Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
ninag

ninag

моя анкета

30.04.2015 18:21

361.

Сегодня 30 апреля.....Все сложно. И писать Вам тоже сложно : стены домов ....входные двери в подьезды.....руины от памятника Ленину- все уклеено типографскими листовками размером как 2 листа формата А4...КАК РАСПОЗНАТЬ СЕПАРАТИСТА ...и телефонами куда стучать на тех , кому не нравится власть .....И еще на СИТИ-ЛАйтах вдоль проспекта (освещаются всю ночь).....Хотя сегодня на городском сайте картинку повесили к информации об обстрелах в Широкино сегодня ночью ....на ней солдат лежа стреляет с пулемета ....вид сзади ....и на переднем плане его БОСЫЕ ПЯТКИ....... Нет... .обувь ес ть - ПЛАСТМАССОВЫЕ ШЛЕПКИ....сползли от упора..... камень в огород власти......Настучать на АДМИНА ?

Сейчас американцы проводят обучение украинских офицеров.....обещали перед отьездом оставить украинцам свои аптечки......обмундирование.....вооружение.......они здесь со своей техникой.......А сами получается обратно в Америку « голые.... босые....».


Мариупольские милиционеры разбегаются.....пишут рапорта на увольнение , жалуясь на трудную работу и малую зарплату ....Им сразу в кабинете выписывают повестки на передовую....таким образом пытаются удержать

Верховна Рада приняла закон о ликвидации всех советских памятников, названий...всего русского....вчера хлеб покупала БОРОДИНСКИЙ - сегодня уже БОРОДЫНОВСЬКЫЙ.....этикетки с новым названием вложили в каждый пакет с хлебом.....и цена уже за ночь увеличилась на 2 гривны......на 30% Запутаннее с переименованием городов и улиц.....на грани анекдотов......ДНЕПРОПЕТРОВСК предлагает оставить ему это название но иметь всем ввиду что теперь это в честь апостола ПЕТРА

что касается улиц и проспектов Ленина - изменить только одну букву - О вместо И ...в честь американского певца Джона Леннона


Но чего мы все серьезно боимся - и правые и неправые ......и патриоты и сепаратисты - это ВТОРОГО ЧЕРНОБЫЛЯ ....пожар в зоне Чернобыльской АЭС 2 дня назад напряг всех.....власти говорят что его удалось остановить в 5 км от ядерного могильника.....и вероятная причина ПОДЖЕГ (горел лес одновременно в трех не граничащих между собой участках) ....Если поджег , то он может повториться.....впереди жаркое лето.....Может надо срочно заканчивать войну на любых условиях......

В ЮТУБе появился МУЗЫКАЛЬНЫЙ ролик МИСТЕР КРЕДО ПОСЛЕ МАЙДАНА 2015....слушала дважды.....больше не смогла .....слезы....там уже около 300 комментариев.....


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

01.05.2015 17:12

362.
@ninag этот?



vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

01.05.2015 17:14

363.
Наверно всё же вот этот


ninag

ninag

моя анкета

11.05.2015 04:18

364.

Сегодня 10 мая

Закончился сезон лова бычка.....икру ели ложками ...правда - чайными...
В остальном все так же - ни войны ни мира.....на улицах ходят унылые люди...прижилась фраза
КИРПИЧОМ ПРИБИТЫЕ... 1-е 3-е 9-е мая прошли в тревоге и призывам командования " сидите дома " ....завтра , 11 мая . еще один такой день - годовщина референдума о независимости в Донецкой , Луганской и Харьковской областях

3-го мая вообще нам тут устроил «мероприятие» добровольческий батальон укров Донбасс......Порошенко приказал им отойти от передовой в Широкино и стать под командование укр армии.....отказались ....нет , мы тут будем воевать, возле Мариуполя ......Собрали людей на площади , что бы люди сами обратились к Порошенку с просьбой оставить их в Мариуполе ( это те "защитники " которые здесь пьянствуют и мародерствуют.....кто разграбил и разбомбил Широкино )

Людей собралось человек 500 : население....военные и привезенная массовка...(Автобус , на котором откуда-то привезли молодых пацанов , стоял у нас во дворе)


На крыше нашего дома разместили снайперов а по двору неуклюже бегали автоматчики с замотанными как моджахеды лицами , лавируя между детскими колясками , вдоль заполненной
детской площадки.....Кстати .....никто как-то особо на них не обращал внимания

Снайпера с оружием наизготове стояли и на самой площади - напротив толпы

Шоу было не из приятных.....Но что меня поразило : к вечеру в СМИ раструбили что вот в Мариуполе НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ !!!!!!!!!!!!!! ЖИТЕЛЕЙ ПОТРЕБОВАЛИ ОТ ПОРОШЕНКО ОСТАВИТЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ БАТАЛЬОН В МАРИУПОЛЕ

Бессовестное вранье....какие тысячи ? У нас площадь вмешает от силы 1.5.....а она была заполнена на 1/3 .....да я на митингах всегда людей пересчитываю....мне сверху видно как на ладони ...

Да это можно увидеть даже на выставленных фотографиях....Такая безысходность....

9 Мая запретили георгиевские ленточки и цепляли бумажные маки......за ленточки били военные ....за маки - местное население ДРУГ ДРУГА ....как говорится - выбора никому не оставили

С 2 -х ночи бьют Широкино

Спасибо за ролики...... На днях в ЮТУБе появился еще один ...я считаю его интересным

ТЕРРОРИСТКА ЛИДОЧКА........


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

12.05.2015 20:58

365.
Линк на страницу (откроется в новом окне) потери России в войне на Украине :гибель российских военнослужащих,военные затраты,финансовые потери граждан России.Тезисы из доклада Немцова,опубликованного после его смерти.
----------
Редактировал: valentin at 12.05.2015 14:01:41




El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

13.05.2015 14:46

366.
норм

ninag

ninag

моя анкета

13.05.2015 16:19

367.

Зимой здесь был Назарбаев. Украинские власти захлебываясь рассказывали об этом визите ...наподобие как в фильме «Белое солнце пустыни» - ГОСПОДИН НАЗВАЛ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ.... А на самом деле Назарбаев все оценил иначе....Пожалуйста , посмотрите в ЮТУБе ролик «ВСЯ ПРАВДА О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ ОТ НАЗАРБАЕВА»

Потери среди военных с обоих сторон и мирных жителей в соотношении с количеством населения Донбасса, разрушения опять же в соотношении территории Донбасса - это еще посчитают и сравнят с Великой отечественной

Донбасс не бедная территория ...она и сейчас трудится дай бог ....И Киеву без нее - никак.....Только одна потеря контроля над Донецкой железной дорогой вчера привела к ДЕФОЛТУ этой железной дороги.... 32 млрд грн долга банкам по кредитам ( 1.3 млрд долл)....И что теперь с банками ? И кто следующий ?


Что теперь делать уж если допустили войну.....Надо договариваться.....И все прекращать....Вместо этого позавчера Порошенко в Чернигове на военном полигоне ДЕСНА : Мы будем отвоевывать Донецкий аэропорт и так дальше...Его даже лучший американский друг Украины КЕРРИ вчера пристыдил.....


Если коротко - УКРАИНА САМА НЕ ЖИВЕТ И ДРУГИМ НЕ ДАЕТ....и России в том числе

Из-за Украины сейчас может пролететь на выборах В Польше КОМАРОВСКИЙ : 3 недели назад Комаровский выступал в Раде.......обещал полную поддержку Украине....мол ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ , ТОВАРИЩИ....Ушли Порошенко с Комаровским из зала и ...ровно через полчаса Рада принимает закон о героизации бендеровцев и националистов...ну хотя бы на следующий день а то вот сразу......А для Польши это главные убийцы во второй мировой...

Обвалили рейтинг Комаровского....он потом выступил с огорчением ... по украинскому ТВ показали....и вот нехороший результат первого тура позавчера....Посмотрим что во втором

Во время футбольного матча украинской команды в Польше в воскресенье польские болельщики вывесили 2 банера ( на русском и на польском) - ЛЬВОВ ЗАБЕРЕМ ... БЕНДЕРОВ УБЬЕМ........полиция снимать их не стала

О книге Немцова мы знаем.....власти о ней вчера трубили весь день .... и раньше говорили .... и будут продолжать....но я думаю что именно находящиеся уже год внутри военного котла на Донбассе составят о ней ОСОБОЕ мнение


Пожалуйста , посмотрите ролик Назарбаева....


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

15.05.2015 04:22

368.
Народ даже в условиях войны всегда спасает юмор. Вспомните хотя бы Василия Тёркина героя войны и балагура у Твардовского.
В общем свежий анекдот на тему войны в Украине:

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за вопиющее нарушение правил ведения войны!
Когда «правосеки» при шквальном огне ложатся в окопы и укрытия, то ополченцы кричат в мегафон: "Кто не скачет, тот москаль!"
Далее всегда плачевный результат - практически стопроцентная гибель «правосеков» от пуль ополченцев.
Или же от своих, если отказываешься прыгать...


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

15.05.2015 05:45

369.
@cepbiu
«Кто не скачет, тот москаль!»
Далее всегда плачевный результат - практически стопроцентная гибель «правосеков» от пуль ополченцев.
Или же от своих, если отказываешься прыгать...

КрасавчЕГ!!!
----------
Редактировал: kedroff at 14.05.2015 22:45:44




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

20.05.2015 16:06

370.
Украина требует от Монголии компенсацию за нашествие хана Батыя...

Руководство Украины в очередной раз удивило и позабавило мировое сообщество. Верховная рада направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева
войсками хана Батыя.
До тех пор, пока требование украинской стороны не удовлетворено, Монголию признали страной-агрессором. Об этом говорится в постановлении украинского парламента
«О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи».
«В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора»,
- говорится в документе.
Руководство Монголии уже отреагировало на удивительные требрования Украины, назвав их, правда, «смехотворными».
«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке - плод нездоровой фантазии
украинских депутатов», - заявил председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд.

НО... Монголия готова возместить ущерб пострадавшим или членам их семей, если таковые, конечно, найдутся!

«Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей.
Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!», - подчеркнул Зандаахуугийн Энхболд.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.