Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

11.03.2014 20:29

21.
@Valentin
@dogma

За Гитлером была вся нация,когда он захватил Судеты.С безнаказанности и общего одобрения внутри страны всё и началось.Понял,о чём я говорю?)

за гитлером небыло всей нации и он пришел к власти на волне кризиса сковавшего всех. немецкая нация до сихпор сожалеет и поколение не может себе простить как это могло произойти.

сравнивай правительсто Януковича с ним, страна без войны лежит в руинах, желтая революция тоже ничего положительного не принесла, щира украинка должна и дальше сидеть (это мое личное мнение).


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.03.2014 21:13

22.

@dogma
но все таки я пытаюсь верить

Ну вот и ма-ла-дес


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.03.2014 21:21

23.
Гитлер вывел страну из экономического кризиса и объединил немцев ,на чём-другой вопрос.Аналогии прослеживаются и Dogma понял ,о чём я хотел сказать.Хорошо,если не пожалеем.

dogma

dogma

Страна: Россия
Город: Алтайское
Хобби: мoя работа
моя анкета

12.03.2014 01:03

24.
@ninag Да, надеюсь что для вас эта история закончится хорошо и к власти придут адекватные управленцы, которые уважают взгляды каждого и не пытается их изменить насильственным путем...



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

12.03.2014 11:39

25.
Вот такая хрень гуляет по интернету и уже дает свои плоды.Все подтверждается!Вчера до трех ночи кусался с бандеровцами. Пока народ пугают началом реальной войны России с Украиной, настоящая информационная война разгорается в Интернете. Особые задачи новые власти Украины возлагают на блогеров. Именно они должны запудривать мозги доверчивым пользователям, которые, залезая в сеть, пытаются разобраться, что на самом деле происходит сейчас в незалежной. Вести пропаганду против России им поручено в социальных сетях, на сайтах, блогах, новостных лентах, ютубе и прочих раскрученных ресурсах. «КП» приводит выдержки из инструкции, которая раздается блоггерам, работающим на запад Украины.
1. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.

2. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
.
3. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
.
4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
.
5. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, прикрывая факт вашей лжи
.
6. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например, люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет.

7. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
.
8. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы - за единую Украину
.
9. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет «на Украине» - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.

10. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила.

11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
.
12. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается.

13. Показывать по максимуму, как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги.

14. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
.
15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
.
16. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
.
17. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток, и Крым, мол, у вас там друзья, родственники, которые за майдан. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Также делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.
Как видно из этой памятки, майдановцы готовы пускать в ход любые средства, вплоть до открытой лжи и подтасовки фактов в Сети. Лишь бы, как говорится, «пипл хавал», а Запад на помощь уже спешит.




Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

12.03.2014 15:28

26.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

12.03.2014 15:54

27.
@Wladimir
как говорится билет тебе в руки и самому все увидеть.
захочешь увидеть места «славы» из южного региона , я тебе помогу с адресами, поговоришь с людьми на местах и сам потом сделаешь свои личные выводы. есть выход на международную организацию молодых волонтеров, если все не уехали тебе проведет экскурсию по Киеву приезжий нейтральный человек.
без конкретных знаний и представлений на местности ты и другие не в состоянии правильно оценить какую либо информацию.

Я все понял и изменил свое мнение!Я понял что США и ЕС это правдивые СМИ,а Россия-это ложь и обман!Россия это корень зла!Россия хочет повоевать и завоевать все и всех!Россия хочет в Мексике,Канаде и на Кубе поставить свои ПРО!Тем временем США несет всем мир на планете!Ираку,Афганистану,Сирии,Грузии,Югославии,Вьетнаму.,да той же Японии США принесли мир!Причом мир США приносит в обход ООН!Что для них ООН?Набор каких то букв!Мы в России как слепые котята,которым врут все в СМИ!Как я жил раньше в этом государстве???А сейчас я прозрел и понял что США самые бело-пушистые!Пойду удавлюсь с тоски!!! :wepr:


vovochka

vovochka

Страна: Россия
Город: р.п.Сузун
Хобби: рыбалка,охота
моя анкета

12.03.2014 16:25

28.
@Kedroff
Да не обращай ты на их суждения, они же живут там где двойные стандарты, и причём против России. Самые правдивые сми Российские.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

12.03.2014 16:43

29.

Не хватало ещё,чтобы тута баталии разгорелись.
Я вам так скажу - частично врут и те и те и это 100%!!!
Наших маленьких правильных честных взглядов на происходящее никто не воспримет,т.к. здесь крупная межгос.политика и деньги(если не сегодняшние,то будущие).




Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

12.03.2014 17:24

30.
@vovochka
Да не обращай ты на их суждения, они же живут там где двойные стандарты, и причём против России. Самые правдивые сми Российские.

тут стандарты такие.
для немцев мы все приезжие из бывшего СССР, независимо из какой страны, русские, и весь негатив и все положительное ложится впервую очередь на наши плечи. И нам далеко не всеравно, что и как склоняют Росиию и часто наши немецкие друзья и знакомые просят комметировать события из прессы, так как сами знают, что пресса тоже манипулируется.
Многие, многие работают в предприятиях костевенно связанных с Россией и любые конфликты, особенно то, что сейчас нагнетается, ударит по семьям.
Интерес процветания и благополучия в России очень сильно совпадает с нашими личными интересами.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.