Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

УЛЫБНИСЬ :)))




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.04.2018 23:46

181.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Инна Чурикова с Боярским без шляпы и Нагиевым без лысины...


ninag

ninag

моя анкета

05.04.2018 20:38

182.

Порошенко знает :

В борьбе с коррупцией главное не победа , а УЧАСТИЕ.


Хмелел Петро , слеза катилась
По вышиванке на штаны ,
А на груди его светилась
Медаль «ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ»

Ещё два ордена БЕЗВИЗА
Теснились рядом на груди
И мелочь всякая - «ЗА КРИЗИС»
Значок - " НУ , ПУТИН, ПОГОДИ ! "


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

06.04.2018 16:53

183.
@ninag

а с"без виз" там такая ерунда. Короче,им надо не меньше бумаг,включая приглашение,подтверждение возможности жилья ,а если нет - определенную сумму на каждый день и обязательная сумма на каждый день так. Например,в Латвию,при наличии бесплатного жилья(родственники,друзья и тЫдЫ) по 14 евро в сутки,а в Болгарию по 50 евро в сутки тоже при наличии жилья. А если нет,то и сумма другая,либо оплаченный отель. Я это знаю потому,что ждем летом родственника в гости,а до этого хотели все вместе встретиться в Болгарии у родных.И вот все эти бумаги и деньги при наличии биометрического паспорта надо предъявлять на границе и не факт,что не завернут. Я понимаю у нас"без виз" и это не только для граждан,а и для не граждан,имеющих постоянный вид на жительство - купил билет и поехал. А так Европа себя все-равно страхует,видимо,от наплыва нелегалов. Хотя,думаю,что многих это не останавливает и нелегалов с"ридной" хватает.У нас то страна маленькая и таких легче отследить,да и зарплаты не такие как в Европе(у самих уехало много народа). Так что к нам,в основном,едут"богатенькие Буратины" - страна для жизни комфортная. Природа,море,климат умеренный,спокойно,сервиз,люди доброжелательные - имея достаточные финансы,жить очень даже не плохо :lol:


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

07.04.2018 23:01


ninag

ninag

моя анкета

13.04.2018 20:03

185.


ПУТИН : У меня 7 -го мая инаугурация , 8 -го - война с Америкой , 9-го - ПАРАД ПОБЕДЫ ....




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

13.04.2018 22:52

186.
Про Скрипалей...Как известно,британцы уже обнародовали данные своей разведки,которая гласит,что в ФСБ была создана целая группа специализирующаяся на обмазывании дверных ручек.....

Понравился один из комментов с RT(ошибки с пунктуацией и орфографией оставил,так как лень исправлять):Сегодня у нас урок по обмазыванию ручек дверей )))
Учитель но ведь два человека когда входят в дом то за ручку берётся как правило тот кто первый входит а второй уже берётся за ручку с внутренней стороны двери чтобы её закрыть.
Этого умного в англию не посылать , нечего ему делать среди умственно отсталых ! )))


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

14.04.2018 13:42

187.
@Kedroff




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.