Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
(гость)
30.04.2014 18:58

101.
@Kedroff
Мы «дезу»жрем,а вы похоже её еще и пьёте!

Рыжик, привет!
Мне «нравится» ход твоих мыслей....
А с виду, Ну =просто рыжий (который бесстыжий...) ЩЮТКА!!! :weep:
«Пропиарюсь»... Немного...

В 68 году закончил технарь в Нвсб (ТВ техника и РР связь), по распределению был «высоко» (по оценкам и голове наверное..)
Определили работать не Нвсб ТЦ (ПТС), потом на «Орбите» почти 7 лет... И ПОНЕСЛОСЬ...
Уже инж. поехал на «солнечный» Сахалин: нач. цеха ТВ, нач. узла связи, гл. инж. ОРТПЦ, ген. директор АО (которое сам организовал)... Это я к чему?

ПРиходилось работать практически всегда со СМИ (в качестве технаря и т.д.) рядом... Одно время отвечал за "глушилки «вражеских голосов» (в том числе) , которых было установлено по периметру «священной» границы «Мама не горюй»... Часто общался с умными людьми из журналистской братии, «обеспечивающие» Правильный курс Партии и Правительства... Мужики сами-то понимали все как полагается, но есть такое понятие : «Чувство собственной безопасности»... Еще Семья, Карьера и все остальное...

Мир меняется, ВВП сам пытается «сломать» визовые барьеры с ЕС, с Крымом и Украиной Он пролетел как «фанера под Парижем»...
Хотим пригласить мальчонку из Нвсб на каникулы, у визовой службы (в Германии) сейчас гигантская очередь на оформление...
Мальчонка не имеет отношение ни к Газпрому ни к Роснефти... Наверное, он не успеет...

Я по характеру «Бычара», на веру ничего не принимаю....
Мне нужно «созреть», осознать и и понять ситуацию, после этого только принять решение...
Я не из тех «патриотично» настроенных лохов, которые азартно орут в угоду ЛЮБОЙ ВЛАСТИ = АДАБРЯМ,,, :tolpa: :holod:
Хотя, сами сидят в ГАВНЕ...

ИМХО: ВСЕ познается в СРАВНЕНИИ...
САм не «врубашься», спроси умных людей, родителей своих, поищи первоисточники, посоветуйся со своей СОВЕСТЬЮ и прими самое правильное решение...

Володя честно говорит, я знаком с ним лично, он может читать на немецком и английском, русском и украинском, может представить (относительно конечно..) всю Картину... Он не боится выразить свои (пусть не абсолютно верные мысли), аргументированно их подтвердить из других источников и т.д. В отличие от «адабрямского быдла»...

ИМХО, каждый потребляет тот «наркотик» который подходит к его «организму»...

@ninag
У меня на ГЛАВНОЙ висит плакат .....содержание такое : ЕВРОПЕЙСКАЯ ЗАБАВА - РАЗ В СТОЛЕТИЕ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ И ПОЛУЧИТЬ ПИ.....ЮЛЕЙ ОТ РОССИИ Извините....

РОССИЯ практически все свои «победы» внутри и снаружи «завоевала» силовым методом...
Но МИР давно уже изменился, нужно забыть (а не праздновать с помпой каждый год Победу над Фашизмом) то, что случилось уже давно... Германия законодательно осудила Фашизм, является САМЫМ главным Партнером России по многим моментам сотрудничества (товарооборот только за год более 100 млрд "зелени)...

Нужно жить сегодня в Мире и Согласии, а не «зелеными человечками» с автоматами обеспечивать «волеизъявление» на чужой по сути территории... В мире много несуразностей, если Россия такая сильная и богатая == ЧТО МЕШАЛО ЕЙ просто выкупить КРЫМ... Т.е. сделать это ПОЛЮБОВНО и демократическим методом, причем в первую голову учесть мнение КОРЕННОГО населения - КРЫМСКИХ татар...

Если ВВП «потеряет» УКРАИНУ = идею с Евразийским Союзом (альтернатива ЕУ) нужно похоронить... :eek:


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

30.04.2014 20:11

102.
Моя дочь работает медсестрой в военном госпитале в Кобленце.
Рассказывает,что у них в ожоговом отделении есть специальная украинская палата,где лежат шестеро украинцев.Все до тридцати.
Один с пулей в позвоночнике,практически недвижим. Мечтает
вернуться,повидать родителей и свести счёты с собственной жизнью.
Остальные не такие тяжёлые. Всегда открыто и чистосердечно радуются,когда моя доча заходит,
единственная в госпитале русскоговорящая.
Дело в том,что у всех несколько видов каймов-инфекционных бактерий,которые уже два месяца не могут победить. ПОЛНЫЙ КАРАНТИН!!!
Ребята наверняка получили заразу через открытые раны от ожогов,и уже
более 60 дней не видят ни солнца,ни свежего воздуха, ни людей,кроме
моей дочи,и та вся задрапированная в костюме и маске.
По работе она всегда должна спросить- на что жалуются и чего бы
хотелось. Знаете,что они все разом просят?
-Наши боли мы перетерпим! Выпустите нас хоть на секундочку на синее небо посмотреть!!!

Для них даже специальную хирургическую комнату оборудовали,
новое оборудование поставили,чтобы никого не инфицировать.
На вопрос дочи за кого они воевали не отвечают.


Yurii

Yurii

Страна: СССР Россия Сибирь
Город: Сузун
Хобби: работа
моя анкета

02.05.2014 01:35

103.
@aborigen
нужно забыть (а не праздновать с помпой каждый год Победу над Фашизмом) то, что случилось уже давно...
Нихрена себе - договорились. Давайте сотрём из памяти имена погибших родственников. Это предлагаешь?


ninag

ninag

моя анкета

02.05.2014 03:32

104.
102 ....Я В ШОКЕ .....ЭТО РАНЕНЫЕ С КИЕВСКОГО МАЙДАНА : чьи-то сыновья , отцы....как страшно .....что наделали власти , так и продолжают же !!!!!!!!!!!!!!!! Завтра 2 мая - обьявили штурм Славянска правительственными войсками вкупе с ПРАВЫМ СЕКТОРОМ (бендеровцы) .....если получится - следующие мы .....до 3 мая закончить операцию....Такой наказ огласили вчера вечером...и раненые в немецком госпитале наверное тоже бендеровцы. На лечение в Германию и Польшу отправляли только бендеровцев ....военнослужащих МВД горевших от бутылок с зажигательной смесью обьявили предателями . Население Украины и руководители России и Запада требуют от украинских властей расследования : кто это сделал - ничего от временного правительства , которое и руководило Киевским майданом , свергло законное правительство и само расселось в кресла - ничего не добились. ИЗ-за чего и восстал Восток . Вот сегодня полдня сидели по домам - предупредили , что бы с детьми на улицу не выходили....Вы слышали рев истребителей - на небольшой высоте кружили над городом , небо раскалывалось...мы это пережили.....зачем такое делать ??? Они что - бомбить город собирались ? Правительство ответило : НЕТ , ЭТО ПРИЕМ УСТРАШЕНИЯ ..... ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РЕБЯТ .... и за кого они воевали ? За Януковича ? Яценюка , Турчинова, Порошенко, Клычко ? Они же миллионеры !!!!!!!!!!!!!! Дворцов себе понастроили, а у парней пострадавших наверняка и работы не было.....И теперь такие муки.....ГОРЕ ГОРЬКОЕ...

kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

02.05.2014 13:16

105.
@cepbiu где лежат шестеро украинцев. А ОТКУДА хохлы взылись в Германском военном госпитале????? Явно МАЙДАНУТЫХ западянцев привезли.




Yurii

Yurii

Страна: СССР Россия Сибирь
Город: Сузун
Хобби: работа
моя анкета

02.05.2014 16:29


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

02.05.2014 16:40

107.
@Yurii

Аборигеныча чего-то несёт...


Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

02.05.2014 17:06

108.
@ninag

Вы не замечаете, что тут немного перебор когда оплаченные бендеровцы-боевики имеют палки, камни, делают катапульты, мешают какие то горящие смеси, охотничье оружие, а мол свободное востание против власти имеет современное тяжелое оружие, экипировку и даже умеет его применять?

Правый сектор (по вашему страшный бабай): Линк на страницу (откроется в новом окне)

Славянск, востание:
Линк на страницу (откроется в новом окне)

Если смотреть на «уличные сражения», что были на Майдане, то они похожи на сражения в любой другой стране, даже Германии, в частности заметно когда власти пару раз шли в наступление и все разбегались.

Сейчас на востоке идет война, армия неможет толком ничего предпринять. А вас пугают, мол кто то прийдет из Сирии, из Крыма. Все другие по сранению в теми, кто сейчас «просто в востании» просто дети.

Мне казалось что по логике должно быть немного наоборот.

Про Крым мы уже знаем, кто там действовал, откуда зеленые человечики и все вместе с ними и что это небыло ПРОСТО востанием....

Не не, я ничего не хочу тут сказать, просто заметка со стороны.


(гость)
02.05.2014 19:56

109.
@cepbiu
Аборигеныча чего-то несёт...

ИМХО, меня уже давно "НЕСЕТ" от лицемерия Власти, коррумпированности всей «Вертикали» не только друзей ВВП, но и его губеров... Только и слышишь: «высокопоставленный» чиновник разворовал Армию, «спи...л» немного «пиастров» из обустройства госграницы, и САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЭТО все практически сходит с рук «кодле» великого кормчего...

«БОЯРЕ» хреновые - ЦАРь вне подозрений... :weep:

ИМХО, помнить своих предков, кто действительно защищал Родину и отдавал свои Жизни - Это СВЯТО! :eek:

Дело не в этом... Сколько еще лет будем «праздновать» ... ИМХО, это разные вещи... 100 лет, 200 или несколько веков?
Вот с 91 года начали вновь праздновать «День Солидарности трудящихъся»... О какой «солидарности» едет речь, если путинские «ястребы» говорят : Мы еще будем наращивать производство вооружений и продажу его на рынке оружия...

Благодаря России (действию Думы и ВВП) развивается новый виток «Холодной» войны (как видим и «горячей» тоже)...

Когда перед «волеизЪлиянием» - «свободным», в Крыму появились «зеленые вежливые человечки» (Что начисто отрицали все российские СМИ во главе с Лавровым...) которые «помогли» этому «волеизлиянию» своим присутствием, мы так все и «подумали»... А потом Уваж. Президент на весь Мир признал их наличие и братскую" помощь...

Только «патриотично» настроенные лохи поверят первоначальную версию...

Поэтому, ИМХО, на Украине мало кто верит российским СМИ....

@Wladimir
Не не, я ничего не хочу тут сказать, просто заметка со стороны.

Ты тоже «засланный» казачек, ИМХО также как и ЯЯЯ... :weep:





ninag

ninag

моя анкета

02.05.2014 20:12

110.

Три дня назад МВФ проголосовал за выделение Украине кредита $ 17 млрд в течение 2 лет из них 3 млрд в ближайшие дни НО !!! если за з дня Украина не вернет под контроль Луганскую и Донецкую области - решение будет пересмотрено ....так как без потенциала этих областей выплата Украиной этого долга МВФ (17 млрд) окажется под угрозой.... Вот как считать - МВФ участвует в разжигании бойни на Украине ???......



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.