечно,не допустим и уголовно наказуем.НО,может Вы так описали,ооочень сложно было представить дорожную ситуацию,однако ,если я правильно поняла ,то Вы были не правы.То что принято в"народе"не есть ПДД.Не знаю как на счет биты,но желательно так грубо не нарушать у самой на днях был похожий случай - дедок один упертый(ой,к стати он был на «ауди» :lol: )на круге сильно меня огорчил.Спасибо ,что 20 лет вождения не прошли зря и ситуацию мне удалось вырулить из аварийной.Но разъяренная женщина это даже не бита,это фурия драться не дралась,кАнеШнА,но пристрелить дедка хотелось


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.09.2013 04:33

13.
@vlana
но пристрелить дедка хотелось



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.09.2013 04:34


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

09.09.2013 13:12

15.
Вам бы моего спокойствия).Чертыхнусь про себя и спокойно еду дальше.Аварий я насмотрелся порядком,автогонки опять же.Что касается ситуации,в которую попал автор:если тебя прижимают,это уже проявление агрессии и надо быть готовым к крайности.



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.09.2013 19:22

16.
@IonFaradeya
Еду в новосиб перед академом по левой полосе двухрядной дороги, выезжаю на круговую развязку - ухожу направо в левый ряд другой дороги. Тут справа сигналит Аудюха

Я так понял ситуацию. Если ошибаюсь поправь.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Дело просто ещё и в том,что на российских кольцах разметка практически отсутствует. Но раз 2 полосы в одном направлении,то думаю схема правильна. А манёвр - однозначно твоё нарушение .
Схема схемой,но народ вообще может на кольце в шесть рядов встать, что меня очень удивило во время последнего визита. Мы в город раз 6 ездили и это кольцо тоже наверняка проезжали.




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.09.2013 20:00

17.
@cepbiu
Ах да, у кого тачка круче у того и приоритет?

@Kedroff
Так и есть.Куплю наверное трактор «Кировец»и буду ездить с охренительным приоритетом!

Ну здесь то всё несколько по другому,народ едет аккуратно и явно уважительно. Бывают конечно неприятные случаи,но когда посмотришь на водителя-нарушителя,то это,как правило или 80-летняя бабушка в термоядерных очёчках или же «чернобурка» (турок,марокканец и т.п.)

Я наверное тоже несколько упёртый водитель. На автобанах разрешённая скорость 130 км/ч, едешь допустим по крайней левой 150, уже превышаешь. По правой машины плотно идут,обгоняешь значит. Вдруг смотришь сзади, как из задницы, какая-нибудь Ламборджини,Феррари или Поршик уже в бампер тычутся. Народ обычно, когда такие машины сзади видит,то сразу в правую полосу ныряет. Иногда смешно просто как они быстро с полосы шарахаются от «крутых» машин,тем более хрюкалки у последних за километр слышно. У меня же они долго в заднице едут,фарами мигают,пока я себе просторное место справа не выберу. В общем не шугаюсь я «дорогих машин» категорически и принципиально, со своими моторами они время всё-равно нагонят,на тот свет не опоздают.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



----------
Редактировал: cepbiu at 10.09.2013 13:44:07


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

03.06.2014 23:17

18.
Снял из своего окна на телефон задержание пьяного в умат «козлика».
В самом начале полиция перегородила ему дорогу как раз напротив моего автобуса.
Впёрся в полицейскую машину. А через пару минут у него вообще крышу снесло!!!
Смотрите:

Линк на страницу (откроется в новом окне)


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

04.06.2014 02:12

19.
@kolibri

А чё,вообще красавчеГ!




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

04.06.2014 02:45

20.
Хорошую тему подняли со дна.))....В субботу не плохое настроение,накопал червей и поехал посмотреть что да как на устье Сузунки(За «Языком»)..На пересечении Ленина и Горького(я по Ленина еду) с Горького,со стороны налоговой и Сбербанка перед носом выскакивает «девятка»с гос.номером 008 и как ни в чем не бывало начинает двигаться в сторону автовокзала..Ничего не сообразив жму на тормоз и вижу среднюю стойку этого авто от своего бампера примерно в 10-20 см...Полосы от резины на асфальте,всякая хрень из салона и «обезьянника»УАЗа лежит рядом со мной и на мне...Начинаю преследовать этот «пацаномобиль»сигналя и моргая дальним светом,на ул.Пролетарской в районе «Керамики»он остановился...Вышел молодой парнишка лет 19-20(так и есть,позже пробил его по базе ФСБ-соц.сети «Одноклассники»)и начал извиняться что мол не видел и не заметил....Меня колотило как хрен знает кого...в салоне на заднем сидении сидело двое и спереди пассажир...в случае столкновения возможно были бы трупы,так как углом(левой стороной)УАЗа в среднюю стойку «девятки»шансов на «выживание»этой Лады мало,а значит и пассажирам тоже не понятно что бы было...Не знаю,повезло мне или нет,но в этот день и вода на реке начала подниматься, и дождь пошел...Поймал я одного окуня на зеленую «мормыгу»и поехал домой.Наверное день не задался...


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.