Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

31.08.2014 23:50

261.
А ЕС сегодня ночью опять подготовил очередные санкции экономического характера против России...
Меркель за всю Европу говорила!

@Valentin
Президент России Владимир Путин заявил в эфире «Первого канала», что между ним и главой Украины Петром Порошенко достигнута договоренность
А с каким украинским политиком ещё можно о чём-то говорить? По мне так со всеми западло,которых видно! Но нужно ведь,нужно договариваться...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

04.09.2014 23:36

262.
Сейчас мне кажется, что карту Украины разыгрывают, как блиц-шахматную-партию: так же крутят-мутят и потом обмениваются быстрыми ударами. А там ведь цейтнот наступит!

El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

04.09.2014 23:57

263.
А кому-то кажется, что США и ЕС не готова вступить в войну с Россией? Еденичные слова против кучи действий? Война на границе уже развязана. Мне тревожно...

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

05.09.2014 00:48

264.
@El-Chupanibrei
А там ведь цейтнот наступит!

Так и будет...Лето кончилось...Зима рядом...Результ один-ЖОПА!


fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

05.09.2014 01:04

265.
El-Chupanibrei

Война на границе уже развязана. Мне тревожно...
А мне-то как тревожно! Сестра - в Приднестровье, мама - в Таганроге...




ninag

ninag

моя анкета

06.09.2014 22:57

266.

Сегодня 6 сентября.....первый день не стреляют.....перемирие со вчерашнего вечера. Трудно было предыдущие 2 дня. Бои шли в 15 км на восточной стороне (я живу на западной) ....но если открыть окно - то грады были слышны ...... погибли 7 мирных жителей и 2 ребенка.....половина села Широкино снесли и подстанцию тоже ...пострадал и пос Коминтерново...там жителей эвакуировали..... В Ютубе есть ролик ГРАДЫ ПОД МАРИУПОЛЕМ ...это снято с балкона крайней многоэтажки на Восточном...

Вчера я грады слышала примерно около 7 утра.... а потом все стихло и я поехала троллейбусом 2 остановки в магазин....и только вышла - артиллерийские залпы !!!!!!!!!!!!!! Мне показалось что вот рядом.....люди побежали кто-куда ....я в маршрутку......дома уже по интернету прочитала что артиллерия била по водохранилищу....по фильтровальной станции ...повидимому зацепила склады с хлором .....из крана пошел сильный запах........из этого водохранилища город снабжается водой .

Это было примерно в 14 часов ....мы уже знали что в 18 будет прекращение огня и получается что за 4 часа город должны занять ополченцы......В восточном пригороде ополчение прорывает блокпосты украинской армии . а оттуда до мариуполя полчаса ходу.......Но в город ополченцы так и не вошли ......укр армия не пропустила.....


В 18 часов все стихло.....и сейчас ситуация застыла в таком состоянии : вся Донецкая область под ополчением а Мариуполь - под киевской властью

Сегодня весь день тишина , но вопрос с Мариуполем стал главным в новостях и в передачах где политологи. военспецы .....

Мариуполь ждет « продолжения банкета».......кровавого...может самого страшного за всю войну.....вопрос во времени......Но вдруг разрешится все миром ......Сегодня на улице слышала две даты - 9 сентября и 16 -е.....но это улица ......

От украинского спикера службы безопасности Лысенко сегодня по тв слышала что во время перемирия укр армия перегруппируется и получит тяжелую технику.....дальше ничего....но получается что ВПЕРЕД


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

09.09.2014 17:23

267.
Сузунцы тем временем собирают вещи для беженцев. Приехали в летнем, а Сибирь встретила заморозками...

ninag

ninag

моя анкета

18.09.2014 13:45

268.

Сегодня утро 18 сентября ...с половины ночи била артиллерия ...почти не спала... Учебные стрельбы вела правительственная армия ....били с аэропорта на южной стороне - на северное направление ....снаряды как яркокрасные хвосты летели через город....Артиллерийские учебные стрельбы вроде ведутся на полигонах.....ну вот у нас внутри города.....и это не первый раз....люди взывают к властям города , к военным штабам - власти отвечают - это не их компетенция , военные штабы - ТАК НАДО. Блок посты стоят уже впритык к многоэтажным домам на окраинах ....люди обеспокоены таким соседством....ответ точно такой же как я выше написала....

Идут переговоры между правительственными войсками и ополченцами о сдаче Донецкого аэропорта ополченцам в обмен на то , что ополченцы отойдут на 5 км от Мариуполя

На что надеяться ? В ЮТУБе ролик есть ПЬЯНЫЙ ПОРОШЕНКО В МАРИУПОЛЕ ...Люди в шоке

Сейчас тихо......день только начинается...


ninag

ninag

моя анкета

07.10.2014 18:24

269.

Сегодня 7 октября ....закончился срок перемирия......В Мариуполе было сравнительно тихо ....что дальше - не знаем .....Все как-то непонятно.....минометные перестрелки вблизи идут .....км в 15 отсюда.....там есть речка и вот перекрестным огнем часа по 2 по блокпостам ...залетают снаряды и в поселок ....потом и ополченцы и укры идут в один магазин в пос Павлополь и прокупают кому что надо......претензий друг другу не предьявляют.......на следующий день - все опять......

Не прекращались бои за донецкий аэропорт....правительство говорит так: если сдадим - ополченцы пойдут на Киев .....Донецк разбивают поэтому и гибнут жители....

начала работать в Мариуполе комиссия по отводу от линии огня на 15 км и в ту и другую сторону....... Буферная зона называется....Мариуполь в эту буферную зону не вошел ....она пройдет по Восточной окраине (со стороны Новоазовска.....дальше таганрог) Это значит что в зоне 30 км не могут размешаться грады и еще какое-то другое ТЯЖЕЛОЕ вооружение..........Военные говорят , что это для Мариуполя ПЛОХО

Много военных....какие-то перестрелки в городе.....от осколков страдают простые люди....3 дня назад пальнули по маршрутке из проезжавшего мимо такси люди в камуфляже

Правительство и президент с утра до вечера обвиняют во всем Россию и сами закупают у России уголь и камазы.... а сам Порошенко возобновил работу 2-х конфетных фабрик , кажется в Липецке . А Мариупольскую фабрику закрыл уже почти год назад , вывез оборудование кажется в Луцк.....люди без работы....стоит огромное здание как привидение

Горячей воды нет по всей Украине уже 2 месяца и может вовсе не появиться....начало отопительного сезона откладывается.....людей правительство призывает покупать обогреватели ....а их производит завод ЛЕНИНСКАЯ КУЗНЯ , принадлежащий Порошенко.....и оружие - тоже он

ночью уже заморозки ...армия мерзнет по полям в окопах ...после урагана на прошлой неделе повалило много деревьев ....и в нашем дворе.....вот их распиливают и ведут на передовую- там жгут костры ....так греются.....украинские военные продают солярку ....бензин...макароны в близлежащих селах и покупают водку ....для сугреву...... Люди их не осуждают

26 -го выборы в Раду ....на манеже - все те же ....Хотя перетасовались по другим партиям ...даже со странными названиями , например ПАРТИЯ 5.10 .....лучше бы 3.62 - столько стоила советская водка.... мог бы быть успех




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

08.10.2014 06:22

270.
@ninag
бои за донецкий аэропорт....правительство говорит так: если сдадим - ополченцы пойдут на Киев

Было бы тогда интересно посмотреть,как жёвто-копытные политики,как тараканы во все щели лезли и из страны драли. Ляжкин бы первый...



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.