Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

15.05.2014 03:37

171.
@Valentin
Ефремов высказал всю правду Турчинову о событиях в Украине.

Мне тоже понравилось.. В цивилизованных странах,как сказал Ефремов,налоги платят с «планшетника»...Эх,позорю я свою Родину тем,что не плачу налоги с планшетника,тем временем загоняя свою страну в касту «нецивилизованных»,так как плачу налоги с ноутбука и «кампутера». :eek:


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

15.05.2014 20:39

172.
@zemlyanitskaya
Спасибо за анекдот,улыбнуло,хотя и не до улыбок от всей этой ситуации
@Wladimir
Запад увидел, что доверять России нельзя.
а до этого он,Запад,тааак доверял России :lol:
Ну,не смешите это я сегодня услышала,что Украина убытки от потери Крыма подсчитывает,что бы счет выставить - как будто Россия Крым купила,тоже смешно - на детский сад похоже.Но не от хорошей же жизни люди именно так проголосовали.У нас вот много,много лет существует комиссия(на деньги налогоплательщиков и чиновники имеют постоянную работу с хорошей зарплатой),так вот ,сея комиссия тоже всё убытки подсчитывает от советской оккупации,что бы счет России выставить и что? Да,ничего,они считают,мы им зарплату зарабатываем,России вообще фиолетово на все эти подсчеты - эдакое всеобщее Щастье :lol: Для меня всё происходящее в Украине не просто взгляд со стороны.В Украине много друзей однокурсников,в Киеве живет брат мужа со всей своей теперь большой семьей.Больно всё это видеть... :eek: а Одесса :eek: :eek: :eek: один из самых любимых мною городов.Одесса вообще любима латвийцами за особый колорит,за свою независимость ни от кого,свободный город свободных,умных,талантливых и очень сердечных людей и такое :eek: :eek: :eek: У нас был прямой авиа рейс Рига - Одесса,в сезон люди летали на"выходные".Теперь,конечно,не поедут - не будешь же веселиться,зная что столько крови и смертей вот здесь,на этих улицах :eek: Я очень надеюсь,что человеческий разум победит и мир в Украину придет,но видимо ещё не скоро


Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

15.05.2014 21:29

173.
@vlana
это я сегодня услышала,что Украина убытки от потери Крыма подсчитывает

Украина это запад ? когда она им стала?
@vlana
Для меня всё происходящее в Украине не просто взгляд со стороны.

эту тему мы уже тут обсуждали у меня прямой родни больше, во всех регионах и ездим не только посмотреть

@vlana
У нас был прямой авиа рейс Рига - Одесса,

Дортмунд - Киев, Дортмунд -Львов, Дортмунд-Донецк (всвязи с событиями отменили). Рейсы каждый день.


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

15.05.2014 21:41

174.
Конечно, тема болезненная. Но здесь у нас я не слышала НИ ОДНОГО агрессивного высказывания об украинцах. Просто недоумение: что вы делаете, господа? При чем здесь Россия? Это ваша страна, займитесь производством, социальной сферой и т.д.
И еще. Действительно, у многих свои неразрывные нити с Украиной.
9 Мая. Сузунцы рассказывают даже незнакомым людям о своих дедах, погибших при освобождении украинских городов. Одесса, 6 апреля 1944 года погиб Михаил Васильевич Чайников. Прошло 70 лет и ....
Крестный ход от нашего храма возглавляет сотни людей, пришедших на сузунский крутояр к памятнику. Звучит лития по погибшим сибирякам-фронтовикам. Это звучат слова нашего священника. Он недавно в Сузуне, приехал с семьей из Одессы. Вот каково ему? Ведь наверняка остались на Украине родные и друзья. У скольких из нас сердце рвется на части? И это только Сузун. А вся Россия?
Конечно, мира и скорейшего мира мы желаем Украине.


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

15.05.2014 22:21

175.
@Wladimir
Простите???Вы как-то весь мой пост перевернули.Где я писала ,что Украина это Запад? а в прочем - почему «нет» :lol: помню эти крики"Украина- це Европа!"Вообще-то я писала про то,что меня развеселило сообщение о предъявляемом счете. У нас тоже никто не отменял авиа рейсы в Одессу,просто желающих не наблюдаются - невозможно радоваться солнцу и морю,зная,что льется кровь. Я не собираюсь с Вами мерятся количеством родственников в разных концах планеты.Я просто написала,что мне,ЛИЧНО мне,очень больно от всего происходящего и больно ещё и от того,что для меня,ЛИЧНО для меня Украина не чужая страна и только. И то,что сейчас происходит в Украине по моему мнению(своё мнение я ведь могу иметь,не правда ли? ) - это варварство и больше смахивает на фэнтази.Но,к сожалению,гибнут люди - вот в чем ужас




Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

15.05.2014 22:41

176.
@zemlyanitskaya

А что уже в войне принимали участие истинно арийцы и русские до 7 колена и при этом только русские освобождали украинские города и вообще участвовали? украинцы при этом, как сегодня модно «Бендеровцы», сидели сбоку и смотрели чем это закончится или сражались на стороне немцев?

копируете до чего мы дошли?

Мой прадет погиб уже при наступлении в Польше далеко на севере, помоему конец 44, другой дед был в плену, попал при отступлении и практически из концлагеря его забрали на работу в шахту. Немцы так быстро зашли, что многие оказались в тылу и их погрузили в вагоны и увезли в Германию. Никто не знал куда их везли. Одни работали в рудниках, шахтах или просто в семьях. После войны кто вернулся, кто долго скрывался и скитался чтоб не попасть под репрессии советской власти. Один родственник только в конце 80 нашелся (в 16 лет его угнали), все его письма перехватывала советская власть. Он не вернулся, так как его освободили американцы и сказали ему, мол если он вернется поедит в рудники в Сибирь, что и было правдой. Он поверил остался в западной части и в конце 90 первый раз поехал на свою родину к родне, родным сестрам и братьям.

Люди скорбят по своему и для этого не нужно проводить помпезные парады.



Yurii

Yurii

Страна: СССР Россия Сибирь
Город: Сузун
Хобби: работа
моя анкета

16.05.2014 01:16

177.
Надо ли проводить парад победы? Как вообще подобные вопросы в голову приходят? Что с людьми происходит?
Об этом говорят те люди, кто требует проводить гейпарады. Нормальному человеку такое в голову не придёт.


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

16.05.2014 01:27

178.
@Yurii
Об этом говорят те люди, кто требует проводить гейпарады.

А гейпарады нужно обязательно разрешить,но только 2го августа!Вот ржака будет!


Yurii

Yurii

Страна: СССР Россия Сибирь
Город: Сузун
Хобби: работа
моя анкета

16.05.2014 02:15

179.
@Kedroff
А гейпарады нужно обязательно разрешить,но только 2го августа!Вот ржака будет!

Точно, во главе с кончитой.




vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

16.05.2014 03:54

180.
@Yurii Позвольте пожать Вам руку!





Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.