Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Реклама

Реклама

УЛЫБНИСЬ :)))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

15.03.2015 19:21

21.
@Horizon-t

Картинок с подобным псевдонемецким в сети хватает.
Причём почти все пользуются народной популярностью,собирая кучу классов и лайков.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

cepbiu

Администратор
cepbiu

Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

15.03.2015 20:01

22.

«Рэмбо: Первая кровь» в стиле русской сказки.

Служил на Кавказе один поручик. Славно рубился с врагами за царя да веру православную, да только вышел его службе срок и отправили его домой.
Воротился он, да и затосковал по былой удалой жизни да по товарищам боевым.
Перепоясался саблей, взял нехитрый офицерский скарб да и поехал на перекладных - навестить приятелей, с кем службу нёс.
Приезжает он в один уездный город, а ему говорят - нету вашего сердешного дружка тут более, Господь прибрал. Расстроился тот поручик просто страшно, да и побрёл куда глаза глядят.
А тут к нему городовой привязался. Мол - кто таков, чьих будешь.
Поручик то наш ему всё честь по чести докладывает, а городовой знай наседает. Убирайся мол с маво участка, а не то - в околоток сведу!
Но поручик наш - не робкого десятка, говорит - вздорны речи ваши, любезный. Попридержите-ка коней, ибо пред вами - боевой офицер, за отечество кровь проливавший,
а вы, сударь - тыловая крыса и фармазон!
Рассердился городовой, схватил поручика да и запер в околоток.
Там его стали бесчестно мордовать, да раздевать до нага, да поливать себе на забаву студёной водой.
И вскричал поручик - Ой ты гой еси, да где ж такое видано, чтоб такое бесчестье русскому офицеру терпеть?!
Изловчился, вывернулся, схватил свою верную саблю, вскочил на коня - да и был таков!
Да токмо деваться то ему - некуда. Схоронился он в чаще лесной до поры до времени, затаился.
А городовой собрал всех жандармов, да доверенных людишек, кто побойчее. Взяли они кто пистолет, кто палаш, кто дреколье - да и пошли поручика нашего добывать.
И борзых собак прихватили, навроде как травлю затеять, как бывает, когда медведя с берлоги поднимают артельно.

Начали они по чаще бродить да в колотушки греметь, мол выходи поручик, не миновать тебе нас. А поручик даром что без исподнего - обернулся в рогожу да знай себе
ловушки хитрые мастерит да волчьи ямы на ворога роет. И многие жандармы и охочие посадские чрез те ловушки и ямы снискали себе великие беды да увечья.
Ибо хоть норовом поручик то и тих был, но зело расчётлив и великого военного искусства человек.

Долго они так гонялись за ним по лесу, и много было покалечено люда православного. Но на счастье прибыл в уездный город генерал один.
А поручик наш - в аккурат у того генерала в полку адъютантом служил. И говорит тот генерал - не споймать вам маво Ваньку, ибо вельми он шельма прыток,
да страшную злость против ворога имеет завсегда. Побьет он ваших жандармов, как пить дать побьет!

И верно - побил поручик всех жандармов, а сам заперся в сторожке в махонькой - да и сидит как сыч.
Ну пошёл тогда к нему тот генерал и говорит ему ласково - мол Ванюша, бросай ты милай всю эту канитель, та выходи ко мне подобру-поздорову.
Я тебя сердешно приголублю и поедем мы с тобой отсель на минеральные воды кутить с девицами, ибо там уже кумпания собралась почтенная и токмо нас одних и не хватает.
И поручик расчувствовался от таких речей, проронил слезу скупую и долго они стояли с тем генералом подле сторожки обнявшись, и лобызали друг друга троекратно,
по обычаю нашему, по православному. А после сели в бричку - и только их и видели!

А городовой с жандармами так ни с чем и остались.

Разыскано на лайфинтернете у пользователя собачки.

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

16.03.2015 02:15

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

17.03.2015 15:17

25.
Вчера щёлкнул на мобильный упаковку от гитары,что кто-то возле нас в мусорный бак выкинул.
Судя по названию,наверное русское производство!!!

vovochka

vovochka

Страна: Россия
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

17.03.2015 18:30

26.
@cepbiuИ чё тут смешного?

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

17.03.2015 18:59

27.
@vovochka

Может это мимо тебя прошло или забыл.
Но в моё школьное время
в 70-80х у нас ибанез было самое обидное обзывание.
Вот такие ассоциации...

vovochka

vovochka

Страна: Россия
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

17.03.2015 19:19

28.
@cepbiuну как человек которому медведь на ухо наступил может и мимо меня это прошло.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

18.03.2015 10:50

29.
Календарик зачетный!!!!

cepbiu

Администратор
cepbiu

моя анкета

18.03.2015 15:28

30.
@Kedroff

Есть там пара незачётных слов,но чё сделаешь!
Человек на удаф.ком вырос!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта

Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142017 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.