Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
ninag

ninag

моя анкета

14.10.2014 14:25

271.


Вчера били - били из орудий поселок на восточной стороне .....вышла на улицу - гул по земле.....наверное из более тяжелых орудий , чем раньше....А вокруг - ВЫБОРЫ ......наставили палаток ....агитаторы чуть не под ноги бросаются с листовками.....агитацией обклеены стены домов и большие щиты

Если посмотреть на все со стороны....да еще прищурить глаз - у страны КРЫША ПОЕХАЛА


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

14.10.2014 17:41

272.
@ninag
у страны КРЫША ПОЕХАЛА

Похоже не только у страны..весь мир свихнулся!...по теме...Линк на страницу (откроется в новом окне)
----------
Редактировал: kedroff at 14.10.2014 10:44:36


El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

18.10.2014 00:26

273.
Слушаю всю эту хрень по телику и думаю: Россия права. Была ПРАВА, ЕСТЬ и БУДЕТ. А остальные - НЕТ! Идите и сдохните любой смертью, какой хотите

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

18.10.2014 00:47

274.
@El-Chupanibrei
Слушаю всю эту хрень по телику и думаю: Россия права. Была ПРАВА, ЕСТЬ и БУДЕТ. А остальные - НЕТ! Идите и сдохните любой смертью, какой хотите

Ну дык Россия после всех передряг встала с колен,подняла голову,поиграла бицепсами,а американцам страшно стало...вот и начали хренью маяться и своих прикормленых шавок натравливать!...Это же надо,сама «ПОЛЬША»(великая держава) нам в данный момент очередными санкциями грозит!!! ....Видимо забыли Ваню Сусанина...


El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

18.10.2014 12:47

275.
Прошу прощения, что был резок. Концовка большей частью в адрес европейских политиков. В центре Европы растет фашистская шайка и вместо того, чтоб нагнуть ее и устроить пердоленте по кругу, с ними сюсюкаются и выясняют, нет ли у них аллергии на вазелин и латекс.



ninag

ninag

моя анкета

01.11.2014 16:46

276.
Сегодня 1 ноября .....завтра выборы в Новороссии .....это Донецкая и Луганская области ....но не полностью по всей территории ....на подконтрольных Киеву и в Мариуполе в том числе выборов не будет....

здесь были выборы в парламент ....явка низкая но без стрельбы

стрельбу обещают там .....в Киеве ...командиры батальонов . которые прошли в Раду, если им там что-то не понравится

Обстановка в Мариуполе все та же : Укры стреляют на блокпостах в сторону Новоазовска ...напьются и стреляют с градов....ополченцы терпят - терпят - потом пару раз в ответ и укры затихают на несколько дней - пока погибших похоронят и раненых по больницам развезут в другие города.....

2 недели назад ударили по похоронной процессии в ближнем поселке греков САРТАНА ....там все страшно до сих пор - погибших 9 и около 20 раненых жителей

Вчера поселковый голова обратился по Мариупольскому ТВ ко всем предприятиям торговли - НЕ ПРОДАВАТЬ ВОЕННЫМ ВОДКУ


ну и по последней информации от комбата АЗОВ (они тут с батальоном из западной украины стоят на блокпостах) МАРИУПОЛЬ ШТУРМОВАТЬ ОПОЛЧЕНЦЫ НЕ БУДУТ ..... ополченцы окружают полностью большую территорию вокруг (примерно в радиусе 30 км от Мариуполя) и здесь будет КОТЕЛ грандиознее Иловайского.....вот мы еще и в центре котла получается.....это есть в интернете .....а комбат батальона Азов БЕЛЕЦКИЙ теперь депутат парламента

Вода еда пенсии тепло в квартирах лекарства есть более- менее.....много переселенцев ....мало работы .....увольнения .....

И опять : ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА......что получится завтра с выборами и дальше как


El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

01.11.2014 16:50

277.
:eek:

ninag

ninag

моя анкета

16.11.2014 01:48

278.

Сегодня 15 ноября...на улице 9 градусов тепла...не слышно артиллерии....даже беспилотники не летают......хотя по слухам еще 2 дня назад вроде 2 роты выдвинулись на Мариуполь со стороны Новоазовска (дальше Таганрог).....Но вот лично я не прореагировала никак.....раньше в таких случаях - я сразу в магазин за хлебом и водой на неделю.....Потом неделю ем подсохший хлеб ....я за полгода столько переела черствого хлеба !

Надоели вооруженные люди и военные машины....туда-сюда мимо окон...ведут себя плохо - теперь они здесь хозяева.....летят по городу : налетают на бордюры , на гражданские автомобили, сами переворачиваются на поворотах.....в магазинах затариваются водкой....изнасилования .....

военное командование ввело патрулирование для ведения наблюдения за поведением военных в городе


з-4 дня тому назад эти же военные окружили нашу теплосеть что бы поменять там директора....наверное нанимаются на такие предложения

Сегодня вооруженные люди расположились на трамвайных рельсах в районе центрального рынка....там торгуют цыгане , наши местные, обыкновенным товаром что и все.....что-то с ними разбирались....

бои идут в 50 км от нас , в Донецке и в городах севернее ....гибнут ...гибнут люди.....военные и гражданские.....сегодня еще и 2 детей.... И весь день одно и тоже - Россия такая - сякая .... А уголь и электроэнергию сейчас будут срочно закупать у России......не говоря уже о газе

Сейчас из Луганской и Донецкой областей будут выводить ВУЗы, госучреждения , финансовые учреждения на подчиненные Киеву территории.....Будут отделять эти территории , занятые ополченцами - ну примерно так....Порошенко сказал , что воевать укр армия уже не будет ...".иначе будут большие жертвы , а людям и так тяжело"

Вообще-то я мало что понимаю что сейчас происходит



fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

16.11.2014 20:04

279.
Приехала от мамы из Таганрога, там спокойно, но местные говорят о частых провокациях на границе. Очень много гаишников на дорогах, непривычно, у нас-то их посокращали, заменили видеокамерами (половина из которых не работает), что очень плохо отразилось на дорожном движении ( борзеют на крутых иномарках и на «девятках»). Ну и беженцев огромное количество. Везде дорожные указатели на Мариуполь, на дачу выезжали по Мариупольскому шоссе. Постоянно о Вас, Нина, думала. Будет ли этому конец...



ninag

ninag

моя анкета

16.11.2014 23:05

280.

Сегодня в интернете можете прочитать : " ВРЕМЕННО ИЛИ НАВСЕГДА...КАК И КУДА ВЫЕЗЖАЮТ УКРАИНЦЫ " Это о нас.....Готовый сценарий для многосерийного фильма.....сколько серий в нем будет - никто сейчас не сможет предвидеть .....наверное много

У нас есть такой человек Р У Б А Н , он занимается обменом пленных....Его одинаково уважают и укры и ополченцы....мудрый человек......Так вот что он сказал украинскому руководству : Уничтожен генофонд нации , погибло ТАКОЕ количество мужского населения , что эту войну ЛУЧШЕ ПРОИГРАТЬ



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.