Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

01.04.2015 02:44

351.
Странно, что еще не обвинили в этом Россию

vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

03.04.2015 15:46

352.
@fed555 :lol:



ninag

ninag

моя анкета

09.04.2015 14:43

353.

Сегодня 9 апреля....живем в условиях перемирия ...расслабились...не запасаемся продуктами и лекарствами , не прислушиваемся к звукам . Хотя ежедневно стреляют на восточных территориях (Широкино) и партизанят по тылам украинской армии на Западных - на границах с Запорожской областью ....км 50 отсюда .... Люди продолжают гибнуть....Об успехах сообщают обе стороны и обвиняют друг друга в подготовке мощного наступления после 9 мая...Под Широкино вроде прибыл батальон чеченцев воевать на стороне украинской армии . До сих пор чеченцы воевали на стороне ополченцев

КАКИЕ-ТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЕЛЫ - говорил Винни Пух

Радуется городской МЭР - в казне много денег ....раньше все забирал Донецк....теперь откололся.....но радость может оказаться временной - услышит Донецкий губернатор из украинской территории и все заберет

Очень проблематично вьехать - выехать из Мариуполя - нужно оформлять пропуска....вот сейчас поминальные дни - люди беспокоятся


Дорожает хлеб .....страшно смотреть на ценники....и вот с 1 апреля - коммуналка...газ - в 7 раз !!!!!!!!!
Все увеличивается список запрещенных российских фильмов...остается смотреть ШОУ с Верховной рады и военные сводки новостей.....Сейчас еще добавилось новое : оглашают декларации о доходах верховной власти - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО особенно на фоне призывов к населению : надо потерпеть ...затянуть пояса.....нам цены на все повышают в разы а у президента доходы за прошлый год выросли В РАЗЫ

Но есть и утешительная новость .....ОТ РЫБАКОВ . Сейчас сезон лова рыбы Бычок прямо выпрыгивает из воды И рыбаки ловят на удочки и промысловый лов идет......продают на всех углах...Так вот в этом году очень много бычка с икрой ......ящиками прямо привозят....

Рыбаки говорят , что в связи с потеплением воды в море стали больше рождаться особи женского пола.....МОЖЕТ С ОБЩИМ ПОТЕПЛЕНИЕМ КЛИМАТА НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ РОЖДАТЬСЯ ЖЕНЩИН И ПРЕКРАТЯТСЯ ВОЙНЫ


А пока украинцы веселят себя тем что перепевают на украинский манер российские шлягеры ....вот последний в ЮТУБе Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ (УКРАИНСКИЙ ВАРИАНТ)


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

09.04.2015 17:16

354.
@ninag
А пока украинцы веселят себя тем что перепевают на украинский манер российские шлягеры ....вот последний в ЮТУБе Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ (УКРАИНСКИЙ ВАРИАНТ)
Ну да,поржал..прикольно)))


ninag

ninag

моя анкета

11.04.2015 19:16

355.

С ПЕРЕДОВОЙ НА ДЕМБЕЛЬ БОСИКОМ И В ПЛАВКАХ

Военных в Мариуполе , подлежащих демобилизации, просят оставлять форму и берцы тем, которые придут им на смену.......нет денег......




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

20.04.2015 03:05


ninag

ninag

моя анкета

20.04.2015 22:04

357.

К ПРЕДЫДУЩЕМУ

Вот сегодня украинские СМИ : на территорию Украины зашли 50 Уралов, 20 БМП и 40 вагонов военной техники из России....Сколько их уже колоннами, вагонами, батальонами за этот год "зашли " - здесь места столько нету !

12 апреля ....пасха....днем раньше военные поставили на площади ПАВШЕГО ЛЕНИНА (так теперь называют площадь Ленина напротив моего дома) большую армейскую палатку и обьявили что в ней мариупольцы должны молиться за мир.....Люди возмутились : у нас есть прекрасные храмы....зачем нам этот балаган...здесь не передовая....

Молебен назначили на 17 часов....Построились возле уцелевшего пьедестала ......молодежь с гитарами....потом крест ....потом 2 батюшки ....потом высокий военный в черной маске (балаклава) с оружием наизготове.....люди полукругом ...человек 150..... Что-то батюшки начали читать - мне не слышно.....

Но через 20 мин пошла канонада...да такая сильная что уже давно не было....люди стали уходить ...и батюшки быстрым шагом

Командование вышло на...связь в СМИ и стало успокаивать : бой идет в Широкино (23 км) а так громко слышно потому что СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР СО СТОРОНЫ ШИРОКИНО....ПОСМОТРЕЛИ В ОКНО - ДЕРЕВЬЯ ЕЛЕ-ЕЛЕ ШЕВЕЛЯТСЯ.....А ФЛАГИ НА ТРОЛЛЕЙБУСНЫХ ОПОРАХ РАЗВЕРНУТЫ КАК РАЗ В СТОРОНУ ШИРОКИНО А НЕ ОБРАТНО

Били получается отсюда укры на Широкино..... СНАРЯДЫ ЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ ГОРОД ! через полтора часа громкость начала стихать....и еще час залпы стали еле слышны - это уже была слышна ОТВЕТКА ....теперь точно из Широкино

Бессовестно врут

Три дня назад видела как на углу нашего дома пьяный военный отнимал рыбу у старого рыбака...рыбак махал перед ним пачкой сигарет и говорил : ты у меня уже полпачки сигарет забрал...теперь хочешь еще рыбу забрать.....а рыбы-то у него всего 2 пакетика : три мелких судака и 3 силявы....ВОЕННЫЙ может быть и забрал бы, но прихватило и пришлось отойти шагов 10 под елки - справил там малую нужду ....и ... опять к рыбаку....Недалеко стоял военный микроавтобус (ежедневно привозят солдат в стоматологию) окно было опущено....я подошла и говорю: заберите своего военного.....пьяный -
пристает к людям и оправляется под елками......РЕАКЦИИ НИКАКОЙ ! И я не отхожу....тогда один постарше медленно-медленно «выполз» и пошел на угол....Но к тому времени уже двое солдат тянули
пьяного навстречу

В уголовном кодексе появилось новое понятие.... БЫТОВОЙ СЕПАРАТИЗМ ...нам разьяснили так : Кому нравится Россия и не нравится украинское правительство - от 5 до 15 лет тюрьмы.....Советник министра внутренних дел и он же депутат Рады Антон Геращенко создал сайт МИРОТВОРЕЦ.....там уже список 9 тысяч " сепаратистов " ....с адресами ....фото и даже мобильными номерами.....14-го апреля выставили фото и адреса Калашникова и Бузины с адресами , а через 2 дня убили по указанным адресам

Может и мне за мои письма уже тоже что-то причитается .....отсидеть уже все равно не успею....возраст....только расстрелять


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

21.04.2015 00:21

358.
@ninag
Вот сегодня украинские СМИ : на территорию Украины зашли 50 Уралов, 20 БМП и 40 вагонов военной техники из России....Сколько их уже колоннами, вагонами, батальонами за этот год "зашли " - здесь места столько нету !
Да ужж...и самое главное,что вся эта техника просочилась минуя спутники и «датчики движения»))),а поэтому никаких доказательств нам опять не предоставят!)))...А вот триста боевиков-учителей из США прибыло во Львов совершенно открыто и по-демократически..Спрашивается,чему они могут научить «гарных»хлопцев из Львова,если сами в наземных операциях хронические теоретики???


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

21.04.2015 00:24

359.
@ninag Спасибо Вам за правду!!! И низкий поклон мудрой женщине,не теряющей чувство юмора!Мира и здоровья Вам!





fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

21.04.2015 01:24

360.
Два дня назад сестра с мужем пересекали украинско-приднестровскую границу. Молодчики в черном, в черных даже перчатках, с плакатами в руках против «бытового сепаратизма» и ящиком для сбора средств на борьбу с ним же, провожали выезжающих. Еще две недели назад их не было...


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.