Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

09.06.2014 20:08

201.
Сообщения из группы на одноклассниках:

В Славянске применяют установку град!!! Обстрел ведётся уже по самому городу...
Очень много погибших среди мирного населения!!! А ведь в городе до сих пор остаётся три с половиной тысячи ДЕТЕЙ!!!

Умоляю, ПОМОГИТЕ СЛАВЯНСКУ!!! Снесите уже наконец тот Карачун со всеми его «прелестями»!!!!!!!!!!!!!!!!!


Славянка

34 года, Славянск

вчера 22:55

ПИШУ
СРАЗУ ВСЕМ ВАМ.Я ЖИВА-ЗДОРОВА.РОДНЫЕ СЛАВА БОГУ ТОЖЕ.НАХОЖУСЬ ЕЩЕ В
СЛАВЯНСКЕ.В ГОРОДЕ ПОЧТИ НЕТ СВЕТА ВОДЫ СВЯЗИ ПОЧТИ НЕТ ПРОДУКТОВ
ЛЕКАРСТВ.ГОРОД БОМБЯТ ПОСТОЯННО..ЖИЛЫЕ ДОМА.КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМЕРТИ.МНОГО
СМЕРТЕЙ.ПОЖАРЫ ОТ ВЗРЫВОВ ТУШИТЬ НЕЧЕМ.СЕГОДНЯ БОМБОЙ РАЗОРВАЛО
ПЯТИЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ(((В ГОРОДЕ АД.СЕГОДНЯ РАЗБОМБИЛИ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ И ТО
ЗДАНИЕ ГДЕ РАНЕННЫЕ БЫЛИ.КАКАЯ-ТО ТВАРЬ НАВОДИТ НА ОПОЛЧЕНЦЕВ И ТАМ ГДЕ
МНОГО ЛЮДЕЙ.ОБСТАНОВКА КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ..ГОРОД ПОТИХОНЬКУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В
РУИНЫ.В ГОРОДЕ ПОЛНО ЛЮДЕЙ.ОСОБЕННО НА АРТЕМА.ЦЕНТР ВО МРАКЕ
ПОЛНОСТЬЮ.С ОКРАИН ЛЮДИ БЕГУТ КТО КУДА.ВЫЕЗДА НЕ.КОРИДОРОВ НЕТ. С
УВ.АЛЕНКА. сижу с маленького ноута подключенного к автомобильному
аккумулятору..ВСЕМ ПОКА.НАДЕЮСЬ БУДУ ЖИВА-ПООБЩАЮСЬ С КАЖДЫМ..


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

09.06.2014 21:50

202.
@cepbiu
В Славянске применяют установку град!!! Обстрел ведётся уже по самому городу...
Очень много погибших среди мирного населения!!! А ведь в городе до сих пор остаётся три с половиной тысячи ДЕТЕЙ!!!

Умоляю, ПОМОГИТЕ СЛАВЯНСКУ!!! Снесите уже наконец тот Карачун со всеми его «прелестями»!!!!!!!!!!!!!!!!!


Славянка

34 года, Славянск

вчера 22:55

ПИШУ
СРАЗУ ВСЕМ ВАМ.Я ЖИВА-ЗДОРОВА.РОДНЫЕ СЛАВА БОГУ ТОЖЕ.НАХОЖУСЬ ЕЩЕ В
СЛАВЯНСКЕ.В ГОРОДЕ ПОЧТИ НЕТ СВЕТА ВОДЫ СВЯЗИ ПОЧТИ НЕТ ПРОДУКТОВ
ЛЕКАРСТВ.ГОРОД БОМБЯТ ПОСТОЯННО..ЖИЛЫЕ ДОМА.КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМЕРТИ.МНОГО
СМЕРТЕЙ.ПОЖАРЫ ОТ ВЗРЫВОВ ТУШИТЬ НЕЧЕМ.СЕГОДНЯ БОМБОЙ РАЗОРВАЛО
ПЯТИЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ(((В ГОРОДЕ АД.СЕГОДНЯ РАЗБОМБИЛИ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ И ТО
ЗДАНИЕ ГДЕ РАНЕННЫЕ БЫЛИ.КАКАЯ-ТО ТВАРЬ НАВОДИТ НА ОПОЛЧЕНЦЕВ И ТАМ ГДЕ
МНОГО ЛЮДЕЙ.ОБСТАНОВКА КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ..ГОРОД ПОТИХОНЬКУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В
РУИНЫ.В ГОРОДЕ ПОЛНО ЛЮДЕЙ.ОСОБЕННО НА АРТЕМА.ЦЕНТР ВО МРАКЕ
ПОЛНОСТЬЮ.С ОКРАИН ЛЮДИ БЕГУТ КТО КУДА.ВЫЕЗДА НЕ.КОРИДОРОВ НЕТ. С
УВ.АЛЕНКА. сижу с маленького ноута подключенного к автомобильному
аккумулятору..ВСЕМ ПОКА.НАДЕЮСЬ БУДУ ЖИВА-ПООБЩАЮСЬ С КАЖДЫМ..

А сейчас давайте отмотаем тему в самое начало и посмотрим что нам говорили наши друзья по форуму,проживающие в Европе....У меня вопрос...Кто был прав..Мы,живущие в России и смотрящие два канала «Зомбо-Путин-ТВ»или вы,живущие в цивилизованном мире и смотрящие только «честные и правдивые»новости,а так же анализирующие со слов честных западных журналистов обстановку на Украине?


ninag

ninag

моя анкета

10.06.2014 00:51

203.

напряжение жуткое....правительственные войска полностью окружили Мариуполь....ждем штурма.....АТО называется .... ну как в Славянске - антитеррористическая операция .....местные силовики , СБУ , руководители предприятий обращаются к руководителям АТО не проводить зачистку....те им в ответ - а как же не проводить : город наводнен вооруженными людьми....ну да... надо же их заставить отсюда уйти.....штурма наверное не миновать.....


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.06.2014 01:54

204.
@ninag

Держитесь.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.06.2014 02:16

205.
@Kedroff
А сейчас давайте отмотаем тему в самое начало и посмотрим что нам говорили наши друзья по форуму,проживающие в Европе....У меня вопрос...Кто был прав..Мы,живущие в России и смотрящие два канала «Зомбо-Путин-ТВ»или вы,живущие в цивилизованном мире и смотрящие только «честные и правдивые»новости,а так же анализирующие со слов честных западных журналистов обстановку на Украине


Чисто у меня - какое мнение было в начале событий, такое и сейчас. Если кратко, то так:
Украина одним полным поколением воспиталась на переписанной истории, теперь у него(большинство представителей правого сектора) это ложное мнение так просто из башки не выбьешь.
Страна уже 25 лет жила в обстановке,которую можно назвать криминальной и постоянно под горилкой!
Население разучилось работать правильно,поскольку порядка и честности в работе не принимает.
Сегодняшняя ситуация это как переворот в закрытом дурдоме,где никто не знает для чего всё это, но громят всё и всех подряд.

Это так вкратце. Такое мнение у меня об Украине было и 5 лет назад. События его подтвердили.





Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.06.2014 11:21

206.
@cepbiu

Сергей,так с тобой я был согласен в этой теме всегда!


napishy

napishy

Хобби: Поспать бы...
моя анкета

13.06.2014 02:17

207.
Тяжелая артиллерия хунты проследовала в направлении Мариуполя Линк на страницу (откроется в новом окне)

Cводки Хунта
12.06.2014 12:47, Мариуполь
По сообщению местных жителей через село Володарское, в направлении Мариуполя, проследовала колонна военной техники: 7 «Градов», 5 крытых машин, 1 орудие. Село Володарское окружено блок-постами киевской хунты.


ninag

ninag

моя анкета

13.06.2014 04:51

208.

поселок Володарское 20 км от Мариуполя по Запорожской трассе ....это было вчера .....навстречу выехали Мариупольские силовики и еще какие-то переговорщики (скорее всего от Ахметова - здесь его два металлургических завода - гиганта) и эта колонна , о которой Вы сообщаете, повернула на Донецк ...там как раз развилка на выезде из Володарска. С утра батальон АЗОВ которым руководит депутат Ляшко и который сжег у нас 9 мая горисполком , милицию ...и службу безопасности с утра задержал народного мера . двух его заместителей и вот в настоящее время ситуация такая: 50 мариупольских ополченцев или боевиков ДНР (уже не поймешь кто они) на бронированных инкассаторских машинах мчатся на Донецк . За ними гонится батальон АЗОВ ....преполагают произойдет бой .....расстояние до Донецка - 12о км Что с остальными ополченцами - информации нет


ninag

ninag

моя анкета

13.06.2014 11:07

209.

13 июня 4 5о утра ..... бьют из БТРов и стрелкового......кажется что вот во дворе , но это где-то метров 500 отсюда к центру там штаб ополченцев .




Talmik

Talmik

Страна: Россия
Хобби: мечтать
моя анкета

14.06.2014 03:59

210.
@ninag
Какой ужас .... :eek: Вы все это наблюдаете уже столько времени...Дай Вам Бог терпения, здоровья, а главное МИРА...




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.