Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Реклама

Реклама

УЛЫБНИСЬ :)))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

20.08.2016 15:47

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

20.08.2016 17:45

142.
@Kedroff

Тест на пригодность пройден?

Kedroff

Kedroff

моя анкета

20.08.2016 20:01

143.
@cepbiu
Кто из друзей пробовал,все в восторге!)))Я и сам не ожидал от нового купленного оборудования такой результат...

Aktinidia

моя анкета

06.10.2016 09:25

144.
К новой секретарше подходит жена начальника:
- Надеюсь, вы не будете столь энергичны, как предыдущая?
- А кто была предыдущая?
- Я.

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.10.2016 16:26

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

09.10.2016 18:10

146.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Вот так ограбили!!!

«Человек Волк» в течение пяти дней насиловал грабителей, забравшихся к нему в дом.Крики мужчин услышали соседи, которые вызвали полицию.Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин.Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашел альтернативный способ «наказания» для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Он мог бы надругаться над бедолагами намного дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.
По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет."Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины", - заявил один из полицейских.Отметим, что Гарри «Человек-Волк» известен всем мужчинам Флориды, как жестокий и опасный гей-насильник. Почему «несчастные» грабители выбрали именно его дом для своей «работы» - неизвестно.

Kedroff

Kedroff

моя анкета

09.10.2016 21:11

147.
Удачно зашли)))))

Dextrart

моя анкета

14.10.2016 04:02

148.
Это фейк). Но очень хороший.
Как в принципе и это: Захарченко возможно пойдет на сделку со следствием:
он закроет дефицит бюджета на 2016-2019 годы, а силовики оставят в покое его недвижимость и прочие активы.

Источник: Линк на страницу (откроется в новом окне)

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

14.10.2016 21:53

Kedroff

Kedroff

моя анкета

18.10.2016 00:36

150.
Интересные данные про Китай: - Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет. - Если всех китайцев положить на землю и по этой «дороге» пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуется 5 капремонтов с полной заменой каждой детали. - Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно. - Если все китайцы одновременно сходят по большему в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн. - Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами высотой в 2 метра. - Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подымется только на 3 миллиметра.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта

Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142017 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.