Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Реклама

Реклама

УЛЫБНИСЬ :)))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

28.11.2016 12:06

161.

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

28.11.2016 23:35

162.
@Kedroff
Ну ничтяк!!! Её детям хорошо на новогодние утренники ставить и под животных танцевать.

А следом за ней при просмотре на ютьюбе выходит спонтанное видео.
Правда челюсть отвисает...

Kedroff

Kedroff

моя анкета

04.12.2016 21:29

163.
С просторов интернета...(в стишке присутствует нецензуршина)

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Kedroff

Kedroff

моя анкета

11.12.2016 00:20

164.
Объявление с «Дрома»...Помогите сосчитать ошибки!....У меня не хватает терпения...ржу до слёз! Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.12.2016 11:03

165.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,
не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а все солво цликеом.

Sophie

Sophie

моя анкета

15.12.2016 09:28

166.
- Очень сожалею, что вы не были на премьере моей новой пьесы. Люди у касс устроили форменное побоище!
- И как? Удалось им получить деньги обратно?

ninag

ninag

моя анкета

04.01.2017 16:10

167.

Представьте что КАРТА МИРА - это ваша квартира , тогда :

1. ГАРДЕРОБ - это Китай . ДА !!! Вы можете говорить кому угодно , что это HUGO BOSS , COVALLI , GUCCI -
Всё равно это будет Китай

2. АНТРЕСОЛИ - это Монголия , потому что нихрена непонятно , что там лежит и что там происходит.
Вообще нихрена не понятно .

3. КУХНЯ- это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится. Там всё на ножах .....постоянный фарш....
мясо по стенам , слёзы ....сопли и в центре всего этого - диктатор , который воняет химическим оружием .

4. Если Вы живёте с тёщей , то комната тёщи - это США . Открываем двери - вот оно «лицо» руководителя государства...
А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, всё .....ЖОПА ! Война обеспечена

5. ТЕЛЕВИЗОР - это Украина . потому что пульт управления гуляет по рукам Поэтому на Украине каждый раз
новая программа

6. Если у Вас живёт КОТ - то это ПРИБАЛТИКА ....Ест на халяву , пьёт на халяву , мелко пакостит
и делает вид что ни хрена не понимает по - русски

7. ХОЛОДИЛЬНИК - это Евросоюз. чего там только нет ... и вроде всё лежит аккуратно по-полочкам ,
но обязательно что-то одно воняет . Как только жрать нечего . сразу все лезут в Евросоюз , и Прибалтика
тоже суёт туда свой нос...

8 . БАЛКОН - это Египет. нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей.....причём этого говна
там целые пирамиды

9. ГАРАЖ - это Париж....В центре стоит большая груда железа , под которой можно заниматься часами чем попало

10. И собственно ВЫ во всём этом - РОССИЯ......До поры до времени улыбаетесь США.....кормите Прибалтику....
Боретесь за пульт управления Украиной.....Соприкасаетесь с Евросоюзом ....НО СДОХНУТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖЕ !!!!!!!!!

ninag

ninag

моя анкета

01.02.2017 18:03

168.

- Софочка , у вашего мужа такие шикарные волосы . Скажите как он этого добивается ?

- Очень просто : каждый раз перед тем , как моет голову, натирает голову яйцами .

- О , боже , какой акробат !!!!!

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.03.2017 16:31

Kedroff

Kedroff

моя анкета

29.03.2017 12:08

170.
По моему подходящая тема!Особенно ржал,когда комменты читал)))).....

«Назло бабушке отморожу уши», «назло кондуктору куплю билет и пойду пешком». Список несуразностей, которые делаются «назло», пополнил латвийский депутат Имантс Парадниекс. Он не пользуется лифтом назло... России.

- Я не использую лифты из принципа. Нигде и никогда! Я не делаю этого, так как использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них, - цитирует Парадниекса Sputnik-Латвия.

Как уточняет агентство, признание депутат сделал в эфире одного из латвийских телеканалов - под лучами студийных софитов, работающих, кстати, на российской электроэнергии - так же, как и лифты. Не смущало ли это представителя Сейма? Телеведущие не спросили.

Как не задали вопроса и о возможном отказе Парадниекса от других благ цивилизации. Например, от российского газа.

Впрочем, это не первое подобное заявление политика. Ранее он возмущался, что в центре Риги находится кафе с вывеской «Ленинград». Депутат назвал его «коммунистической отрыжкой на кириллице в свободной стране».Источник http://www.kp.ru/online/news/2697785/

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта

Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142017 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.