Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Реклама

Реклама

УЛЫБНИСЬ :)))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
fed555

fed555

Страна: Россия
моя анкета

19.05.2016 17:29

101.
ninag

ninag

ninag

моя анкета

26.05.2016 12:34

102.

93 НАЗВАНИЕ ДЛЯ ЧЕХОВСКОГО РАССКАЗА

" РУССКИЙ ПРАЙМЕРИЗ "

CHEKHOV FOR EVER !!!

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

26.05.2016 15:17

104.
@ninag

Чтобы понять обратился к википедии.
Праймериз -внутрипартийные выборы, тип голосования, в котором выбирается единый кандидат от политической партии. Смысл его состоит в том, чтобы кандидаты от одной партии не «отбирали» друг у друга голоса в основных выборах, так как их электорат обычно близок.

Чехов точно навсегда. Горд за себя, что во время учебы в институте прочитал практически всего Чехова, за исключением писем и воспоминаний. Даже помню писал в институтской газете довольно обьемный фельетон в стиле Палаты Nr. 6 .
18 мартабря , года не было...

Archia

моя анкета

31.05.2016 06:23

105.
Как и все выборы, праймериз это игра на публику.

ninag

ninag

моя анкета

03.06.2016 08:45

106.

СОЧИНЕНИЕ - РАССУЖДЕНИЕ " СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ "

С интересом и недоумением прочитал басню И.А. Крылова " Стрекоза и Муравей ".

Я совершенно не согласен с моралью этой басни.

Сюжет этой басни такой : попрыгунья - стрекоза лето красное пропела . припасов не запасла , дров не заготовила . а тут
зима неожиданно наступила
чтобы не умереть от голода и холода , обратилась к мужчине - своему другу. Она попросила его всего - то
приютить и обогреть. а мужчина ей по-хамски ответил : «Так пойди же попляши»

Мне кажется , что мораль басни должна быть такая:
муравей , конечно, полезное животное, но ведь кто-то должен порхать. просто так , для красоты , чтобы мир был
разноцветным

Я бы приютил стрекозу и бабочку , а припасами можно поделиться .

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.06.2016 14:16

107.
@ninag
Могу понять автора сочинения сегодня, 100 лет назад была другая действительность,натуральное хозяйство,сам не сделал - в магазине не купишь.
Тогда и поговорки то были соответсвующие:
На чужую кучу нечего глаза пучить.
На чужой кусок не пяль роток.
Лишний рот как нож в спину.
Скупость - не глупость. И т.д.

Однако актуальность басня не потеряла, хотя и несколько видоизмененную актуальность.
Тут больше речь не о жадности муравья,а о лени стрекозы. И стрекоз не умеющих даже танцевать и петь немеряно.
Сегодня муравей это скорее государство, от которого ничего не делая содержания ждут. А особливо в европейских государствах с соц.защитой. Знаю многих,кто еще в 90-х в Германию приехал и до сих пор ни разу не работал,говоря что социального пособия им вполне на жизнь хватает и на один отпуск в Египте тоже...
Муравей то в этом случае отказать никак не может!

vlana

Страна: Латвия
моя анкета

03.06.2016 15:01

108.
@cepbiu
Как ты подвел басню под современность :lol:

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

03.06.2016 17:25

109.

@vlana

ninag

ninag

моя анкета

03.06.2016 20:06

110.

Второе сочинение -рассуждение «СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ» ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ....

Предлагаю посмотреть в ЮТУБе ролик: Визбор РАССКАЗ ТЕХНОЛОГА ПЕТУХОВА ....ещё одно сочинение -рассуждение

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта

Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142017 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.