Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
ninag

ninag

моя анкета

14.06.2014 21:17

211.

НАБЛЮДАЛИ мы пока стоял в Киеве МАЙДАН , за майданом с ужасом наблюдали.... в ноябре . декабре....... а с февраля мы оказались внутри своего МАЙДАНА ....внутри вооруженные сепаратисты , вокруг города - кольцо правительственных войск . Пережили 2 бойни - 9 мая и вот в пятницу 13-го . Страшнее было 9-го ....и я живу от места центральных событий - 500 - 700 метров когда бьет артиллерия - мне кажется что это во дворе, а от истребителей (9 мая) раскалывалось небо , он круги наматывал между морем и моим двором.... Вчера отоспались,после ночной бойни, сегодня утром опять - на мосту перед заводом опять стрельба.....ехали внутренние войска в сторону российской границы там у нас КПП - 3 погибших , сколько раненых - не говорят....а до вечера еще.....вот так мы живем .....и не видно же конца .......заводы еще работают , пенсии еще платят....лекарства в аптеках еще есть кроме инсулина....а война разгорается...... Спасибо за сочуствие.....


El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

19.06.2014 19:57

212.
НАБЛЮДАЛИ мы пока стоял в Киеве МАЙДАН
Ну хоть вы сюда что-нибудь напишите, а то после нескольких дней молчания впечатление, что вас тоже всех угрохали! Просто так СМИшные сопли пережевывать не катит :holod:


ninag

ninag

моя анкета

20.06.2014 01:47

213.

сегодня 19 июня . Ожидали - введут - не введут военное положение в наших областях....У верховной Рады руки не дошли . Перенесли на следующую неделю . 17-го еще стреляли ....полдня в оцеплении держали многолюдный район между центральным рынком и одной из главных улиц.....боевая техника из Мариуполя ушла , а каратели остались - выявляют участников протестов ....тут же на землю, сильно избивают и потом увозят ....вроде в тюрьму в Запорожье Позавчера дважды через Мариуполь в сторону Донецка прошли колонны военной техники ....как они ездят.?....дороги у нас широкие - сбивают опоры . деревья и указательные знаки.... Одна колонна прошла около 4 часов утра . другая уже после 12 дня . Ну по сегодняшним сводкам боевых действий возможно это они равняют с землей СЛАВЯНСК. По информации командующего армией Юго-Востока (АРМИЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ) СТРЕЛКОВА - БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА НЕДЕЛЬ ОПОЛЧЕНЦЫ БЕЗ ПОМОЩИ РОССИИ НЕ ПРОДЕРЖАТСЯ ....сегодня Шойгу сказал , что вмешиваться не будут .... ХОТЯ......Есть у нас заповедник Хомутовская степь, на границе с Таганрогом........Красивейшая степь и на ней КАМЕННЫЕ БАБЫ Туда раньше столько экскурсий было и из России тоже.....Ну а сейчас - танки национальной гвардии . Так вот директор этого заповедника говорит как о новой "достопримечательности : ТЕПЕРЬ С ТЕРРИТОРИИ ЗАПОВЕДНИКА ХОРОШО ВИДНЫ РОССИЙСКИЕ ТАНКИ ПО ТУ СТОРОНУ ГРАНИЦЫ.......ЗАЧЕМ-ТО ОНИ ТАМ СТОЯТ....3 дня назад ополченцы захватили Донецкое отделение Национального банка Украины... налоговую , казначейство и прокуратуру ......вроде бы чтобы перекрыть налоговые потоки в Киев (я в этом не очень разбираюсь) и по этой причине не могут быть произведены пенсионные и бюджетные выплаты в Донецкой области.....они прекращены....но мы с дедушкой пенсии успели получить......Сидим теперь как 2 суслика в норке: погрызем чего-нибудь , запьем лекарствами и в телевизор. На этаже нас только вот в двух квартирах и осталось - пенсионеры ....а две пустые. СЕГОДНЯ НЕРАЗОРВАВШУЮСЯ ГРАНАТУ НАШЛИ В ДЕТСКОМ ПАРКЕ....Живем в ожидании - чего дальше будет....А вдруг ....как в Ираке....Пока Америка колошматила Украину и запад из-за Украины, внезапно как из-под земли возникла армия и за неделю уже захватила пол Ирака, 75 % нефтеперерабатывающего завода и прокурора который казнил Саддама Хуссейна......сейчас Америка бросилась туда ....бомбить опорные пункты этой армии ....и почему-то сильно испугалась Великобритания ----война может переброситься на ее территорию....Армия вроде связана с Аль кайдой..... Вчера по РЭН ТВ.... Им наверное сейчас не до Украины, а без них - здесь все может заглохнуть само по себе..... Славянск жаль....ЭТО СТАЛИНГРАД...


ninag

ninag

моя анкета

23.06.2014 01:04

214.

Сегодня 22 июня. Президент на возложении венков сказал . что не исключает начало третьей мировой войны. Успокоил.....обьявил перемирие до 27 июня.....ополченцы не приняли .....нет даже намека на переговоры..... восприняли как ультиматум....Отключили российские каналы - РТР РОССИЯ 24 ЛАЙФ НЬЮС.....РОССИЯ ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ . ТВЦ И РЕН ТВ пока работают......у меня на кухне есть украинское радио и сегодня слушала как задавали вопрос слушателям : В Украине идет гражданская война, гибнут люди . вопрос такой - КТО ПРОТИВ КОГО ВОЮЕТ И ЗА ЧТО , дали телефон - звоните.....все , кто дозвонился говорили примерно одно и то же : НЕ ПОНИМАЕМ . ЧТО ПРОИСХОДИТ..... В городе вроде тихо , обстреляли на блокпосту за городом рейсовый автобус да родители пикетируют воинскую часть - требуют отпустить их детей - срочников. У них истек срок службы еще весной. По-моему к ним никто не вышел....матери таких же просроченных срочников перекрыли международные трассы на Западной границе, требуют того же.....Кпп на Польшу, Венгрию


ninag

ninag

моя анкета

27.06.2014 22:21

215.

Сегодня 27 июня - у вас день молодежи . у нас своё - Порошенко подписал ассоциацию с евросоюзом и продлил срок перемирия еще на 3 дня ......может потому что у нас государственный праздник - день Конституции с 28 по 30-е включительно. «чаша терпения выпита до дна»- министр внутренних дел. обьявлена амнистия - 40% заключенных выйдут на свободу, в Мариуполе амнистии подлежат примерно 140 человек , но не все согласны оставить тюрьму - жить негде и не на что.....В Мариуполе вообще-то тихо , но то там то там сообщают о блокировании зданий или улиц - вылавливают ополченцев....здесь постоянно находится 2 батальона нацгвардии......в аэропорту....по-прежнему город окружен блокпостами...распространяется информация о том что основные события похожие на Славянские здесь ожидаются в сентябре.....кстати упоминание о сентябре я сегодня прочитала и на РАМБЛЕРЕ....зарплаты пенсии выплачивают с полумесячными задержками ...магазины большинство работают.....сегодня слышала по радио что беженцы из Донбасса появились уже в Новосибирске Далеко, однако.....Российские каналы отключены ВСЕ . Верховна Рада вроде бы будет настаивать на введении В ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТЯХ военного положения -сегодня огласила ТИМОШЕНКО




ninag

ninag

моя анкета

01.07.2014 16:41

216.

1 ИЮЛЯ Украинская армия пошла в наступление на ополченцев....впервые за полгода....сейчас танковый бой идет примерно в 70 км от мариуполя....вчера поздно ночью через Мариуполь в ту сторону прошла танковая колонна. Идет Верховна Рада ...некоторые выступающие говорят что ничего из этого НАСТУПЛЕНИЯ не получится


ninag

ninag

моя анкета

05.07.2014 17:18

217.

5 июля ...ночью ополченцы , наемники, боевики , сепаратисты -теперь их по разному называют - ОСТАВИЛИ СЛАВЯНСК ...прорвали кольцо правительственных войск и стремительно мчатся на Донецк.......Если их не остановит армия - через 4-5 часов они окажутся в Мариуполе.....ночью со стороны моря подошли катера и разгромили погранпункт в Новоазовске ...дальше Таганрог ....может там приготовились к прорыву из Украины....так что....ОЙ .... несколько дней назад сюда переехали силовики из Донецка и разное руководство (потому что здесь тихо ) , спрятались получается, ну мариупольцы так считают.....а большие колонны армейские отсюда ушли.......что теперь......на берегу остались сторожевые корабли - из 19 или 21 .....может на них нападут , и таким образом прорвутся из украины . не задерживаясь в Мариуполе.....иначе здесь будет второй Славянск ....так говорили последнюю неделю...... НАПИШУ


ninag

ninag

моя анкета

07.07.2014 04:33

218.

7 июля ....боевики стройной колонной прошли по Донецку, провели митинг , напали на тюрьму . набрали там оружия.....пошли по супермаркетам- запастись провиантом , расселились в студенческих общежитиях университета...там в центре целый студгородок .....теперь украинские военные обьявили что будут окружать и блокировать полностью город пока боевики не сложат оружия....И Донецк и Луганск ....и что это будет ??? опять Славянск ..... В Мариуполе много милиции, будет еще больше ....со всей Украины - на Донбасс .......вчера сбили беспилотник ...их было 2 , и оба принадлежат боевикам....ракету видели - сигнальную _- красиво , конечно , если бы.... Во главе армии боевиков по кличке СТРЕЛОК - это гений военного дела , во главе правительственной - недееспособные генералы и наспех собранная из Киевских майдановцев бендеровская стая.....такого могут наворотить..... Сами по своим палят Всем хватит расхлебывать - и России и Европе....В Донецке вместе с пригородом Макеевкой (там между ними нет даже четкой границы ) - 2 млн населения ....В Славянске было 100-140 тысяч .....что завтра будет.....


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

07.07.2014 06:47

219.
@ninag

Да! Волосы от новостей с Украины не опускаются!
Немецкое ТВ затарилось и хранит молчание,хорошо хоть Россию перестали гавном обливать!
Может Меркель чего-нить и сделала,но низзя. Договор об американском оккупационном контроле Германии,подписанный в 45-м
ещё не расторгнут и мнения не совпадающие с американскими на высоком уровне вслух не говорятся.
Сейчас смотрю только первый,россию24 и шесть украинских каналов,по которым почти ничего про события нет.

Держитесь!
Чем же и когда этот хаос и убийства в Украине закончатся..?




vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

07.07.2014 23:57

220.
@ninag

@cepbiu

Спасибо вам,что пишите! Ну,у нас с мужем"тарелка",так что все российские каналы можно смотреть.Был запрещен канал"Россия"в кабельных сетях,но вот только что прочла о том,что канал возвращается в одной сети,при чем эта сеть практически государственная - если не путаю,то контрольный пакет у государства.Я даже пошутила,что наши держат нос по ветру
Я прекрасно понимаю.что там,на Востоке Украины,не так всё просто.Я всё могу понять,но я не могу понять как можно бомбить собственный народ.Я так не могла понять и в 93-м,когда из танков по парламенту в центре Москвы.У всех,понимаешь ли,амбиции,а люди??? :eek: кто про людей вспомнит??? :eek:



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.