Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Козлы на дорогах. Чего делать?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

06.06.2014 17:37

31.
Линк на страницу (откроется в новом окне) «Молодец Серёжа...» -популярный ролик о конфликте на дороге.

Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

25.06.2014 02:58

32.
В Сузуне водитель Toyota Carina насмерть сбил велосипедиста и скрылся.

Как сообщает МВД, 23 июня в 23.30 на улице Южной в Сузуне неустановленный автомобиль совершил наезд на велосипедиста и с места ДТП скрылся. В результате ДТП от полученных травм 44-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в гараже на улице Солнечной был обнаружен автомобиль Тойота Карина с характерными повреждениями и задержан хозяин транспортного средства - 36-летний ранее судимый за грабеж житель Сузуна.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой быть внимательными ко всем участникам дорожного движения и просят снижать скорость при приближении к велосипедистам.


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

13.02.2015 17:58

33.
Ехал я вчера домой на машине. По пути купил две бутылочки лимонада
«Буратино» в стекле. Вышел из магазина, сел в машину, пью
холодненький напиток, от скуки сдираю этикетки с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два ДПС-ника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с «пивом» у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом , то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет мою открытую бутылку и отпевает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток. Черт меня дернул пошутить: «Мне пиво
нельзя, у меня туберкулез в открытой форме...» Впервые в жизни меня хотели убить ДПСники!!!.)))


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

13.02.2015 18:50

34.
@kolibri

КрасавчеГ!!!)))Представил ихние морды лица,


pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

13.02.2015 21:12

35.
:maa: @kolibri
Я эту историю пару лет ,а может чуть больше уже слышал.

----------
Редактировал: pav3018 at 13.02.2015 15:50:11




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

14.02.2015 02:49

36.
Баян забаянище!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

20.02.2015 13:19

37.
Вот такой нежданчик по ул.Коммунистическая.

vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

20.02.2015 17:58

38.
@Valentin Вот таких нежданчиков боюсь больше всего



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

25.07.2015 02:20




Nadinka

Nadinka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Воспитание дочи)))))
моя анкета

20.10.2015 20:17

40.
Решила в эту тему разместить сообщение:

Забывшего адрес 91-летнего ветерана выбросили из такси
20.10.2015

В Сузунском районе Новосибирской области 91-летний ветеран Великой Отечественной войны обратился в полицию с жалобой на избиение в такси.

По информации прокуратуры Новосибирской области, согласие на возбуждение уголовного дела по ст. 116 УК РФ (побои) в отношении владельца одного из местных такси дал исполняющий обязанности прокурора Сузунского района Иван Ветошкин. Согласие прокурора потребовалось, поскольку потерпевший в силу престарелого возраста и инвалидности не может самостоятельно защищать свои права и законные интересы.

Как рассказали в прокуратуре Сузунского района, в сентябре ветеран ехал в такси, но перепутал адрес и назвал таксисту несуществующий. Конфликт возник после того, как таксист приехал в конец улицы и увидел, что названного номера дома нет. «Не нашли они решения проблемы, вызвали директора», - пояснили в сузунской прокуратуре.

46-летний владелец компании, индивидуальный предприниматель, приехал на место. «В ходе ссоры предприниматель нанес ветерану один удар кулаком по голове, после чего вытащил его за руки и ноги из автомобиля такси и уехал», - говорится в сообщении Новосибирской прокуратуры.

После инцидента ветеран обратился в полицию. Уголовное дело было возбуждено 7 октября.

НГС.НОВОСТИ



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.