Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

11.03.2014 12:11

11.
Всемирный банк выделяет три миллиарда зеленых на «реформы» в Украине.

Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

11.03.2014 14:19

12.
@kolibri
Не отдадим КРЫМ фашистам, это Российская територия , придурок Хрущев такой подарок украине сделал, а сейчас весь Крым готов присоедениться к России, нечего америкосам на него губу раскатывать. В Американских школах сейчас школьникам говорят что на Японию СССР бомбы сбрасывало, также и про Украину - что это Российские политические игры, а спонсировали весь этот хаос они- янки. Правильно сделали что войска ввели, а то бандеровцы уже стали просачиваться в Крым со своим МАЙДАНОМ.

ты теперь подумай о чем ты написал. назови мне хоть одну действительно важную причину по которой весь крым просто ждет и не дождется присоединения.
туристов из россии в крыму по многим причинам только 25%, если обрезать все дороги, а к этому идет, их не прибавится. вода, электричество идет с материка, а в последние года на юге температуры до +40 и выше.
До войны 1941 более 70% населения были татары, сталин их репресировал и переселил.



dogma

dogma

Страна: Россия
Город: Алтайское
Хобби: мoя работа
моя анкета

11.03.2014 16:40

13.
У меня есть несколько вариантов причин происходящего на Украине.
1. Олигархи находящиеся у власти до переворота не поделили ту самую власть с другими олигархами. После чего вторые во время протеста мирных жителей против воровства в верхах власти, ввели своих проплаченных боевиков и захватили власть. (У меня у знакомых сестра живет на Украине, так сказать в эпицентре событий, ее муж на майдан выходил, так она рассказывает, что тем кто погромы устраивает, тому зарплату платят, превышающую средний заработок украинца в разы - не знаю правда это или нет, но она так говорит).
2.То что Украина стала разменной монетой на арене политических игр Запада и тех кто солидарен с Россией - кто устроил там переворот и зачем не ясно (но стоит задуматься почему бывший законный правитель Украины сбежал не на Запад а в Россию, а следовательно кому была выгодна смена власти).
3. Самая печальная - фашисты таившие злобу поколениями с конца 2 Мировой Войны каким-то образом получили поддержку состоятельной стороны и опять же под шумок протеста мирных жителей, решились на попытку захватить власть, что им в принципе удалось. Надеюсь что этим и закончится и что далее не последует искоренение всех неугодных - будь -то русскоязычные, евреи, татары и мало ли что им в голову ещё взбредет.


ninag

ninag

моя анкета

11.03.2014 17:05

14.
спасибо за внимание к Украине Я живу на Украине в 40 км от границы с Ростовской областью. Мы трясемся с ноября....боимся бендеров. Мы всегда их боялись и голосовали за Януковича поэтому.Точнее не за Януковича а против бендеров Все что произошло с ноября показывали и Российские телеканалы.....Это нас поддерживало в том плане , что правильно мы все так и понимаем. Единственное чего не показывали Российские каналы это как за 4 года правления Янукович и его сыновья ограбили Украину.....их приближенные , друзья и дальше чиновники до самых низших рангов. Этим воспользовалась америка и сейчас мы имеем бендеровское правительство для которого Восток Украины поле битвы.....Пока восток не признает новое правительство и дает отпор....Из своего окна я вижу как сопротивляется Мариуполь - море людей на площади .....флаги только Российские Крики РЕФЕРЕНДУМ ....флаги на исполкоме меняются - то российские . то Украинские....милиция на улицах отсутствует. только на митингах.....окна в РОВД заложены мешками с песком Вчера из Москвы приехала дочь....о ситуации на таможне в Харькове сказала так - ничего не проверяют ни на российской ни на украинской ....появились только украинские внутренние войска - весело пробежали по вагону. Самолеты и вертолет провели облет украинской границы по периметру, рапорт мин.обороны был такой : на расстоянии 20 км на российской и белорусской территориях НЕ ОБНАРУЖЕНО НИКАКИХ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ ВОЙСК . Украинский олигарх Ахметов призвал всех украинских капиталистов не жалеть средств , чтобы сохранить целостность государства. Сбросились и дали мин.обороны 145 млн гривен на бензин для БТРов и на зарплату военным (она у них мизерная как и у всех бюджетников) - месяц сидели без зарплаты ...ну это было неделю назад и тогда уже и самолеты взлетели на осмотр границы

Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

11.03.2014 17:41

15.
@dogma
3. Самая печальная - фашисты таившие злобу поколениями с конца 2 Мировой Войны каким-то образом получили поддержку состоятельной стороны и опять же под шумок протеста мирных жителей, решились на попытку захватить власть, что им в принципе удалось. Надеюсь что этим и закончится и что далее не последует искоренение всех неугодных - будь -то русскоязычные, евреи, татары и мало ли что им в голову ещё взбредет.

Самая печальная, что русские СМИ уже конкретно обработали своих жителей.
Если правые,националистические, радикальные движения на Украине назвать «фашискими», как и правые движения в любой стране, в частности в России, то они в большинстве не имеют никакого отношения к «Фашистким-немецким нацистам» движениям второй мировой войны.

В частности первое попадание : Линк на страницу (откроется в новом окне) В россии таких фашистов намного больше, обрати внимание на казаков. А если взять во внимание высказывание Жириновского, то вообще туши свет.

Радикальное движение «правый сектор» не единственное политическое движение на Украине и оно совсем в меньшинстве и среди населения не имеет такой поддержки.

Глупо говорить о искоренении кого либо, это все накручивают русские СМИ. На Украине как не в одной другой стране бывшего СССР живут в мире и спокойствии огромное количество национальностей и практически нет таких семей где можно сказать, что они чистые украинцы.

У людей была проблемы с воровской властью, а не какие либо национальные аспекты.




dogma

dogma

Страна: Россия
Город: Алтайское
Хобби: мoя работа
моя анкета

11.03.2014 19:27

16.

@Wladimir Не надо говорить что накручивают только Российские СМИ (а не русские, как Вы выразились, так как это выражение, на мой взгляд, является примером русофобии, навязанной вашими СМИ).
Ваши СМИ тоже делают свою работу и обрабатывают вас, как и любое СМИ в принципе. Поэтому я смотрю новости не только нашей страны но и и из других стран, а также ролики снятые обычными людьми из толпы и веб камерами. Также меня интересует мнение людей чьи родственники, с которыми они общаются, живут на Украине.
Все это и формирует мои взгляды и выводы.


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.03.2014 19:46

17.
@Wladimir
Самая печальная, что русские СМИ уже конкретно обработали своих жителей.

Смотрите пост выше!Вот он первоисточник!Создается впечатление что западные СМИ вам полностью систему в мозгу переустановили!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.03.2014 20:00

18.
@dogma

За Гитлером была вся нация,когда он захватил Судеты.С безнаказанности и общего одобрения внутри страны всё и началось.Понял,о чём я говорю?)


Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

11.03.2014 20:15

19.
@dogma
Также меня интересует мнение людей чьи родственники, с которыми они общаются, живут на Украине.
Все это и формирует мои взгляды и выводы.

я сам из Херсона, это моя родина, мои прямые и самые близкие родственники живут как в Херсоне, Николаеве, так и в 10 км от границы с крымом, в крыму + друзья, знакомые, одноклассники.
Если идти по родству и по отдаленому родству во всех регионах Украины есть родня, особенно большая в западной части и каких только национальностей в семье только нет.

После моей последней поездки на Украину, в частности отдыхе в Крыму, я возил показать жене родну и сам соскучился увидеть места, и после осмотра я был в дипресии. Такого упадка, такого произвола власти и разграбления за все 20 лет небыло. мне было реально стыдно за то, что я видел и показал. Остались только подобия. Мне было жалко людей и печально, что мы не можем всех финансово поддерживать или забрать из этого кошмара.
Барикады и события в Киеве было результатом крайней планки, до которой довели всю страну и народ.

До этого мы несколько раз были и на западной, в тех местах, где сечас агитируют как логово бендеровцев. У меня там столько родни, что не все вообще знали кто я такой у откуда, так повелось, что мы посещаем только юг. Никакой национальной вражды нет и мы не сидели на месте и я и моя жена не можем общаться на украинском, только на русском.

Если ты думаешь, что мы не обсуждаем политику и то что происходит на Украине, то это далеко не так, в душе у нас кипит и кипит уже давно и первым делом, когда мы встречаем друзей с близкими на Украине, то второе, что мы спрашиваем, это как у них дела и это было уже далеко до того, как начались какие либо обытия.

Мы осуждаем насилие, по обе стороны барикад наши друзья и близкие. В Киеве была катастрофа, сейчас вместо спокойствия нагнетается с 2 силой и начинают долбить по тому святому, что у людей еще осталось и переводят на национальные интересы.




dogma

dogma

Страна: Россия
Город: Алтайское
Хобби: мoя работа
моя анкета

11.03.2014 20:19

20.
@Valentin
Конечно понял, но все таки я пытаюсь верить что наша страна несет добро в мире



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.